Отзыв : Школа программирования для детей "Школа кода"

Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю на Автозаводской. Мой сын сам начал дома изучать программирование, не оторвать от книг. Теперь метим в Баумана. Так держать ребята!

07.08.2023
До сих пор требуют наличие QR кода от ковида, иначе не платят зарплату

А можно узнать на каком основании в водоканале до сих пор требуют qr код от Ковида? Иначе отрастраняют от работы без зарплаты. Это как вообще?
Никаких

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отказ в кредите из-за кода в программе

В 2011 году я подала заявку на кредит через Хоум кредит банк в магазине Эльдорадо, кредитный специалист начал предлагать мне услуги банка, финансовую защиту, я отказалась, так как собиралась досрочно погашать, после отправки заявки мне пришёл отказ. Спустя 6 лет то есть 20.03.2017 года я обратилась снова в Хоум Кредит Банк за кредитом. Кредитный специалист отправил заявку и сразу же мне сообщил, что пришёл отказ, я спросила по какой причине? Она мне сообщила, что на меня поставили код "Мошенник" в 2011 году, то есть кредитный специалист Хоум кредит Подробнее>>

20.12.2014
Компания КОДА-МАКС

Елена:
ВСЕМ СОВЕТУЮ - ЗДЕСЬ ВАС ТОЧНО НЕ ОБМАНУТ! Честно скажу, была приятно удивлена порядочностью и компетенцией сотрудников Кода-Макс. Доброе тактичное отношение, грамотное сопровождение на протяжении всего процесса, оперативность риэлторов (документы на ипотеку по квартире были собраны за 1 неделю!) Высококвалифицированная юридическая помощь - абсолютно по всем вопросам! В общем респект и масса наилучших пожеланий ребятам! Прежде чем наша семья познакомилась с замечательными специалистами и просто хорошими людьми компании Кода Макс - у нас было 3! неудачных попытки оформить ипотеку) Если кому то интересен опыт, ниже читайте краткое описание))) Первую ради экономии пытались оформить сами, продавец оказался не адекватным. Вторую попытку решили не эксперементировать а сразу заплатить риэлтору, некой *А,она очень нас заверила- постоянно повторяя -"Держитесь меня, и все будет хорошо!" итог- оформления док-ов прождали 4 месяца!!! потеряли приличные деньги, одним словом-лучше не бывает! Третий раз решили искать жилье по проще, чтобы наверняка, и банк одобрил и документы нам собрали вовремя. Риэлтор которая показала нам интересующее нас жилье, оказалась из очень известного и крупного агенства недвижимости, взялась за оформление со знанием дела! Мы было обрадовались, и выдохнули- наконец-то! Да не тут то было... только подписали договор с агентством, начались непонятки ... в итоге

г. Серпухов, ул. Водонапорная, д. 36 офис 111

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фирма «КОДА»»

Основное название: ООО Фирма «КОДА» Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: koda.ua Телефоны: +38 (057) 714 26 54 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: г. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Деньги сняли, кода нет

Верните деньги или код. Отправьте смс с текстом 78739017 на Активация аккаунта. Для завершения регистрации необходимо отправить смс. Выберите вашу страну Отправьте смс с текстом 787147987 на номер 9151 вот сюда забрали деньги и не чего не прислали верните деньги Для получения услуг и требуется отправка 3 смс. Информация для абонентов номер 9151, БЫЛО отправлено на этот номер Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Давай поженимся - Деньги сняли - кода нет

сегодня отправила смс на № 8404 для получения кода, деньги сняли-кода нет! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Hot - poisk - интернет - Не предоставление кода доступа

сегодня хотел скачать фильм для внучки "Толстяк на ринге" на сайте хот - поиск, послал как просили несколько - а именно 4 sms со словами: файл, да, ок, и номер 304905398206 на номер 8055 - а код доступа к скачиванию файла с фильмом так и не получил, звонил в службу поддержки там ответили что бы подождал, а потом сказали, что Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Serial prospekt brazilii 32 seria1.vseria.ru - Въслала смс на 1978 а кода нет

Хотела посмотреть следующую серию сериала проспект бразилии въслала код по номеру 1978 а кода не пришло а деньги взяли Подробнее>>