ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

В начале 2009 года сменилось руководство компании, Поменяли генерального директора. Новый генеральный директор - он же один из совладельцев компании, полностью неадекватный человек. Сотрудников ни во что не ставит, постоянно орет. Нанял исполнительного директора, такого же неадекватного человека. Перестали вовремя выплачивать зарплату, зарплата стала "серой". Со мной до сих пор не произвели расчет, даже по "белой" части зарплаты. Периодически звонят и требуют доделать какую-либо работу, которую я якобы не доделал. Угрожают расправой. Расплачиваться не собираются. Работать приходится, не имея никакого четкого задания, но при этом постоянно спрашивают результат.

До 2009 года все было более-менее хорошо. Адекватное руководство (кроме прямого начальника). Росла заработная плата.

Диа сервис: отзыв сотрудника

Рабочая атмосфера в компании очень приятная и позитивная, что не может не радовать. Здесь ценится командная работа и уважение к каждому сотруднику. Благодаря этому, я чувствую себя здесь как дома и могу с уверенностью сказать, что выбор этой компании был для меня идеальным. Кроме того, в компании Диа Сервис ценится профессионализм и самореализация сотрудников. Здесь я получаю возможность развиваться и расти профессионально каждый день. Я благодарна своим коллегам и руководству за поддержку и понимание, за возможность быть собой и достигать новых высот в своей карьере. Рекомендую компанию Диа Сервис всем, ...
Хорошая оплата труда, дружный коллектив

Lestate: отзыв сотрудника

1. Оформление не по тк рф, серая зп; 2. Большая текучка кадров, каждую неделю кто то уходит; 3. Бизнес по русски ("и так сойдет", если это быстро и бесплатно); 4. Нет четкой и отлаженной структуры работы. В следствие чего, в компании тушат последствия пожаров, вместо того, чтобы предвидеть и ликвидировать их; 5. Из за быстрого карьерного роста или найма со стороны, может страдать профессионализм сотрудников; 6. Не настроены процессы в работе, используются устаревшие методы; 7. Есть неудобные локации, до которых трудно добираться, проезд не компенсируется; 8. Нет процесса сбора ос ...
1. Хороший open space в бц "Лотос", недалеко от метро Нахимовский проспект, красивый вид, есть отдельные комнаты для переговоров, места для обеда; 2. Лояльное руководство; 3. Скидки для сотрудников, частичная компенсация дмс, сотовой связи; 4. Дружелюбная атмосфера; 5. Нет бюрократии, с одной стороны это "+"; 6. Для линейных сотрудников магазинов зп выше, чем у конкурентов; 7. Есть быстрый карьерный рост, можно перейти на другую должность менее, чем за пол года, даже если у тебя нет необходимых компетенций; 8. Есть корпоративная культура и корпоративы.

ЗАО СОАТЭ: отзыв сотрудника

Зарплата это ужас. Ее индексируют не чаще чем раз в три года на 5%. Уровень з/п в объявлениях выше 40 тысяч это 100% ложь п&%&еж и провокация. (Больше 30 зарабатывают единицы) Нет там такой зарплаты, за исключением узкого круга лиц (ну вы понимаете...). Даже после наезда властей на [М.] а.а. по поводу низких зарплат и всех повышений, она все равно одна из самых низких в Старом Осколе. А.Мамонов областной депутат и рублевый миллиардер, но, складывается впечатление, что на своих сотрудников он хотел плевать. Карьерных перспектив здесь тоже нет. На предприятии ...
Белая компания, официальное трудоустройство, белая зарплата. Если повезет, то можно пройти курсы по обучению. Правда, если уволитесь в течении 5 лет, после обучения вернете деньги предприятию.

Алев Групп: отзыв сотрудника

1)Отвратительный коллектив ,если мы говорим конкретно про центральный офис ,на объектах ситуация получше Никто в ответ не поздоровается ,все скалятся через зубы Нет дружественной атмосферы в коллективе, обратиться к кому то за помощью особенно новичку целый квест 2)Везде висят камеры , лишнего движения в течении 12 часов невозможно сделать Были ситуации когда руководитель через камеры смотрела ,что я делаю в мониторе и отчитывала как школьницу ,но при этом порой не было обеда и никого эта ситуация особо не волновала 3)в любой момент, в выходной день или рабочий день рано утром,могут ...
помойка 100% дочка гранель мусорного застройщика

585*золотой: Низкая оплата труда

В компании работала достаточно давно, пришла как продавец в далёком 2019, потом сделали заместителем управляющей, и в последствий управляющей. Что могу сказать, сейчас то что указано в вакансии 65.000 на руки, эту зп вы будете получать только первые 3 месяца, и то если вы например раньше не работали в компании и абсолютный новичек, если же работали лет 10 назад то увы вы не будете считаться стажёром. По истечении 3 х месяцев вы будете получать зп как у всех на объекте, и зачастую эта сумма ниже чем у стажёра. Но получить ...
Их нет

Стойленский ГОК: отзыв сотрудника

Конечно это семейное предприятие, в котором вы не будете иметь никаких перспектив. Это кумовство в конечном итоге его убьет. Зарплата одна из самых высоких в Старом Осколе. Конечно тяжелые условия труда, радиация, пыль, вибрация и тд. Но там реально работяги зарабатывают от 50 до 70 тысяч. Оскольские жлобы больше не плятят.
Белая зарплата. Официальное трудоустройство. Индексация зарплаты.

ООО Центр ДНК Тест: отзыв сотрудника

Вовремя не выплачивают зп, отпускные, каждый день приходится спрашивать самой, говорят «сегодня переведем».соответственно так и не переводят. Не выдают расчетные листки вовремя. Иногда несколько месяцев ждешь чтобы понять всё ли выплатили. приходит несколько разных платежей и абсолютно не понятно без расчетки всё ли ты получил и не можешь проконтролировать правильно ли расчитали или недоплатили. Выкладывают отчеты по выручке с инфой сколько менеджер на текущий день заработал, а когда получаешь на следующий месяц зп, выясняется что намного меньше, отнекиваются что отчеты эти вообще «мусор, Там все неправильно». Вопрос зачем тогда их ...
Возможен карьерный рост, удаленная работа

ПК Лидер: отзыв сотрудника

Если вас пригласили на собеседование в эту компанию, которая находится в тц Лучик по адресу Алтуфьевское шоссе, 27, то не тратьте своё время. Отвратительная компания , которая не входит даже в 20 лучших производителей. Офис это душная коморка, где 10 человек сидят в кабинете 10 кв метров. Руководитель [А.] [С.] [К.] который даже взял фамилию жены , чтобы своё прошлое скрыть). Отвратительный руководитель. Крики. Маты. Много лишних слов. Оскорбление сотрудников. Зарплата 40 тысяч рублей и общение золотых гор. Ужасная текучка, когда бронировал объекты, видел, что менеджеры меняются каждые 4 5 ...
Спортивное направление, которое будет актуально всегда

Кристалл септик: Красивые пустые слова

Уволился из компании еще в начале 2023 года, при этом з/п до конца мне и другим сотрудникам не отдали все еще. Генеральный директор перестал выходить на связь зимой большой вопрос, работает ли компания. Связался с 2 другими сотрудниками. 1 отдали только часть, второму ничего. За коллектив 1. На момент увольнения осталось человек 5, которые тоже увольнялись. При увольнении перекидывали как то обязанности, оплату не поднимали.

thecentreum

Лудка конкретная, но я такое люблю )) Не заходите больше чем на 10% от банка и всё будет гуд! От меня траст! Обязы выполняют пока.

02.06.2024
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

02.06.2024
На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки.

Я очень благодарен психологам этого сайта за помощь в преодолении депрессии. В какой-то момент меня начали посещать мысли о самоубийстве, но благодаря поддержке специалистов я смог справиться с этим состоянием. Теперь я поддерживаю постоянное общение с психологами.
не выявил

ИКБ Совкомбанк

Отличное место для реализации себя, есть повышение, премия за результаты. Руководство лояльное!

Совкомбанк

Банк даёт оплачиваемое обучение, постоянные мастер классы, оборудование, возможность карьерного роста, так же можно съездить на коворкинг, и пакет дмс для сотрудников, хорошее руководство!

Совкомбанк

Своевременно зп, комфортный офис банк предоставляет оборудование для работы, можно ходить на йогу и участвовать в программе софинансирования по спорту, так же корпоротивы для сотрудников

Кофемания

Попал на новую кухню, первичное обучение прошел за три месяца, продолжаю работать и учиться. Думаю освоить все по максимуму, пока за это все компания платит. Как курсы где тебе доплачивают. Работать не сложно, иногда есть запары, но все решается.
Первое время неуютно было на открытой кухне в центре зала. Но в кофемашке не везде такие насколько знаю.

Совкомбанк

Работаю в банке почти год и очень довольна, ни пожалела что пришла работать именно сюда, руководители всегда придут на встречу, белая зп пакет дмс, так же есть корпоротивы для сотрудников

АРНИ

Работа подойдёт кандидатам 47+ или 18+ Можно спокойно досидеть до пенсии при условии, что молчишь и всегда говоришь начальнику- ДА. Низкую з/п платят вовремя, Все выше положительные отзывы -это заказуха, пишут сами сотрудники создают положительный облик организации а все отрицательные отзывы удаляют. На собеседование хорошо обещают, пудрят мозги дают обещания которые не в состоянии выполнить. Присылают офер где все расписано, рекомендую сразу просить зарплату от 120 000 р на испытательный срок и 160 000 р после испытательного срока. За эти деньги можно сидеть и смиренно выполнять все хотелки ...

Совкомбанк страхование

В банке работать интересно, динамично, увлекательно. Есть не только развитие профессиональное, но так же проводятся различные тематические дни, субботники, спортивны и не только мероприятия, корпоративы.

Совкомбанк

Хорошее руководство, комфортные условия труда, классный коллектив, есть возможность карьерного роста, так же возможноть ездить на коворкинг!

Совкомбанк

Работа классная, работала на горячей линии раньше, сейчас перешла в другое направление, но нравится и там и там, в банке хорошая возможность карьерного роста, отпуск больничные оплачиваемый, белая зп! Корпоротивы для сотрудников! Так же есть ДМС

Совкомбанк

Банк своевременно выплачивает зп, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность ездить на такси с работы и на работу в зависимости от место жительства, офис с хорошим ремонтом, комнаты отдыха для сотрудников.

совком банк

В банке можно реализовать себя, есть карьерный рост, а так же различные софинансирования по спорту, спортивным секциям. Интересно проводятся различные праздники в банке.

Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.

02.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу

JOBERS

Зарплата выше средней по рынку для продажников. Поэтому все нравится)

Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

VERBA MAYR

При трудоустройстве всему научили, все рассказали, показали. Если возникали вопросы, то начальство и коллеги без проблем помогали решить проблему. Все устраивает, хороший график, коллектив, руководство. Далеко добираться, но есть корпоративный транспорт, это решает проблему. А так, работать посреди леса и в такой красоте, лично мне очень нравится.

Совкомбанк ДКВ

Работодатель является одним из лучших на рынке, так как помимо хорошей зарплаты может предложить место работы, которое вас устроит и прислушивается к своим сотрудникам с замечаниями или пожеланиями, так же сделает гибкий график, если нужно решить свои дела.