ОЛЕХАУС - Злобная Нелька

Юрова Лариса:

Интересно кем себя вообразила Нелли Александровна? Не иначе царицей? Подумаешь маникюрша-педикюрша! Когда к клиентам ходит, небось ниже задницы прогибается!

Мария 2017-07-24
Пришла моделью в ОлеХаус, записали народ, а учеников не было, отправили всех домой. Я на 5 месяце беременности зря тащилась! Так нельзя! Уважайте моделей, все освобождают день и откладывают дела!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-12-23 12:22:27

23.04.2013 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Курсы

Подскажите, пожалуйста, когда набирают группу на курсы маникюра-педикюра? Не нашла сколько они стоят.

15.05.2013 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Школы в Московской области

Здравствуйте, я живу в Павловском посаде! Очень хочу пройти полное обучение в вашей школе! Подскажите, есть ли школы на востоке ближнего Подмосковья? Если нет, то можно ли учиться 3 раза в неделю. Сколько часов в день, длятся занятия? Заранее благодарю за ответ. Процветания вам.

27.01.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Расторжение договора

Добрый день!) Прохожу обучение в вашей школе, но к сожалению вынуждена переехать на длительное время в другой город. Обучение только на начальном этапе, 3 занятия по маникюру, и 1 занятие по моделированию. Подскажите пожалуйста возможно ли расторжение договора? И возврат какой либо суммы? Деньги не маленькие, жаль будет потерять такую сумму.

15.05.2017 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Прочитала все отзывы: и положительные, и отрицательные. Задумалась: идти к вам или не нет?! Подарили сертификат на 3 процедуры. Обрадовалась, но думаю, что наверно буду Моделью в УЦ. Ногти у меня проблемные. Как их доверить ученицам УЦ? Хотя самые первые ногти делала ученица в далеком 2004 году. Да и времени на ожидание в будни нет. Может развеете мои сомнения, не хочется верить в плохое. С уважением к вам и вашему делу.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Магазин стресса

Была у них в офисе в магазине, просто вышла в шоке, парня пришлось подзывать, сам не подойдёт. Когда подошёл, поняла, что он с бодуна. Обстановка недоброжелательная, отношение к клиентам просто отвратительное. Решила воспользоваться в следующий раз другой компанией.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Отношение к работе сотрудников

Анна, менеджер по обучению, жуткая грубиянка на все вопросы высокомерно отвечает: "Я занята". Очень неприятно с ней работать.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Не понравилось все, начиная от общения с администраторами и заканчивая преподавателем Нелли Александровной. Жалко даже тратить время для написания отзыва. Ни кому не советую.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Плохое отношение

Меня зовут Вика, я поступила учиться в Москве в эту шарашкину контору, учеба растянулась с июня по декабрь, хотя обещали два месяца. В итоге я потратила столько денег, так как позже я прочитала договор, что моделей они не представляют и работают только на своих материалах, что ударило по карману. Преподаватели не компетентные! Не умеют общаться, стоит обратить на это внимание организаторам!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Цена обучения не соответствует качеству

Я прошла обучение в школе ОлеХаус; маникюр, педикюр, гелиевое и акриловое наращивание. За обучение маникюру и педикюру спасибо преподавателям, это Нелли Александровна, Ольга Анатольевна, Дарья Викторовна, с ними было очень приятно работать, даже когда они нас подгоняли по причине того, что мы медленно делаем - это только было на благо нам. Оксана Юрьевна - очень приятный человек, всегда подходила объясняла доходчиво. А теперь к самому интересному - это моделирование. У нас в классах со слов преподавателей периодически пропадали материалы, за которые нам (ученикам) приходилось платить. На счёт моделей, на

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - В моделях не заинтересованы

Отношение отвратительное. Мое знакомство с "ОлеХаус" началось с работницы на ресепшн Юли, которая, вероятно, на столько ненавидит свою работу, что уже не в силах это скрывать и с ходу раздражается, не слушает толком, откровенно хамит и кривит физиономию. Одним словом, дает понять, что в моделях здесь не заинтересованы и церемониться ни кто не собирается. Потом неприятно удивило, что мой вопрос о гарантии стерильности инструментов (ученица, делавшая мне педикюр, принесла их из дома и как она их обрабатывала мне не известно), вызвал недовольство преподавателя Оксаны Юрьевны и попытку внушить, что

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Печальная история со школой в Ярославле. Так бывает, что в хорошую бочку качественного меда попадает ложка дегтя. Этим дегтем в Ярославской школе является преподаватель. О ее профессиональных качествах - уровень ниже среднего, рядовая мастерица-самоучка (она не скрывает этого), которую немного пообтесали в Москве. Косноязыкая, неграмотная, негативная женщина. Теорию объяснить человек не может из-за недостатка элементарного словарного запаса. Это просто ужасно. Олехаус имеет такую репутацию и вот так попадаешь к такому преподавателю, и все. Все твои надежды и эйфория на первом же семинаре растворяются. Когда человек не может прочитать без

09.02.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Ужасное отношение

Ужасное отношение секретаря Анастасии к моделям! Решили с подругой прийти на наращивание, о вас узнали от знакомой! Как можно держать человека, который с таким предвзятым отношением относиться к людям! Никакого желания нет больше ходить к вам, хотя хотели в дальнейшем пойти учиться к вам. Девушка язвила на все наши вопроса, швыряла бумажки нам, которые давала. Не могла ответить на вопросы по поводу ногтей, которые нам сделают и дальнейшего обучения. Не было времени видимо. Ногти то сделали нормальные, но язвивость этой дамочки оставляет желать лучшего, если она там постоянно сидит

26.02.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Буду искать другую школу

Большое спасибо за предупредительные отзывы! Буду искать другую школу. Очень жаль, что так много людей тратили своё время и деньги на непрофессионалов.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Не хочется здесь больше продолжать обучение

Я пришла на курсы маникюра и педикюра в комбо, хотелось бы было вроде продолжить обучаться на гель, но с таким преподавателем как Алена Евгеньевна. Неприятный! ЗЛОЙ! ВЫСОКОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Еще хочу отметить поведение секретарей, которые не только с недовольными физиономиями записывают моделей ближе к 6 вечера, так и по утрам портят вообще любое желание с улыбкой сидеть! НЕВОСПИТАННАЯ АНАСТАСИЯ, которая считает, что наверно она крутит миллионами и имеет право так хамски дерзить!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Самый ужасный центр. Гардеробщица ужасная, везет себя так, будто ей все должны и она пуп земли. Охрана вообще отвратительная, грубые и невоспитанные люди. Но "мастер", который мне попался, это вообще что-то с чем-то, пыталась наварить себе лишних денег, так еще и врала мне.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Сделайте что-нибудь с секретарем Анастасией

Я обожаю делать процедуры в Олеаус и привела с десяток подруг, но когда смена секретаря Анастасии, аж страшно. Она опустит своим взглядом и тоном ниже плинтуса, как будто я пришла милостыню просить, а не выручать учеников, ведь я модель! Очень неприятно приходить в ее смену!

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Тихий ужас

Получила я сертификат в Дива, продавцы расхвалили мне этот Олехаус! Не успела я зайти, как на меня кинулся охранник со словом куда и потребовал паспорт, как в фсб, честное слово! Ладно, работа у них такая, дальше веселее, подходу на ресепшен, тут не поднимая глаз, секретарь рявкнула на меня - паспорт? И смех, и грех. Сертификатик мне дали, зачем везде мой паспорт? Ну ладно, даю ей паспорт, а сама ничего не пойму, задаю вопросы. В ответ на меня рявкает Анастасия (маленькая и очень недовольная девушка, которую я очень отвлекла от

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Проходила обучение в Рязанском филиале в 2016 г. Потратила 3 месяца своей жизни! Отдала за это 30 000 с чем-то (не помню уже точно, по акции)))) (маникюр, педикюр, наращивание акрил + гель) плюс проживание в съемной квартире (3*14000). И могу сказать, что это жесть просто! Начнем с того, что школа на столько классическая, что то, чему вас научат Вам толком не пригодится, потому, что это все настолько устарело! БОЖЕ! во-вторых, материалы CND далеко! не самого лучшего качества, а цена ой как кусается, и работать вы на них в ряд

08.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Виктории Владимировне! За то, что научила меня основам выкладывания геля! Именно, когда она на одном из финальных занятий по гелю, подробно и четко мне все показала, я поняла, насколько я ошибочно все делала! Сравнить гель со сгущенкой, и на моих глазах совершить невозможное. Смоделировать за несколько взмахов кисти идеальный ноготь, практически не нуждающийся в запиле)))) Я обязательно скоро смогу так же =)))! Вы мой пример!))) Спасибо, Лилии Александровне! За то, что научила никогда не забывать о времени, исключить лишние движения, за веселые ежедневные конкурсы-соревнования, типа "кто до 15:00

08.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре.))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам

10.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам

18.06.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Хожу сюда уже третий месяц, после сертификата от Дивы! Я в восторге! За несчастные деньги сделают потрясающий маникюр и нарост! На педикюр сложновато попасть, но иногда удается.=) Преподы есть разные, РА - афигенный чувак! Остальные все какие-то озлобленные ходят! Немного напрягает, но я стараюсь не обращать внимание на это! Девушки сидят все стильные, модные, красивые,!=)прям с порога хорошее настроение создается, глядя на них! Одна красивей другой! Я рада, что узнала об этом месте!=)

06.11.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Приглашаем мастера маникюра на работу в салон

Маникюрный салон "у ТИФФАНИ" приглашает на работу мастера маникюра, закончивших школу Олехаус и другие! Тел.: 89037845375.

18.02.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Учат хорошо

Я прохожу учебу в ОлеХаус в данный момент. Уже имею 2 диплома и это еще не конец. Читаю отзывы и нахожусь в недоумении. Возможно дело в преподавателе, а возможно в отношении самого ученика к процессу обучения. Маникюр у нашей группы преподавали Ольга Анатольевна и Дарья Викторовна. Обучение проходило спокойно, без криков. Да, время от времени нас поторапливали, подгоняли, грозились не выдать дипломы. В нашей группе недовольных не было. А насчет "принимать близко к сердцу" могу сказать вот что. В нашей группе была одна девушка которая не выдержала просто потому,

01.10.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Я очень рада, что пошла именно в эту школу

Всем привет! Очень тщательно выбирала школу, т. к. ногти это моя болезнь и хобби всей жизни. Тоже пугали негативные отзывы о школе, но взвесив все плюсы и минусы решила пойти именно в Олехаус. (г. Москва) Скажу сразу обучение не легкое, были девочки у которых не получалось, некоторые даже уходят не заканчивая, но если тебе это нравится, то это обязательно получится. Так же были в группе и переучки из других школ и я ни разу не слышала от них, что тут плохо, только положительные отзывы по сравнению с другими школами.

08.10.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям школы ОлеХаус. Их терпение, умение найти подход к любому человеку обучающемуся в их школе. Спасибо Вам огромное за приобретенную мной новую профессию. Вы не только профессионалы, Вы еще и очень хорошие люди.

09.03.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Я долго выбирала куда идти

Кто хочет быть риал тру ногтетологом - все сюда! Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я с детства любила ковыряться в ногтях. Мне всегда доставляло это удовольствие. Сказать честно, я купила себе гельлак и лампу и ваяла себе и своим подружайкам ногти дома на балконе. К слову сказать, в один момент я задумалась: а зачем я хожу на работу и занимаюсь не любимым делом? Ведь я могла бы пилить ногти и получать от этого удовольствие! Я баба критичная к себе и объективно понимала, что уровень моего ногтеделания, мягко говоря, не очень.

25.10.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Довольна выбором

Такое ощущение, что негативные отзывы ниже об Оле Хаус Москва заказные. Ну во-первых, смешно читать комментарии о гелИевом наращивании. Раз вы гель и гелий отличить не можете, вам ни один учебный центр не поможет. Я сейчас учусь в Оле Хаус. Всем очень довольна. Преподавателей в классе всегда минимум 3, чаще 4-5. Это мало? Да приходится подождать иногда, но ведь каждому отвечают на все его вопросы, все разжевывают и показывают по миллион раз! Никакого хамства я не заметила, преподаватели могут прикрикнуть, но это называется строгость, а не хамство. Вы учиться