Россия, Воронеж, ул. Владимира Невского д.7

В Неве Пласт обращалась в прошлом месяце. Заказ №2069. Фирму нам давно советовали, наконец собрались для замены потолков в квартире. Заказ большой, но что удобно что тут можно взять рассрочку на выплаты, что мы и сделали. Нам еще и скидку от объема сделали. Потолки попросили сделать одноуровневые, самые простые без наворотов, но нам это и нравится. Полотно матовое, очень похожи на качественно побеленный потолок, фактура немного шероховатая, без отблесков. Выглядит опрятно, красиво, точно так как я хотела. Что еще понравилось, что гарантию предоставили не только на полотно, но и на установочные работы.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

В 2019 компания делала у нас 3 потолка. Результат очень понравился, качество полотна и цена в том числе монтажа, все отлично. Причем на тот момент 3 потолок сделали по акции, так что по карману совершенно не ударило. Очень довольна, что нам посоветовали эту компанию. Потолки получились превосходные! ровные, красивые, светильники удобно размещены, свет распределяется не обрывисто, как у наших знакомых, а цельно. Ухаживать за ними не составляет никакого труда, у нас матовое полотно, за все это время протирала его дважды, и то ради собственного успокоения, пыль там особо не скапливается. Намного удобнее, нежели подвесные потолки, которые я хотела делать

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

Рекомендую! фирма хорошая, сроки соблюдают и цены адекватные. Наши окна приехали в указанный срок, устанавливала команда ребят, все сделали быстро и главное без особого бардака. Я всем довольна.

21.01.2022
Отзыв : Neve Plast

Поставили окна на даче, все работы выполнили с предварительным согласованием, без неприятных сюрпризов или опозданий. По сути по работе компании ничего плохого сказать не могу, ребята молодцы, добросовестно отработали, я довольна. Поскольку делали остекление дачного дома, решили брать бюджетный профиль, что попроще и подешевле, остановились на гутверк. По поводу окон могу сказать следующее, я раньше думала, чем дешевле окно, тем оно хуже по качеству. Поэтому чего-то особенного от профиля не ждала. Мое первое удивление, спустя год никаких негативных изменений не заметила, по сей день ничего не сквозит, прижим отменный, и цвет как был белым так и остался несмотря на

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

Спасибо всем ребятам за работу, окошки шикарные! Поставили еще в ноябре, я очень довольна тем, как все получилось! У нас 5 этаж, сторона северная, в квартире всегда было прохладно, я уж молчу про зиму. Как установили окна, теплее стало буквально в тот же день, причем градусов на 6 точно. Нам посоветовали брать КВЕ профиль на 5 камер, двойной стеклопакет. Помимо того что он прекрасно держит тепло, практически полностью изолировал нас от постороннего шума. И на вид смотрится очень симпатично. Работой менеджера, замерщика и в особенности монтажников довольна. Ребята молодцы, отработали быстро, добросовестно, 4 окна поставили за день, проверили работу

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Neve Plast

В феврале делали заказ на 3 тканевых потолка, полотно немецкое хорошего качества, 10 лет гарантии. Установка сделана грамотно, за день все потолки были установлены. Из плюсов отмечу скорость работы всех сотрудников - замерщик приехал по нашему адресу в день обращения, изготовку потолков сделали за пару дней, установка за день. Причем сроки и цены обговаривались заранее, поэтому отработали без сюрпризов, все было изначально прописано в договоре, так что никаких переплат, все четко. Цвет полотна полностью соответствует тому что было показано в каталоге! Светильники тоже классные, яркие, красивые. Большое спасибо всем, кто работал по нашему заказу!

14.04.2020 | положительный отзыв
Neve Plast

Ирина:

Спасибо за быструю установку наших потолков и за классный подарок! Заказали 3 потолка, третий нам сделал в подарок! Заказ №2053. Причем с изготовкой не затягивали, сделали за рекордных 2 дня! вот что значит обращаться не к перекупам, а напрямую! По монтажу совершенно никаких замечаний, наоборот потолки натянули добросовестно, качественно, чисто и аккуратно. Отдельно понравилось удобное расположение светильников, светильники кстати классные, очень яркие, комнаты получились очень светлые, работа выполнена на отлично. Обязательно буду вас рекомендовать! ...

Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 7