АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Замена хрусталика

Ювеналий:

Жил в Нарьян-Маре сейчас на пенсии живу в Ленинградской области, ношу очки -3. Обследовался в Питере, сказали, что можно еще не торопиться с операцией, но слишком много мусора плавает перед глазами, особенно плохо смотреть вдаль. Хотел бы знать, сколько стоит операция на один глаз, какие хрусталики вы ставите?

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск г., Обводный Канал проспект, 9

25.07.2011 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Моему сыну 5 лет. После того, как он много побегает или попрыгает на батутах у него краснеет правый глаз (сосуды расширены). Если нет никакой нагрузки, то дней через 7 все проходит. Обращались к окулисту, сказали, что есть небольшое воспаление. Назначили: эритромицин-акос, левомицетин-акос. Но краснота опять появилась после напряжения. Будьте добры, помогите советом. Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Пересылка выписки из больницы

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, пересылаете ли Вы выписки после операции в другие страны? Я живу в Казахстане. Операция была в 1994-1996 гг. (я, правда, не помню конкретно). Мои данные: Гермес Александр Эдуардович, 21.02.1982 г. р. Адрес: Карагандинская обл., г. Абай, ул. Карла-Маркса, 28-77. Заранее спасибо. Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Травма глаза

У моего сына травма глаза, врачи говорят, что поврежден хрусталик и развивается катаракта, я знаю, что хрусталик меняют, а как на счет катаракты? Ее можно убрать? И делают ли это у вас? Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Как записаться на консультацию к врачу, по поводу операции косоглазия? Мне 28 лет, в 1995 году, здесь же в детском отделении делали операцию, вроде бы зав.отделением - ЗЫКОВ. Являюсь сотрудником МВД (полиса ОМС нет). Платно или нет и операция и прием? Подробнее>>