ОЛЕХАУС - Цена обучения не соответствует качеству

Наталья:

Я прошла обучение в школе ОлеХаус; маникюр, педикюр, гелиевое и акриловое наращивание. За обучение маникюру и педикюру спасибо преподавателям, это Нелли Александровна, Ольга Анатольевна, Дарья Викторовна, с ними было очень приятно работать, даже когда они нас подгоняли по причине того, что мы медленно делаем - это только было на благо нам. Оксана Юрьевна - очень приятный человек, всегда подходила объясняла доходчиво.
А теперь к самому интересному - это моделирование. У нас в классах со слов преподавателей периодически пропадали материалы, за которые нам (ученикам) приходилось платить. На счёт моделей, на собеседовании сказали, что школа их будет предоставлять, а во время обучения нам говорили, что моделей мы должны приводить сами и это наши проблемы, моделей не хватало, поэтому обучение затянулось с двух месяцев до полугода. Обещали нам индивидуальное обучение - это 100% ложь. 2 преподавателя на класс из 20 учеников, поэтому приходилось ждать по 30 мин., когда преподаватель подойдет и объяснит, что делать дальше, соответственно за 1 день обучения - 1, 5 часа ожиданий и ничего не делания. Преподавателей еще самих наращиванию учить надо, они отвратительно обучают, материал выкладывают не лучше учеников (не все конечно, но большинство точно). Под конец обучения уже не было никакого желания появляться в этой школе.
С трудоустройством помощи никакой не было, выдали нам списки салонов, в которые как потом оказалось никто не требовался. Из нашей группы школа ОлеХаус никому не помогла в трудоустройстве.

Татьяна 2015-04-02
Наталья, а вы сами покупали какие-то материалы для учебы или вам все предоставляли?! Хочу пойти туда учиться, но читая отзывы начинаю уже задумываться.
Наталья 2015-04-02
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: Инструменты нужно будет обязательно покупать. Обучение в тысяч выйдет, точно. Это, как минимум. А лучше пройдите обучение в другой. более дешевой школе потому, что "ОлеХаус" свой престиж потеряла.
Наталья 2015-04-02
В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: в тысяч сто.
Кристина 2015-04-25
Можно ли с вами пообщаться про обучение в скайпе например? k_gorbacheva_ хотела бы пойти на курсы маникюра, да думаю стоит ли.
Катя 2015-07-10
Девочки, не тратьте зря время и деньги. Я закрыла глаза на все плохие отзывы и пошла учиться в Олехаус, о чем очень пожалела. Если вы располагаете временем минимум в 5 месяцев и вам нечего делать, то идите -потренируйтесь, если вам повезет с моделями. Методика наращивания неудачная, все делается намного проще. Девочки, отучившись там сейчас делают потом проходят другие курсы и делают все быстрее и проще. Идите сразу на курс по ускоренному моделированию в другие школы.
Я пошла устраиваться в салон после Олехаус, а мне везде улыбаются в лицо и говорят, что давно уже Олехаус утратил былую репутацию, можете не произносить это с гордостью, что вы закончили эту школу.
Марина 2015-07-23
В ответ на сообщение № 5 от Катя: А куда посоветуете тогда обучится пойти? Какая школа хорошо обучает и смотрят на нее при трудоустройстве?
Ксения 2016-02-25
Подскажите, пожалуйста, хорошую школу, где можно обучиться качественно. Думала пойти в Оле хаус, но сейчас уже сомневаюсь.
Наталья 2016-02-25
В ответ на сообщение № 7 от Ксения: лучше пройти обучение при каком-нибудь салоне, они вас и возьмут на работу.
Наталья 2016-03-15
Девочки, спасибо за отзывы. Хотела пойти, но были сомнения, после прочитанного точно решила, уж больно долго, слишком дорого и все как-то сумбурно - не оправданно!
Елена Маковская 2016-03-22
Учусь в "ОлеХаус" (полный курс) и очень довольна. Мат-лы все предоставляют, не было еще ни дня без модели. Преподаватели все супер, отдельное им всем СПАСИБО. Объясняют всё доходчиво, разжуют, покажут. Если что не получается, по сто раз повторят и всё без "нервов". Прочитала ужасы тут описанные и, честно говоря, в шоке.=)) Кстати, работу уже нашла, в салоне ждут как закончу учиться. По мне, так было бы желание. Мои работы можете посмотреть в ВК, если интересно.
Лена 2017-01-16
В ответ на сообщение № 2 от Наталья: Полностью поддерживаю вас, прошла там обучение, взяла полный курс в итоги только маникюр, педикюр, другие предметы невозможно было освоить, так как преподавание грубое, в туалет даже за 6 часов не выпускают, объясняют кому, что в голову придет, с первого урока хотят, чтобы ученики все уже умели. В общем, не оправданная цена обучения за такое преподавание!
Наталья 2017-05-13
Девочки, хорошо прочитала ваши комментарии! А то мне тоже советовали пройти эту школу, но за такие деньги, извините! Окончила школу NeilHouse (на Добрынинской) 136ч за 12000. "Нейлмастер широкого профиля". Преподаватели супер, как подружки. Единственный минус много желающих, а места маловато. Обучение практически экспресс, но успевают дать основы всех услуг, и если вы сами расторопны, а не как первоклассники в школе, то попрактикуетесь во всех услугах, моделей хватает, да и девочки сами не прочь стать моделями, у более опытных учениц. Теорию мне выслали на почту, и я старалась больше практиковаться. Сейчас устроилась в два салона и один сетевой, делаю медленно, но аккуратно. Мое мнение главное основа, а практика даст опыт.
Наталья 2017-05-13
Девочки, хорошо прочитала ваши комменты! А то мне тоже советовали пройти эту школу, но за такие деньги, ИЗВИНИТЕ! Закончила школу NeilHouse (на Добрынинской) 136ч за 12000. "Нейлмастер широкого профиля". Преподы супер, как подружки. Единственный минус много желающих, а места маловато. Обучение практически экспресс, но успевают дать основы всех услуг и если вы сами расторопны, а не как первоклассники в школе, то попрактикуетесь во всех услугах, моделей хватает, да и девочки сами не прочь стать моделями, у более опытных учениц. Теорию мне выслали на почту, и я старалась больше практиковаться. Сейчас устроилась в два салона один сетевой, делаю медленно, но аккуратно. Мое мнение главное основа, а практика даст опыт.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-12-23 12:22:27

23.04.2013 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Курсы

Подскажите, пожалуйста, когда набирают группу на курсы маникюра-педикюра? Не нашла сколько они стоят.

15.05.2013 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Школы в Московской области

Здравствуйте, я живу в Павловском посаде! Очень хочу пройти полное обучение в вашей школе! Подскажите, есть ли школы на востоке ближнего Подмосковья? Если нет, то можно ли учиться 3 раза в неделю. Сколько часов в день, длятся занятия? Заранее благодарю за ответ. Процветания вам.

27.01.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Расторжение договора

Добрый день!) Прохожу обучение в вашей школе, но к сожалению вынуждена переехать на длительное время в другой город. Обучение только на начальном этапе, 3 занятия по маникюру, и 1 занятие по моделированию. Подскажите пожалуйста возможно ли расторжение договора? И возврат какой либо суммы? Деньги не маленькие, жаль будет потерять такую сумму.

15.05.2017 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Прочитала все отзывы: и положительные, и отрицательные. Задумалась: идти к вам или не нет?! Подарили сертификат на 3 процедуры. Обрадовалась, но думаю, что наверно буду Моделью в УЦ. Ногти у меня проблемные. Как их доверить ученицам УЦ? Хотя самые первые ногти делала ученица в далеком 2004 году. Да и времени на ожидание в будни нет. Может развеете мои сомнения, не хочется верить в плохое. С уважением к вам и вашему делу.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Злобная Нелька

Интересно кем себя вообразила Нелли Александровна? Не иначе царицей? Подумаешь маникюрша-педикюрша! Когда к клиентам ходит, небось ниже задницы прогибается!

14.03.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Магазин стресса

Была у них в офисе в магазине, просто вышла в шоке, парня пришлось подзывать, сам не подойдёт. Когда подошёл, поняла, что он с бодуна. Обстановка недоброжелательная, отношение к клиентам просто отвратительное. Решила воспользоваться в следующий раз другой компанией.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Отношение к работе сотрудников

Анна, менеджер по обучению, жуткая грубиянка на все вопросы высокомерно отвечает: "Я занята". Очень неприятно с ней работать.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Не понравилось все, начиная от общения с администраторами и заканчивая преподавателем Нелли Александровной. Жалко даже тратить время для написания отзыва. Ни кому не советую.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Плохое отношение

Меня зовут Вика, я поступила учиться в Москве в эту шарашкину контору, учеба растянулась с июня по декабрь, хотя обещали два месяца. В итоге я потратила столько денег, так как позже я прочитала договор, что моделей они не представляют и работают только на своих материалах, что ударило по карману. Преподаватели не компетентные! Не умеют общаться, стоит обратить на это внимание организаторам!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - В моделях не заинтересованы

Отношение отвратительное. Мое знакомство с "ОлеХаус" началось с работницы на ресепшн Юли, которая, вероятно, на столько ненавидит свою работу, что уже не в силах это скрывать и с ходу раздражается, не слушает толком, откровенно хамит и кривит физиономию. Одним словом, дает понять, что в моделях здесь не заинтересованы и церемониться ни кто не собирается. Потом неприятно удивило, что мой вопрос о гарантии стерильности инструментов (ученица, делавшая мне педикюр, принесла их из дома и как она их обрабатывала мне не известно), вызвал недовольство преподавателя Оксаны Юрьевны и попытку внушить, что

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Печальная история со школой в Ярославле. Так бывает, что в хорошую бочку качественного меда попадает ложка дегтя. Этим дегтем в Ярославской школе является преподаватель. О ее профессиональных качествах - уровень ниже среднего, рядовая мастерица-самоучка (она не скрывает этого), которую немного пообтесали в Москве. Косноязыкая, неграмотная, негативная женщина. Теорию объяснить человек не может из-за недостатка элементарного словарного запаса. Это просто ужасно. Олехаус имеет такую репутацию и вот так попадаешь к такому преподавателю, и все. Все твои надежды и эйфория на первом же семинаре растворяются. Когда человек не может прочитать без

09.02.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Ужасное отношение

Ужасное отношение секретаря Анастасии к моделям! Решили с подругой прийти на наращивание, о вас узнали от знакомой! Как можно держать человека, который с таким предвзятым отношением относиться к людям! Никакого желания нет больше ходить к вам, хотя хотели в дальнейшем пойти учиться к вам. Девушка язвила на все наши вопроса, швыряла бумажки нам, которые давала. Не могла ответить на вопросы по поводу ногтей, которые нам сделают и дальнейшего обучения. Не было времени видимо. Ногти то сделали нормальные, но язвивость этой дамочки оставляет желать лучшего, если она там постоянно сидит

26.02.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Буду искать другую школу

Большое спасибо за предупредительные отзывы! Буду искать другую школу. Очень жаль, что так много людей тратили своё время и деньги на непрофессионалов.

01.08.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Не хочется здесь больше продолжать обучение

Я пришла на курсы маникюра и педикюра в комбо, хотелось бы было вроде продолжить обучаться на гель, но с таким преподавателем как Алена Евгеньевна. Неприятный! ЗЛОЙ! ВЫСОКОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Еще хочу отметить поведение секретарей, которые не только с недовольными физиономиями записывают моделей ближе к 6 вечера, так и по утрам портят вообще любое желание с улыбкой сидеть! НЕВОСПИТАННАЯ АНАСТАСИЯ, которая считает, что наверно она крутит миллионами и имеет право так хамски дерзить!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Самый ужасный центр. Гардеробщица ужасная, везет себя так, будто ей все должны и она пуп земли. Охрана вообще отвратительная, грубые и невоспитанные люди. Но "мастер", который мне попался, это вообще что-то с чем-то, пыталась наварить себе лишних денег, так еще и врала мне.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Сделайте что-нибудь с секретарем Анастасией

Я обожаю делать процедуры в Олеаус и привела с десяток подруг, но когда смена секретаря Анастасии, аж страшно. Она опустит своим взглядом и тоном ниже плинтуса, как будто я пришла милостыню просить, а не выручать учеников, ведь я модель! Очень неприятно приходить в ее смену!

05.03.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС - Тихий ужас

Получила я сертификат в Дива, продавцы расхвалили мне этот Олехаус! Не успела я зайти, как на меня кинулся охранник со словом куда и потребовал паспорт, как в фсб, честное слово! Ладно, работа у них такая, дальше веселее, подходу на ресепшен, тут не поднимая глаз, секретарь рявкнула на меня - паспорт? И смех, и грех. Сертификатик мне дали, зачем везде мой паспорт? Ну ладно, даю ей паспорт, а сама ничего не пойму, задаю вопросы. В ответ на меня рявкает Анастасия (маленькая и очень недовольная девушка, которую я очень отвлекла от

12.06.2017 | отрицательный отзыв
ОЛЕХАУС

Проходила обучение в Рязанском филиале в 2016 г. Потратила 3 месяца своей жизни! Отдала за это 30 000 с чем-то (не помню уже точно, по акции)))) (маникюр, педикюр, наращивание акрил + гель) плюс проживание в съемной квартире (3*14000). И могу сказать, что это жесть просто! Начнем с того, что школа на столько классическая, что то, чему вас научат Вам толком не пригодится, потому, что это все настолько устарело! БОЖЕ! во-вторых, материалы CND далеко! не самого лучшего качества, а цена ой как кусается, и работать вы на них в ряд

08.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Виктории Владимировне! За то, что научила меня основам выкладывания геля! Именно, когда она на одном из финальных занятий по гелю, подробно и четко мне все показала, я поняла, насколько я ошибочно все делала! Сравнить гель со сгущенкой, и на моих глазах совершить невозможное. Смоделировать за несколько взмахов кисти идеальный ноготь, практически не нуждающийся в запиле)))) Я обязательно скоро смогу так же =)))! Вы мой пример!))) Спасибо, Лилии Александровне! За то, что научила никогда не забывать о времени, исключить лишние движения, за веселые ежедневные конкурсы-соревнования, типа "кто до 15:00

08.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре.))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам

10.04.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Благодарность преподавателям

Спасибо, Олесе Николаевне! За Ваш огромный, яркий позитив, которым каждый день делитесь со всеми! Ваши задумки, приколы, шутки. Все это очень помогало каждый день обучения, придавало сил и создавало победный настрой! =))) Особенно запомнилась шутка о том, что Вы будете сниться по ночам тому, кто делает маникюрпедикюр вместо положенного часа - все три или четыре))) Я была в шоке, когда вы мне приснились.))))) А на следующий день был экзамен.)))) Который я даже делала не 2 и не 3 часа =)))) Вы мой кумир! Не теряйте свой позитив, желаю Вам

18.06.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Хожу сюда уже третий месяц, после сертификата от Дивы! Я в восторге! За несчастные деньги сделают потрясающий маникюр и нарост! На педикюр сложновато попасть, но иногда удается.=) Преподы есть разные, РА - афигенный чувак! Остальные все какие-то озлобленные ходят! Немного напрягает, но я стараюсь не обращать внимание на это! Девушки сидят все стильные, модные, красивые,!=)прям с порога хорошее настроение создается, глядя на них! Одна красивей другой! Я рада, что узнала об этом месте!=)

06.11.2014 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Приглашаем мастера маникюра на работу в салон

Маникюрный салон "у ТИФФАНИ" приглашает на работу мастера маникюра, закончивших школу Олехаус и другие! Тел.: 89037845375.

18.02.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Учат хорошо

Я прохожу учебу в ОлеХаус в данный момент. Уже имею 2 диплома и это еще не конец. Читаю отзывы и нахожусь в недоумении. Возможно дело в преподавателе, а возможно в отношении самого ученика к процессу обучения. Маникюр у нашей группы преподавали Ольга Анатольевна и Дарья Викторовна. Обучение проходило спокойно, без криков. Да, время от времени нас поторапливали, подгоняли, грозились не выдать дипломы. В нашей группе недовольных не было. А насчет "принимать близко к сердцу" могу сказать вот что. В нашей группе была одна девушка которая не выдержала просто потому,

01.10.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Я очень рада, что пошла именно в эту школу

Всем привет! Очень тщательно выбирала школу, т. к. ногти это моя болезнь и хобби всей жизни. Тоже пугали негативные отзывы о школе, но взвесив все плюсы и минусы решила пойти именно в Олехаус. (г. Москва) Скажу сразу обучение не легкое, были девочки у которых не получалось, некоторые даже уходят не заканчивая, но если тебе это нравится, то это обязательно получится. Так же были в группе и переучки из других школ и я ни разу не слышала от них, что тут плохо, только положительные отзывы по сравнению с другими школами.

08.10.2015 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям школы ОлеХаус. Их терпение, умение найти подход к любому человеку обучающемуся в их школе. Спасибо Вам огромное за приобретенную мной новую профессию. Вы не только профессионалы, Вы еще и очень хорошие люди.

09.03.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Я долго выбирала куда идти

Кто хочет быть риал тру ногтетологом - все сюда! Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я с детства любила ковыряться в ногтях. Мне всегда доставляло это удовольствие. Сказать честно, я купила себе гельлак и лампу и ваяла себе и своим подружайкам ногти дома на балконе. К слову сказать, в один момент я задумалась: а зачем я хожу на работу и занимаюсь не любимым делом? Ведь я могла бы пилить ногти и получать от этого удовольствие! Я баба критичная к себе и объективно понимала, что уровень моего ногтеделания, мягко говоря, не очень.

25.10.2016 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Довольна выбором

Такое ощущение, что негативные отзывы ниже об Оле Хаус Москва заказные. Ну во-первых, смешно читать комментарии о гелИевом наращивании. Раз вы гель и гелий отличить не можете, вам ни один учебный центр не поможет. Я сейчас учусь в Оле Хаус. Всем очень довольна. Преподавателей в классе всегда минимум 3, чаще 4-5. Это мало? Да приходится подождать иногда, но ведь каждому отвечают на все его вопросы, все разжевывают и показывают по миллион раз! Никакого хамства я не заметила, преподаватели могут прикрикнуть, но это называется строгость, а не хамство. Вы учиться