Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - "Ремонтелло" - качество, профессиональный подход, эстетика и адекватное отношение

Наталия И:

качество, профессиональный подход, эстетика и адекватное отношение

Впечателния от работы с "Ремонтелло" во всех отношениях самые положительные. Первое - качество услуг. Работы выполнены действительно на высоком уровне: качество, логичность и эстетика. Обои поклеины монолитом, плитка в ванной – просто любуешься, балкон – чистота и аккуратность. Рабочие учли все мои пожелания. Оперативно реагировали на все требования. Но вместе с тем не позволили мне совершить нелепые ошибки – если я предлагала очевидные глупости, прораб не стеснялся вступать со мной в дискуссию и предлагать более актуальное решение. Второе – организация процесса. Страшным сном до начала ремонта мне казался выбор материалов и организация закупок/доставки материалов, в особенности – черновых, вывоз мусора, вызов всяких служб (мосгаз, служащие управляющей компании дома, etc). Но по договоренности с прорабом, эти работы на себя взяла фирма. Все, что мне надо было выбрать из материлов самой – чистовые материалы: плитку, обои, ламинат, светильники и т. п., ну а все это – приятная сторона процесса. Все переговоры со смежными службами “Ремонтелло” также взяла на себя. Третье – рекомендации мастеров по смежным работам. Я получила рекомнедации, во-первых, по торговым точкам, где можно приобрести необходимые материалы по адекватным ценам. Во-вторых, мне порекомендовали дешевых партнеров по производству встроенной мебели в г. Мытищи. В итоге, экономия на кухонном гарнитуре - 150 тыс рублей (вышло 100 тыс. против 250, которые мне насчитали не меньше, чем в 5 фирмах в Москве). А встроенный шкаф-гардеробная вообще обошелся в 70, в то время как в распрекрасной фирме “Адаба” мне за него посчитали 250 тысяч, а затем предложили сделать скидку до 186 тыс. в том случае, если я буду делать ремонт всей квартиры в этой фирме. Четвертое – подарок от “Ремонтелло” по итогам положительного в целом сотрудничества – полноценная уборка всей квартиры. Это было очень приятно и важно, поскольку параллельно с последними днями ремонта в своей новой квартире, упаковывала съемную квартиру в коробки, и времени на все заботы было недостаточно. Но при этом – еще один реверанс фирме “Ремонтелло”: я обозначала дед-лайн окончания ремонтных работ, завязанный на съем жилья, и мастера уложились в сроки. Наконец, хочется оставить отдельную благодарность прорабу Виталию и руководителю компании Юлии. Я получила исчерпывающую помощь в организации процесса, выборе материалов и даже получила советы по дизайну. Перед началом ремонта моя семья пересмотрела порядка 50 роликов на youtube о том, каких ошибок следует избежать, в какой последовательности все необходимо делать и т. д. Мы перекопали интернет в поисках фирмы, которой могли бы довериться. Мы отсмотрели более 10 замерщиков и увидели разных товарищей: одни в квартире переобулись в фирменные тапочки плюс тут же начали диалог с мелких подарков, но насчитали такую заоблачную стоимость ремонта, что их тапочки, расходы на которые, разумеется, учтены в стоимости услуг, у меня до сих пор вызывают раздражение; другие – 4 часа измеряли 3 помещения старой рулеткой, а потом еще осмелились требовать деньги за замер, дескать, услуга платная (хотя по телефону меня не предупреждали); третий пришел от фирмы, а оказался частником с собственным маленьким подрядом, который ходит на замеры и объекты похуже скидывает на фирму, а получше оставляет себе и т. д. И я рада, что среди этих 10 замеров 1 был от фирмы «Ремонтелло». Качество, профессиональный подход и при этом адекватное человеческое отношение.

Мастер немного переиграл в коридоре раскладку плитки, но это не испортило узор и полную задумку ремонта

10.01.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - твердая пятерка