Ремонтно-отделочная компания "Ремонтелло" (Россия, Москва) - могу рекомендовать своим друзьям

croxm:

договор, гарантия, цена

Когда понадобился ремонт комнаты, ванной, туалета и коридора начал поиск фирмы в интернете. Понравилась страничка Ремонтелло. Никаких восхвалений себя, все услуги и стоимость четко прописаны, заключение договора на оказание услуг, гарантия. Ну и масса положительных отзывов, что немаловажно. Решил остановиться на этой компании. К нам прислали Галину, Геннадия и Дениса. Весь ремонт занял два месяца, и мы не покидали квартиру. Причем, особенных проблем их присутствие не доставило, скорее внесло оживление в привычный ритм жизни. Очень позитивные и благожелательные люди. Все хлопоты по закупке и доставке товара они взяли на себя, делая постоянный отчет о потраченных средствах. Работают вроде бы неспешно, но все сделано было точно в срок, как и договаривались. Предоплату не брали, оплачивали только после выполнения всего объема работ. Все проблемы решались быстро и на месте. Итог порадовал всех членов семьи, ни у кого нареканий не было.

не было

10.01.2016 | положительный отзыв