Отзывы о компании Детский сад №81 общеразвивающего вида

Ирина:

Воспитатели на любой "вкус") Но заведующая зациклена на деньгах!!!!а должна быть нацелена на благополучие детей!!!

не найдены

ул. Ростовская, 69а, г. Воронеж

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

18.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад №32, Орлёнок, общеразвивающего вида - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отличный садик! Ребенок ходит во вторую младшую группу. Воспитатели: Гузель Фларитовна и Лидия Петровна. Дочка очень любит воспитателей и ходит в садик с удовольствием. А это главный показатель. Нам - родителям тоже все нравится, только положительные впечатления. Могу отметить сильный скачок в развитии у ребенка после поступления в сад. Развитие ребенка, профессиональная работа с детьми и родителями

Домодедово, Московский 3-й проезд, 4

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №147 общеразвивающего вида

не найдены
О таком садике можно было только мечтать! Наталья Владимировна при поступлении помогала во всем, отвечала на бесконечные вопросы по телефону, курировала в различных вопросах. Есть все для деток, в отличном состоянии актовый и спортивный залы, большая территория с беседками для гулянья с детками, с детками занимаются отдельные педагоги по рисованию, логопед, психолог. Ходим туда 1,5 года за это время ребёночек ... Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

18.08.2020 | положительный отзыв
Детский сад №163, Чулпан, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Айрат Гайфутдинов:
Сейчас в садике многое изменилось с приходом новой заведующей. Покрасили фасад в яркий цвет, во всех группах пластиковые окна поставили и панцирные кровати, кстати, тоже заменили. В садике халяль-питание и воспитание действительно на татарском языке, а не просто формально, как во многих других. Утренники проходят 90% на татарском языке, могут спеть одну-две песни только на русском. На Новый год к детям приходит настоящий Кыш Бабай. Воспитатели опытные, хоть и молодые. Нам нравится.

Россия, г Казань, ул Академика Завойского, д 10

21.02.2015 | положительный отзыв
Детский сад №166, Петушок, комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения отзывы

Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.

г Казань, ул Парковая, д 29А

15.12.2021
ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербург( ИНН 7811066485) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели никогда не идите работать в ГБДОУ детский сад №106 комбинированного вида Невского района.По-крайней мере пока там заведующая Макеева Любовь Григорьевна.Эта особь женского пола считает себя столбовой дворянкой!!!!!А работают у неё холопы и рабы!!!!С персоналом общается всегда с презрением и с высока!!!!Так же считает,что персонал обязан стирать её исподнее,приготовить ужин домой и еще и отвезти до дому!ВСЕ ВОКРУГ-ОТРЕБЬЕ!Одна она Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Детский сад №58, комбинированного вида, г. Ангарск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Младший воспитатель Моргунова Татьяна Васильевна группа №5 «Звёздочки» сумками ворует у детей продукты уже не первый год. Точно знаю, что забирает не помои, не то, что детки не доели, а ворует качественные продукты, в том числе и молочные.

Ангарск, 207-й квартал, 19

26.07.2019 | отрицательный отзыв

Среди сотрудников кухни развито воровство. Из пищеблока выносят набитые сумками продукты уже не первый год. Родители, возьмите это себе на заметку!

Ангарск, 207-й квартал, 19