Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Очень порадовала квартира

AlexanderChernov:

качество, сроки, сервис, отзывчивость, сайт, местоположение комплексов

Редко пишу отзывы, но решил написать чтобы поделиться плюсами и минусами. Взяли мы квартиру в ЖК "Журавли", 2-комнатную, еще в первом доме для сына, доделывали ремонт. Скажу честно, имею опыт работы с Унистроем, брали 2 однушки для сдачи в аренду, скажу сразу были нормального качества (ИГ и Дружба). Во-первых отмечу, что качество не упало, это и хорошо и плохо. В принципе есть старые косяки - так себе шумоизоляция (на 4 с минусом), среднего качества штукатурка, низкий потолок (решается грамотным ремонтом), однако хорошая стяжка, качественные трубы, хорошая разводка, приятный подъезд. Во-вторых при работе с Унистроем надо знать момент, они не боги и у их подрядчиков бывают косяки, но унистроевцы очень дорожат своим именем и всегда любой косяк исправят. Им легче прогнуть подрядчика чем потом читать гадости про себя. В-третьих у унистроя всегда очень приятные люди покупают квартиры, мне очень понравились жители журавлей. Все спокойные, милые, злороваются. Теперь в целом о комплексе. Близко к центру это хорошо. Всё под боком в принципе. Гопоты среди жителей нет, да и жителей в округе не много. Качество хорошее, бывает и хуже, но лучше в Казани я пока что не видел. Двор активно делают. В принципе ТЦ откроют вообще красота будет. Не хватает только зелени немного, но думаю засадят. В общем Унистрой хорошая компания. Пока что в Казани наверное лучшая, чтобы там конкуренты не писали.

стандартные проблемы

18.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - Оптимальные цены, отличный район

хороший район, сдали вовремя, двор обустроен Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания ''Унистрой'' (Россия, Казань) - В целом неплохо

сроки сдачи, чисто, тихая стройка Подробнее>>