Партнерство "Защита" - Аферист Бессмельцев Александр Васильевич

Воспользовалась услугами данного "адвоката". Пел песни, что он де бывший следователь, судья... Опыт колоссальный. Все "систему" знает как свои пять пальцев. Дело выиграем, сделаем так, что даже суда не будет. Типа, развалим дело на этапе следствия. Что сын у него в следственном комитете. Короче, извините, "нассал" в уши как надо. Естественно, поверила. А как такому молодцу не поверить. Заплатила аванс 50 000 рублей. А дальше... Назначили следующую встречу на понедельник. Ему надо было встретиться со своими старшими партнерами (называлась фамилия Кузнецова Михаила Николаевича), посоветоваться, которые в этих делах всех собак съели. Звоню в понедельник, подтвердить встречу - трубку НИКТО не берет! Пишу СМС - такая же история, бесполезно! Во вторник снова все повторяется! В СРЕДУ выходит на связь, голос такой, как будто пил всю неделю! Попросил перенести встречу на пятницу. Перенесли... В пятницу встретились! Правда, опоздал, на 40 минут! Сели в кафе, спрашиваю, что у нас по делу, что делаем, что мне следователю говорить. Ответ, сказать, обескуражил, значит ничего не сказать! Типа, придем к следователю, там все скажу! Короче, писать про этого орла с куриными крыльями, можно долго. Простите, лень. Пишу для того, чтобы знали! ЧТОБЫ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А не верите проверьте на собственной шкуре, на собственной СУДЬБЕ.... Продолжу... Встреча у следователя. СНОВА ОПОЗДАЛ ПОЧТИ НА ЧАС! Следователь уже хотел уходить, с большим трудом его задержала. Пришел, сел. СНОВА НИ СЛОВА по делу. Начал фотографировать листы дела. Точнее меня к этому привлек! Сам сидел рисовался перед следователем, какой он великий. Она, следователь, как могла издевалась на ним. Этот же пытался доказать, что он в свои лучшие времена эээээх, какой был. Короче, дальше кратко. За все время встретились не больше трех раз. ПО делу ничего толком не сказал и НЕ СДЕЛАЛ! Дело довели до СУДА. Звоню ему, говорю, что надо прибыть тогда-то, тогда-то.... Он сказал, что не может. Сказал, что позвонит перенесет сам. Позвонил, перенес на четверг.... СУД. ЧЕТВЕРГ. БЕССМЕЛЬЦЕВ НЕ ПРИХОДИТ!!!! Тупо, НЕ ПРИХОДИТ! КАК ТАК!?!?!? Судья, сидит улыбается, я ОДНА! Извините нет сил это вспоминать. Не хочу! За каждое слово я готова ОТВЕТИТЬ! Подтвердить действия/бездействия Бессмельцева могут и следователь и судья и прокурор! ДЕНЬГИ БЕССМЕЛЬЦЕВ НЕ вернул! Сказал, что СВОЕ отработал! Вот такое существо "адвокат" БЕССМЕЛЬЦЕВ!

Опубликовано: 17-10-2015 ВалдисК

Да , этот " адвокат " , еще тот разводила .
Главное ! Аванс ,
А далее, все по договору ,
- я ж представлял интересы?

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

12.12.2023 | положительный отзыв
Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит...
Только положительные эмоции

09.11.2023 | отрицательный отзыв
защита: При разговоре с работодателем хамское отношения

Нас 3 охранника, обратились по поводу трудоустройства. Позвонили к Андрей Владимировичу.Разговор состоялся ужасный, хамское отношения к людям.На заданный вопрос какие вакансии, ответ простой хотите работать приезжайте на собеседование, сказал до свидания и бросил трубку. Я подумал связь оборвалась,перезвонил но увы это его коронка.Кто таким людям даёт портфель, я бы ему баранов не доверил пасти.
Гнать в шею.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Частная охранная организация Антитеррор защита

Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае по вопросу невыплаты заработной платы обратился участник СВО, работающий в ООО «Частная охранная организация «Антитеррор защита» г. Сочи. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий трудовые права работника восстановлены, ему выплачена задолженность по заработной плате с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Защита Групп - негативный отзыв

Частная лавочка - этим все сказано!!! Обман. Искатели ЛОХОВ.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОО Защита плюс

Руководство ужасное, з/п низкая, требований много
их нет

24.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Информации нет

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

16.02.2016 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После того как мы на кассе передумали приобретать обувь сегодня 11, 05, 2014 (решили дождаться 13 числа чтобы купить со скидкой). Кассир нахамил и стал ругаться матом, книги жалоб и предложений на стойке "Уголок покупателя" не было. Не советуем покупать что либо в данном магазине. ТЦ Тук Тук 2й этаж м. Красногвардейская.
Работаю 2 месяца, НИ ОДНОГО минуса не заменила! ! !

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Защита Групп

Типичный Частник со всеми вытекающими ( задержки з/п , бытовые условия и отношение к людям ). Заработать не получится. Моральный прессинг для бесплатной переработки. За месяц работы только одни обещания.
Обещания!