Фирма по остеклению балконов и окон "Балкон-мастер" (Россия, Москва) - Все понравилось, рекомендуем

Марина Семина:

Цена, качество

Спасибо большое "БАЛКОН-МАСТЕР"! Заказывали у них остекление и отделку лоджии. Порадовал большой выбор материалов. Замерщик помог с выбором отделки и утепления и остекления. Мастера за один день остеклили лоджию и за два выполнили отделку, сделали тумбочку.Теперь наша лоджия теплая и красивая!

не обнаружили

16.07.2014 | положительный отзыв
Балкон сити - Спасибо за балкон и окошки

Всем рекомендую компанию "Балкон Сити". Делают все очень хорошо, в указанные в договоре сроки! Оправдали все наши ожидания!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Переехала в квартиру, доставшуюся по наследству от бабушки, занялась ремонтом. Особенно плачевное состояние было у лоджии, которая все годы использовалась как место хранения всякого хлама. Остекления не было, на полу и стенах появился грибок. А я хочу сделать на лоджии небольшой спортзал: поставить тренажер, другой инвентарь. В этой компании мне предложили провести комплекс работ: установить теплое остекление и сделать полную отделку лоджии. Цена была вполне приемлемая, я согласилась и не пожалела. Мастера все вежливые и пунктуальные, приходили в точно назначенное время. Весь строительный мусор выносили сами. Остекление качественное, даже до проведения работ по утеплению на лоджии стало тепло и уютно.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Который месяц нахожусь под впечатлением от работы компании. У меня квартира на первом этаже с окнами во двор. И днем и ночью очень шумно. Утром шумят дети, вечером молодежь. Рассчитывали, что остекление позволит снизить уровень шума. Мастер компании посоветовал поставить двухкамерный стеклопакет с разной дистанцией и толщиной стекла. Как он пояснил, звук при этом преломляется и не попадает в помещение. Кроме того, прохождению звука препятствует утепление. Я даже подумать не могла, что на первом этаже возможна такая тишина. Огромное спасибо за качественную работу и правильно подобранные окна.

02.04.2018
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Долго решала, чем застеклить лоджию, ПВХ или алюминиевым профилем. Остановилась на пластиковой системе «КВЕ», которая, как сказали в компании, отличается высокой герметичностью и теплоизолирующими качествами. Попутно заказала комплексную отделку, поскольку живу одна, и доводить балкон до ума было просто некому. Замерщик приехал на следующий день после оплаты заказа, а все окна сделали быстро – за 4 дня. Полностью застекленный балкон вместе с отделкой готов был уже через неделю. В общем, сделали в срок, как и обещали, и очень аккуратно. Безмерно благодарна всем ребятам. Кстати, дали гарантию на 1 год!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Когда затевали ремонт в «хрущевке» родителей, то заранее продумывали вариант остекления балкона. Старые деревянные окна были деформированными, имели не очень привлекательный вид. Новое пластиковое остекление облагородило помещение. Но родителям понравился не дизайн створок и удобная фурнитура, а тепло. Теперь даже в самые холодные месяцы в квартире сохраняется тепло и комфортная температура, что для пожилых людей, подверженных простудным заболеваниям, очень важно. Мы с мужем очень благодарны мастерам, которые качественно выполнили все работы по остеклению.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Окна мастер - Дверь на балкон просела и не закрывается

Договор 253713. К косякам с неправильным замером и "кривой" установкой добавилась дверь на балкон, которая просела, скривилась и теперь не закрывается! Просто фиаско! Не обращайтесь к халтурщикам!

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

27.09.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Неплохо остеклили балкон

Заказ 251733. Ставил этим летом на балконе остекление. Поскольку этаж последний в пятиэтажном кирпичном доме, то в заказ пришлось еще вносить укрепление ограждения и крышу. Поставили нам раздвижной алюминий. Честно говоря, было без разницы теплое или холодное, на балконе у нас только белье сушится. Но вот балконный блок уже совсем от воды разбух – ни двери толком не открывались, не окно. Крыша в доме так сделана, что все, что с нее по весне течет - висит ледяным водопадом, а если еще ветер, то вода на окна и дверь летит.

Москва, Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, к. В, оф. № 303

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

Заказывали здесь остекление балкона с крышей и утеплением. Для пенсионеров стоимость приличная, но каждый год мерзнуть на последнем этаже надоело, тем более, что квартира с наветренной стороны. Волновались, насколько герметично все будет, после первых дождей внимательно осматривали все стыки. Ни одной протечки! Хотя ливни были очень серьезные. В квартире зимой было реально теплее и тише, на балкон можно было ненадолго выйти, не одеваясь, хоть теплые полы мы не стали заказывать, просто мастера утеплили балкон со всех сторон. Сейчас убедились, что не зря потратили деньги, намного комфортнее стало.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Балкон-Мастер (ООО «Профалюминийсервис»)

В моей новой квартире шикарная лоджия: большая, светлая, с отличным видом на близлежащий парк. Но остекление от застройщика было – просто мрак. Решил все переделать, заодно сделать и полную отделку. В компании мне посоветовали безрамое остекление: оно и теплое, и открываются створки удобно, не перегораживая пространство, и ничто не мешает наслаждаться пейзажами за окном. Заказал и ни разу не пожалел о принятом решении, все получилось просто супер!