Отзыв : Фильм Экипаж

Недавно просмотрела новый фильм,хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Это фильм Экипаж. Сначала не хотела смотреть, думала, что он копирует старый советский фильм с таким же названием с Яковлевой и Филатовым в главных ролях. Но затем решилась, немаловажным для меня стало участие Данилы Козловского и Владимира Машкова. Что сказать? Посмотрела на одном дыхании. понравилось все- и игра актеров, и качество съемки, и сюжет. Бедные люди, их трагедию во время гибели самолета не передать словами.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
каро-фильм (КАРО фильм)

Адай:

Сколько отзывов о различных компаниях в интернете не читаю, большинство из них с негативным оттенком. То ли хорошее люди не спешат выкладывать на обозрение в сеть, то ли менталитет у наших граждан такой: видеть во всем одно отрицательное. Я, например, уже около года работаю в КАРО. Разумеется, есть свои минусы: иногда ломается техника, попадаются хамоватые посетители (гости) и т.д. Но и плюсов у компании предостаточно. Лично я выбрал кинотеатр себе для работы по принципу «что поближе к дому». Кроме того, мне предоставили график работы, который устраивает именно меня, а не дядю Васю директора. Макдоналдс в этом плане нервно курит в сторонке. Да, иногда сотрудников не хватает (в основном билетеров). Да, просят подменить (особенно в выходные и праздники), но это далеко не каждый раз. А тем более, если ты подменяешь друга/подругу, то почему бы и нет? Чего-чего, но КАРО мне ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фильм "Сталинград" Федора Бондарчука - Омерзительный фильм - надругательство над историей

Непонятны высокие сборы этого творения Федора Бондарчука, наполненного ненавистью к нашей истории и извращающего события и дух Великой Отечественной войны. Этот фильм - плевок на могилы жертв этой войны. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Фильм - Фильм не включился

отключите подписку с телефона +79203713742 Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Сервис и экипаж были высокого уровня

Шеф попросил организовать перелет из Москвы в Калининград в сжатые сроки - в течении 3 дней. Честно говоря я первый раз столкнулась именно со срочной задачей по бизнес-авиации, обычно мы планировали перелеты заранее - недели за 2-3, а тут все...

18.03.2023 | положительный отзыв
Очень понравилось питание и вежливый экипаж

Первый раз столкнулась с бизнес-авиацией - руководитель попросил найти подрядчика для чартера по личному вопросу - перелет семьи из Иркутска в Петербург. До того момента я понимала механику организации деловых... Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Гость Иван:
Преподаватель теории - супер! Инструктор - супер, только он уволился из-за внутренней политики автошколы, как только откатал все положенное время своих учеников.Далее самое интересное - автошкола = днище! никому не советую, если не хотите чтобы Вам нагло врали, переобуваясь в прыжке.Автошкола Экипаж - это семейный бизнес: директор - старший сын (его вы не увидите, номинальный, Истомин Дмитрий Александрович), зам.директор - мать Истомина Наталья Викторовна, ст.инструктор - мл. сын - Истомин Александр Александрович (принимает внутренний экзамен по вождению).Так вот этот Александр Александрович - в нарушение официально утвержденных правил сдачи экзамена "принимает" экзамены (например - нельзя при задней и/или боковой парковке 2 раза включать заднюю передачу), намекая-вынуждая Вас взять у него доп. занятия по вождению, и только после 3-5 доп. занятий вы "сдадите" внутренний экзамен по вождению.Далее Вам организуют трансфер в ГИБДД Мытищи, вы сдаете теорию, потом не сдаете автодром, потому что вы на нем не катались ни разу, а Инспектор, узнав это, спрашивает с какой автошколы - Экипаж - на что в ответ получаете - АААААА! Ясно! Они всё просрали.... и еще пару подробностей про особенности ведения семейного бизнеса.Более того есть знакомые связанные с сотрудниками, так по поводу автошколы Экипаж - негласное правило

Долгопрудный

01.05.2019 | положительный отзыв
Автошкола в Долгопрудном «Экипаж» - положительный отзыв

Алла:
Сейчас учусь в Автошколе "ЭКИПАЖ", все очень нравится, теорию дают понятным языком, сдаем зачеты по темам, мне кажется это важно, т.к. проверяются наши знания, вождение тоже без проблем, все часы откатывают, в Мытищи на площадку, по городу вывозят, все нормально, а недовольные те, кто пропускают занятия. Цены доступные  на обучение, не дерут как в других автошколах, это ещё им плюс. Все цены прописаны в договоре, больше я ничего не платила. Всем советую.Удачи.

Долгопрудный

03.05.2018
Отзыв сотрудника Zeriw о компании Гвардейский Экипаж

Так как оплата оклад +премия(равные ). От премии вычитают в январе, мб феврале10- 25%(зависит от кол-ва работы), за опоздания вычитают(даже если на 1минуту). Из руководителей много но не все "друзья и родственники" которых повышают, и которые порой абсолютно не компитенты, и которые к сожалению ведут себя не уважительно проще говоря по-хамски. С обычными сотрудниками и не "привелигерованными" таких проблем нет.

27.03.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Гвардейский Экипаж

Стоило бы обеспечить инженеров нормальными компьютерами. Работают в компасе, на более сложные и перспективные кады нет времени. Есть руководители "друзья родственники" гендира, не понимают вообще как вести производство, много красивых слов, но на деле фуфло. Во время работы была 13я зп, но только работникам с приличным стажем. Больше всего поразило, что люди делают тактическое снаряжение, но совершенно не понимают как его используют те кто им пользуется, в итоге неинтересно и закавыристо. СтичПрофи ушел вперед по сравнению с ними.

11.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе экипаж и весело шагать

Офис находится на территории (в здании) бывшего завода, 20 минут пешком от метро. Не очень удобно. Принцип топ-менеджмента - "люди за меньшую зарплату работают лучше". Есть питание в офисе. Во главе компании - супружеская пара, избалованная эмоционально-неустойчивая дома около 40 лет и ее муж (русский эммигрант из Парижа). Не солидная компания. Есть распродажи сумок в офисе, но по высоким ценам.
нет ... Подробнее>>