Ромакс

Михаил:

10.06.2022 | отрицательный отзыв
О работе в компании ООО РОМАКС

Двумя словами ВРУНЫ И ВОРЫ!!!!!!! В объявлении о вакансии комплектовщик указана з/п от 1400, по итогу хорошо если будет 1000, а 8 месяцев из 10 месяцев вообще 500 рублей!!!! При этом, по установленным расценкам итоговая зарплата может получиться и 800,... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Сотрудничаю с сервисом РВ

Я уже много раз замечал, что люди пишут значительно чаще отрицательные отзывы чем положительные и эти отзывы в основном правдивые. На эту мысль меня навели видео-ролики на сайте сервиса... Подробнее>>

17.08.2017
ООО РОМАКС

Пригласили на собеденование. Работодателя моя кандидатура устроила. Уволилась с предыдущего места, пришла в Romax на стажировку и ........... Через три дня директор мне заявляет, что они решили не брать меня на работу, т.к. у них выходит девочка из декретного. Причем у Степаненко (директор) не хватило совести и смелости сказать это в глаза. Сделал дозвон мне на телефон и когда я ему перезвонила, то услышала и про девочка из декретного, и про работу. На мой вопрос, а что мне тепереь делать, ведь с предыдущего места работа я уволилась, я услышала следующие: Да? Неудобно как получилось, ну ни чего...... И бросил трубку. Так что не стоит идти работать в компанию, где директор ....... и не отвечает за свои слова.
Не нашла. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Ромакс

Компания занемется пищевыми добавками. Причем санитарные нормы отсутствуют напрочь. Замесы и приготовления пищевых добавок, которые в дальнейшем покупают известные мясо комбинаты, такие как Черкизово, Мяснов, царицыно итд, делают обычной дрелью в ведре, все это на полу валяется. У работников нет санитарных книжек. Так же там клеют свои этикетки, которые там же сами печатают. В чем делают приготовление смеси ни чем не обрабатывается, просто моется обычной водой из под крана. Закупают продукцию известных брендов-фирм, срывают с них бирки, этикетки и наклеивают свои, якобы это их продукция. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Ромакс - тел. (095)039-40-48,

Мошенники: переадресовывают свой контактный телефон на платный номер ! Компания Ромакс romaks.kompaniya..[]..mail.ru Романова Юлия Контактный телефон: (095)039-40-48 (согласно тарифам Вашего оператора), отдел кадров. Контора рассылает письма по каким-то открытым вакансиям (берет данные соискателя открыто с сайтов по трудоустройству)и просит для уточнения звонить на номер (095)039-40-48. Номер платный. Подробнее>>