Кухни "Трио" в Москве (kuhnya-trio.ru)

filatova789:

Фабрика «Трио» производит кухонные гарнитуры с 2000 года и за это время мы завоевали доверие даже самых требовательных покупателей. Кухни «Трио» соответствуют строгим европейским стандартам и являются доступными в ценовом отношении.   Мы готовы вам предложить: около 1,5 тысяч кухонных модулей различных стилей; 7 типов фасадов; большое разнообразие цветов, материалов, комплектующих и других составляющих кухонных гарнитуров. Как вы можете удостовериться в качестве нашей продукции? Об этом свидетельствуют многочисленные награды и дипломы. Кухонные гарнитуры «Трио» были по достоинству оценены на различных выставках: «Евроэкспомебель», «Мебельный клуб», «Мебель-2009» и др.

filatova789
Давно мечтала поменять кухню! От знакомых услышала хорошие отзывы о кухнях Трио. Оказалось что магазин, где можно купить кухни Трио расположен рядом с моим домом. В тот же день менеджер помогла подобрать интересующий меня вариант, пришел замерщик, и я оформила заказ. Кухню изготовили на много быстрее оговоренного срока, чему я была несказанно рада. За один день профессионалы – сборщики от магазина собрали кухню! Теперь кухня – это мое любимое место в доме!
irishka.nikolaeva.1982
Хотелось поблагодарить сотрудников Кухни Трио за отличное обслуживание рекомендации по эксплуатации и быстрой качественное сборки (видно что ребята профессионалы сложили качественно кухню за день). Все было привезено в срок, повесили, установили, прекрасно вписалось в мой интерьер, соотношение цена качество, я считаю, стопроцентное. Спасибо.
lelya.emelyanenko.84
Выражаем благодарность компании Трио, заказываем  уже второй раз. Первый раз брали для себя, второй  раз заказывали для родителей, сделали для них подарок, заказывали индивидуальный дизайн, обсуждали с дизайнером все детали чтобы все понравилось маме, дизайнер терпел все наши капризы, что не может радовать, так как мы получили в итоге что хотели.  Кухня пришла даже чуть пораньше, собрали все хорошо, мама не может нарадоваться уже который месяц. Если будем покупать еще, то обязательно придем к вам. Успехов и процветания!
olenka.fedorova.1979
Своей красивенькой кухней, что брали в прошлом месяце мы очень довольны. Во-первых заказ наш был выполнен в срок, а во - вторых дизайн кухни продуман очень грамотно и готовить удобно и места свободного много, да и все мои кухонные принадлежности теперь на своих местах, красота и порядок. Моя мечта сбылась! Спасибо за это кухни Трио!
kamila.komarova
Хотели бы поблагодарить вашу компанию за прекрасно проделанную работу. Большое спасибо за разработку индивидуального дизайн - проекта нашей кухни. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо установщикам за профессионализм и аккуратность. Всем огромное спасибо!
olga78.07
Кухня получилась на "отлично". Привезли ровно в оговоренную дату, собрали на следующий день. Начитавшись отзывов о кухнях разных компаний, не надеялась, что все пройдет хорошо с первого раза, но все вышло как по нотам, очень красиво и функционально. Огромное спасибо дизайнеру Ю..ии за профессионализм, доброжелательность и внимание к мелочам и нашим сборщикам, которые быстро и четко все собрали.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Юрий

Работал с 1999 по 2003годы, беспредела не было, люди адекватные тогда были во главе с диреткором- но без страховки и проч. прелестей официального трудоустройства, это факт.Перешел на более высокооплачиваемую работу в белую компанию -с отчислениями во все фоны и мед.страховкой Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Аноним

положительно только то что з/п давали день вдень Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!! соблюдений трудовых норм никаких!! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет!!! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских ...
Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. ...

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Трио сервис: Театр абсурда

Можно смело подписаться под каждым словом из остальных негативных отзывов. Как и прежде, компанией управляет пафосный попугай, дед с прогрессирующей деменцией Взоров Никита Васильевич. В офисе появляется на пару часов, на время, свободное от посещения салонов красоты. Легко внушаем, быстро поддаётся на провокации в компании от своих [censored] на которых к слову оформлены ип. Экономит на нужных вещах и зп реальных сотрудников , в то же время тратит миллионы на ветер. Платил несколько лет маркетологу, работающему на конкурентов, уводящему информацию и клиентов. Все остальное время на "вахте" управления сидит исполнительный ...

24.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам

24.10.2016 | положительный отзыв

Ирина и Алексей:
Мы заказали кухню ТРИО 19 сентября в салоне, расположенном в торговом центре Твой Дом на ул. Зарубина в Саратове. Старший менеджер Людмила приезжала к нам на замер, все сделала четко и быстро, подсказала несколько практичных идей. Кухню установили 14 октября, сборщики работали быстро и качественно. Мы довольны, кухня радует глаз, результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо Людмиле за профессиональную работу, советуем всем обращаться именно к ней.

15.01.2017 | положительный отзыв

Алена:
По совету друзей, которые очень рекомендовали именно "Трио", обратилась к специалисту фирмы Розовой Людмиле, и не пожалела. Людмила оказалась именно специалистом своего дела, человеком творческим, интересующимся нашими предпочтениями не только в стиле, но и ценовой политике, и это всё плюс к приятному, простому и доступному общению! Кухню изготовили за месяц, но так как квартира была ещё в ремонте, персонал фабрики предложил подержать кухню на складе совершенно бесплатно, на срок 3 месяца. В приобретении техники для кухни выполняли все консультации в любое время, и не принципиально было Людмиле работает она или нет, Спасибо и низкий поклон