Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - По итогам ставим плюс.

Аноним630684:

гибкость подхода

Работы производились без выселения, что значительно осложняло нам жизнь и работу бригады. Тем не менее, ремонт ванной комнаты, кухни и туалета прошел без проблем. Мастер Геннадий сделал все на высшем уровне и не доставил нам никаких хлопот. Следует отметить, что мы проживаем в старинном доме, возведенном еще в 1926 году, и задача, стоящая перед Геннадием, была не самая простая. Укладкой плитки и выравниваем стен занимался Гена, малярные работы выполняла Аурика, а сваркой и установкой дверей руководил Александр. После окончания работ были приятно удивлены неплохой скидкой со стороны компании. Немного огорчило то, что бригада немного задержалась со сроками, но учитывая исходные условия, мы поняли и не сильно расстроились. К тому же вычли из сметы штрафные санкции, и мы не остались внакладе. Немного не понравилась установка реечного потолка, но и здесь нам снизили стоимость работ. Обратились в Ремонтелло по совету соседей и не разочаровались. Немного дороговато, но качественно, хотя и без некоторых помарок. Огромное спасибо за проделанную работу!

задержка несколько дней

10.01.2016 | положительный отзыв