Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Лидирующая компания, надежная в плане покупки квартиры долевого строительства!

Shamsia:

надежность компании, качественные дома

Лично я уже знаю об этой компании много лет, существует на рынке более 18 лет и является одной из самых лидирующих строительных компаний. Лично наш предыдущий дом принадлежит именно этой строительной компании, мама покупала свою квартиру у них и вот теперь мы скорым временем станем счастливыми обладателями новостройки также в этой компании. Доверяем только ей. Сколько в городе много строительных компаний, но именно эта Унистрой стоит на первом месте по сдаче объектов должным образом, все вовремя, дома качественные, месторасположение у всех удачное. Хоть и квадратный метр у этой компании далеко не дешевые, но они по крайней мере стоят того. Они ответственно относятся к своей работе. В связи с этим много желающих приобрести жилье у этой компании. Лично мы, если бы время могло подождать с покупкой нового жилья в 2014 году первом квартале, то наверное спокойно вложились в долевое строительство и с полной надежностью ждали сдачи своего дома. Нам нравится у них предчистовая отделка квартир. Знаем как они строят, ведь объекты строение объектов можно посмотреть он лайн, так что видно каким образом все происходит.

18.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Оптимальные цены, отличный район

хороший район, сдали вовремя, двор обустроен Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - В целом неплохо

сроки сдачи, чисто, тихая стройка Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Очень порадовала квартира

качество, сроки, сервис, отзывчивость, сайт, местоположение комплексов Подробнее>>