Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Надёжная и ответственная компания

Tubaltseva321:

хороший сервис, доступные цены

Сейчас хоть и много компаний по установке окон, но выбрать среди них действительно надёжную тяжело. Лично я ориентировалась на опыт своей знакомой, она ещё два года назад заказывала пластиковые окна в компании MilDen. Окна как и два года назад выглядят и функционируют и по сей день. На сайте компании я убедилась, что фирма достаточно серьёзная, имеет адрес, телефон, каталог с достоверными ценами и др. Понравилось то, что менеджеры всегда на связи и отвечают на все мои вопросы вежливо и понятно. После заказа, как и обещали окно привезли через 3 дня, в назначенное время. Устанавливали около 3 часов, после себя убрали.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Milden-окна

Обращались в MilDen пару лет назад, когда меняли окна в загородном доме. Самое приятное, что в MilDen, нормально относятся к клиентам. Нас не пытались раскрутить на всякие лишние, ненужные навороты для пластиковых окон, отвечали на все поставленные мной вопросы, я мог позвонить в любое время и меня бы проконсультировали. Меня даже отговорили от одного из профилей, который я изначально хотел купить, пояснили в чем его недостатки и почему лучше подобрать какой-то другой который больше подходил под наши окна. В итоге выбрали Rehau Classic еще и дешевле немного оказался от того, который я хотел изначально. Это ведь приятно когда компания

Россия, Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Нет слов...

Отношение к клиентам ...плохое. Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Конкуренты сразу бросаются в глаза

Цена - качество. Вежливый персонал. Специалисты - монтажники Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Разумные цены

стоимость, качество работы и самих окон Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Milden-жалюзи

Прошлым летом я захотела немного освежить интерьер квартиры и поменяла некоторые вещи в каждой комнате. В процессе я поняла что неплохо было бы поставить на окна жалюзи так как по утрам очень раздражает яркий солнечный свет и никакие шторы не спасают. Вот обратилась в компанию MilDen - жалюзи и из каталога на их сайте я выбрала вертикальные джутовые жалюзи, которые отлично подошли к моему интерьеру. Жалюзи можно просто протирать иногда, и этого достаточно. Рада что обратилась в эту компанию, потому что цены у них ниже чем в других. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : MilDen - потолки

Хотелось бы сказать что компания MilDen - потолки, одна из лучших для меня компаний. Когда я делал ремонт в квартире, то решил за одно и натяжной потолок сделать. Но в наше время довольно проблематично найти хорошую, ответственную компанию. Но я ее все же нашел, это MilDen. Из их большого каталога я выбрал конструкцию "Звездное небо" она отлично подходила под интерьер моей спальни и довольно красивая конструкция сама по себе. Я незамедлительно решил оформить заявку прямо на сайте. И уже на следующий день ко мне приехал мастер по замерам. А монтажники уложились даже чуть раньше отведенного им срока на выполнение. Потолок Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Переехала в другую квартиру и решила заказать новые окна в спальню и на кухню, потому что со старыми окнами с холодами просто невозможно было, выдувает всё тепло несмотря на то, что этой зимой батареи были горячие. Начала искать компании путём поиска в интернете. Выбирала по интуиции, по отзывам. В итоге среди трёх выбранных решила заказать в этой компании, она у меня вызвала больше доверия чем остальные. Позвонила сразу после праздников, попала на внимательного менеджера. Девушка терпеливо выслушивала все мои пожелания, рассказала, какие окна будут для меня лучше. Поставила Rehau Brillant-Design, очень они мне пригляделись и менеджер мне тоже советовала именно Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Мне понравилось заказывать окна в компании MilDen-окна. Сервис очень хороший. Помогли выбрать профиль окна с учётом климата моего региона и на какую сторону выходят окна. Остановились на классическом профиле KBE, двухкамерный, дизайн обычный, попросила сделать акцент на фурнитуре, чтоб качественная была. А-то был личный опыт связанный с быстрой поломкой ручки. Окно привезли вовремя, за день известив и напомнив, что завтра привезут в назначенное время. Привезли, установили очень быстро, аккуратно. Отличная компания, с хорошим сервисом и качественной продукцией! Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Заказывали с женой окна в этой фирме, удивились даже, что менеджеры обладают полным спектром информации, по выбору профиля,а также откосам и подоконникам, договорились на замеры, проконсультировались по вопросам установки, после замеров буквально дня через 4 уже поставили оба окна.Ничего нигде не дует в сравнении со старыми, ценник не очень уж и большой, по крайней мере для Москвы.Работают как мне кажется ни первый год, потому как много знают и качество нигде не подкачало, как в обслуживании вообще, так и в самом товаре, т.е. окнам.Благодарю за работу. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Все бы фирмы в городе так работали. Я в восторге, нужно было поставить жалюзи на окна в офисе. Был выходной день я позвонил им, уточнил цену, сроки, меня всё устроило, согласился на заказ. После выходных с утра приехал замерщик на место, причём даже раньше чем я, всё замерил, просчитал всё сразу и сказал цену. После этого я сразу поехал и оплатил. Через 5 рабочих дней уже всё было готово. Приехали монтажники, очень быстро смонтировали, чисто, аккуратно, я только принял работу и роспись поставил. Спасибо компании Милден-Жалюзи не подвели! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Я долго выбирала компанию, чтобы заказать жалюзи в дом, т.к., у меня нестандартные окна. Почитала, отзывы и остановилась на Milden-жалюзи, и не пожалела. У них был на тот момент, а это было 2 года назад очень большой выбор жалюзи, но менеджер быстро подобрала мне под мой не стандарт Жалюзи плиссе. Они просто прелесть, очень хорошо защищают от солнца и любознательных соседей, до сих пор прекрасно украшают комнаты, маханием в отличном состоянии работает, как часы, а сделаны из полиэстера, который, в отличие от хлопка, не мнется, не требует стирки и устойчив к ультрафиолету. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Дошло наконец-то дело до ремонт и решил сменить окна. Заказал окна данной фирмы, каркасного профиля из алюминия. Остался очень доволен, заказ выполнили через 2 дня после заявки и за один день, без лишней суеты и мусора и бардака в квартире. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Я, в том году осенью поставил металлические рольставни на ворота в гараж, хочу отметить стало теплее намного и двойная защита. Что мне нравится, так это удобство в использовании благодаря возможности радиоуправления (дистанционно открытия и закрытия). При отсутствии питания ворота всегда можно открыть вручную. Изготовили и установили быстро в течении недели. Вопросов к ним нет молодцы!!! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

5 по всем параметрам.В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...не ошибся в выборе.Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

В Декабре делали ремонт – заказал в компании Милден-окна:пластиковые окна. Заказ выполнили качественно, быстро и аккуратно. В комнатах сразу стабилизировалась температура, исчезли сквозняки. А главное порадовали ценами. Прямо Новогодний Подарок получился. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Обратилась в компанию Milden-окна и не пожалела. Менеджер посоветовал не дорогие и качественные профиля со скидкой, замерщик пришел в удобное для меня время, аккуратно демонтировали с минимальным количеством пыли и мусора и все это оперативненько прошло. Сервис мне очень понравился, ребята молодцы! Подробнее>>