Компания "Profi Plast" (Казахстан, Астана) - Очень доволен выполненной работой

olzh2005:

Мастерство, доступные цены по Астане, качество материалов

Менял полностью стеклопакет в квартире от застройщика. Нашел эту фирму по отзывам знакомых. Буду краток: Пришел замерщик, потом мастера все сделали без лишнего гемороя ... Качество выполненных работ остался очень доволен. (Заказывал окна veka). P.S. В Астане очень сложно найти нормальных мастеров по стеклопакетам, очень рад что не ошибся. Кстати еще и позвонили спустя год узнали как ведут себя окна).

не обнаружил

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Plast

Выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность команде данной компании. Хочется отметить профессионализм, внимательность ко всем деталям, творческий и гибкий подход к решению поставленных задач. Благодарим за сотрудничество и желаем процветания в бизнесе!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Plast

Оформил установку оконного и балконного блока. Цену посчитали, получилось относительно недорого. Со сроками норм, за две недели как обещали, так и сделали. Договорились что будем устанавливать в день доставки, мне так было удобнее и ребята не возражали. Установку сделали хорошо, к работам мастеров не имею никаких претензий, ибо все что просил они сделали, окна укрепили хорошо, пены монтажной не пожалели, откосы сделали красиво. В целом хорошая работа. Я заказывал Фаворит Спейс, по звукоизоляции нет слов. Даже с учетом того, что наши окна со стороны дороги, сейчас ни звука машин, ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Plast

Хорошая оконная компания. Второй раз к ним обращаемся второй раз все сделано на отлично. Познакомились с ними еще 2 года назад, когда заказали полную замену окон в купленной квартире. Поставили везде Фаворит Спейс. Они хоть и считаются премиум сегментом, но цена вполне адекватная с учетом того, что у них реально классная шумо и тепло изоляция. А в прошлом месяце мы наконец созрели на остекление балкона. Стеклили холодным профилем с установкой на парапет, т.к. балконный блок и так теплый, нам этого вполне хватило. Свою задачу он выполняет. Чисто, красиво, удобно. ...

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Plast+

В первую очередь хочу похвалить за хороший сервис! Тут работают действительно хорошие ответственные специалисты, на запрос отвечают быстро, все вопросы решаются так же оперативно. Нам срочно надо было заменить окно в кухне, в других фирмах предлагали ждать от месяца!! а тут нашу проблему решили буквально за две недели! менеджер вошел в наше положение, оперативно отправил к нам замерщика, в тот же день все посчитали и оформили договор. Отработали по частичной предоплате. Результатом работ однозначно доволен. Окно поставили ровно, красиво и самое главное в обещанные сроки.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Plast+

В прошлом году обращались в Пласт Плюс для остекления балкона, установки окна с балконной дверью и 1 окна на кухне. Заказ поручили этой компании исключительно потому, что нам их рекомендовали наши хорошие знакомые. И в принципе могу сказать, сколько уже прошло времени со дня монтажа, ни разу ни на что жаловаться не приходилось. Заказ делали еще в середине августа 2019. Установка была выполнена в двадцатых числах сентября. По срокам все было заранее обговорено. Ребята молодцы, сделали все своевременно, без задержек. Обязательно хочется отметить работу сотрудников. Ребята здесь толковые, приятные, все, от менеджера до установщиков. За качество изделий тоже поставлю

10.06.2022
Отзыв : Окна Plast+

Ставили нам окна на даче в 2019 году. От монтажа до установки ушло каких то 2 недели!! в то время как в других конторах называли сроки от месяца и больше. Ценник на окна отдельно порадовал. Мы и так брали самые бюджетные окна, модель ECO четырехкамерный профиль 60мм + однокамерный стеклопакет. По цене выходило недорого, примерно на эту сумму я и рассчитывала, так сверх этого, учитывая что мы заказывали сразу 7 окон, нам сделали хорошую скидку. Так что мы прилично сэкономили не в ущерб качеству. Работами, качеством окон и сроками очень очень довольна!! Компания отработала со всеми гарантиями. Ребятам установщикам

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

В 2019 компания делала у нас 3 потолка. Результат очень понравился, качество полотна и цена в том числе монтажа, все отлично. Причем на тот момент 3 потолок сделали по акции, так что по карману совершенно не ударило. Очень довольна, что нам посоветовали эту компанию. Потолки получились превосходные! ровные, красивые, светильники удобно размещены, свет распределяется не обрывисто, как у наших знакомых, а цельно. Ухаживать за ними не составляет никакого труда, у нас матовое полотно, за все это время протирала его дважды, и то ради собственного успокоения, пыль там особо не скапливается. Намного удобнее, нежели подвесные потолки, которые я хотела делать

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

Рекомендую! фирма хорошая, сроки соблюдают и цены адекватные. Наши окна приехали в указанный срок, устанавливала команда ребят, все сделали быстро и главное без особого бардака. Я всем довольна.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

В Неве Пласт обращалась в прошлом месяце. Заказ №2069. Фирму нам давно советовали, наконец собрались для замены потолков в квартире. Заказ большой, но что удобно что тут можно взять рассрочку на выплаты, что мы и сделали. Нам еще и скидку от объема сделали. Потолки попросили сделать одноуровневые, самые простые без наворотов, но нам это и нравится. Полотно матовое, очень похожи на качественно побеленный потолок, фактура немного шероховатая, без отблесков. Выглядит опрятно, красиво, точно так как я хотела. Что еще понравилось, что гарантию предоставили не только на полотно, но и на установочные работы.

02.05.2011 | отрицательный отзыв
T.plast - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю как другие должности в компании, но менеджеры по продажам сидели только на голом окладе, при выполнении квартальныйх объемов, приходилось стоять у двери начальника отдела продаж, целыми днями, пока "уважаемый" Джан (нач. по продажам) выделит время из своего мега загруженного графика для выдачи зп, что случалось очень редко. В отпуск просто так не уйдешь, тебе устроят допрос с пристрастием, куда, зачем, почему. И в большинстве случаев просто не отпускали. Оценка професиональных качеств у менеджера проводилась по умению залезть в филейное место без мыла к Боссу. На обед если ты пошел раньше, минут на 5, и если тебя увидел Босс, то пеняй на себя, меня помню схватил за руку и повел на рабочее место. Хотели выписать штраф, но на первый раз простили. Жесткая мотивация, не выполняешь план на 90 %, пролетаешь с премией, а планы там были по 15-20 млн., то есть даришь деньги компании, а сам на голодном пайке.