Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

Евгения:

Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. Система зарплаты: Зарплата выплачивалась 'в конверте', что делало невозможным оформление кредитов и займов из-за отсутствия официальных подтверждений доходов. Это также подразумевало отсутствие социальных гарантий для сотрудников и возможностью уволить вас без сохранения премии, если вдруг вы всё сделаете нормальные цифры. А выкинуть человека одним днем, в Трио считается нормальным тоном. Имейте ввиду, сегодня улыбаются в глаза, завтра вас просят написать заявление. Трудовая инспекция и налоговая плачет по этим горе предпринимателям. Управление и руководство: Неопытное руководство и собственники компании, применяющие стиль 'чайка-менеджмента', мешали эффективной работе и создавали дополнительные препятствия для команды. Рабочая атмосфера: Склочный и токсичный коллектив, постоянно распускающий слухи, создавал нездоровую рабочую атмосферу и мешал эффективному взаимодействию между сотрудниками. Профессиональный рост: Отсутствие возможностей для профессионального роста и развития, а также наличие 'звезд' в команде, которые забирали большинство клиентов, ограничивало карьерные перспективы сотрудников. Новые сотрудники: Отсутствие четких инструкций и регламентов для новых сотрудников, а также слабая адаптация новичков, приводили к высокой текучести кадров. Ценообразование и качество продукции: Завышенные цены на продукцию в 3 раза в сочетании с низким качеством приводили к потере доверия клиентов и уменьшению объемов продаж. Отношение к клиентам: Большое количество жалоб от клиентов и попытки компании скрыть эти проблемы, а также перекладывание ответственности за ошибки производства на клиентов, ухудшали репутацию компании.Постоянно снимают отзывы положительные за подарки клиентам и деньги. Отрицательные чательно пытаются потереть, жалуются и пишут опровержения. Сами посмотрите на отзовиках, отрицательные отзывы- это правда, все остальное заказные отзывы. Будете сами отдуваться перед клиентами не дураками, которые будут к вам с претензиями приходить, а руководство только указание будет раздавать как действовать и то не всегда, есть случаи где с Трио люди судятся. Финансовая стратегия компании: Постоянный кассовый разрыв и финансовая нестабильность компании, на фоне роскошного образа жизни собственников, демонстрировали несбалансированный подход к управлению ресурсами компании.

"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских игр. Сотрудничество с дизайнерами, которым 'откаты' были важнее качества работы, это было поистине уникальным опытом, наглядно демонстрирующим, как могут работать 'этические' стандарты в некоторых компаниях. И, конечно, нельзя не упомянуть стратегию ценообразования. Завышение цен в три раза по сравнению с рыночными – это был просто шедевральный ход. Особенно впечатляет, как это помогало 'ценить' каждого клиента. Действительно, работа в 'Кухни Трио' оставила в моей памяти неизгладимые впечатления."

Рязань

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Юрий

Работал с 1999 по 2003годы, беспредела не было, люди адекватные тогда были во главе с диреткором- но без страховки и проч. прелестей официального трудоустройства, это факт.Перешел на более высокооплачиваемую работу в белую компанию -с отчислениями во все фоны и мед.страховкой Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРИО (ТРИО ИНТЕРЬЕР) отзыв сотрудника Аноним

положительно только то что з/п давали день вдень Оформления от работодателя не дождёшся................только после месяца хождения прошения что бы тебя официально оформили!! соблюдений трудовых норм никаких!! думают что компания самая раскрученная что работать у них это просто счастье! отношение к сотрудникам очень скотское страховки медицинской нет!!! полный беспредел у них тварится в нутри компании хотя первое впечатление довольно приятное Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

24.01.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу добавить, что к консультанту Ольге претензий не имеем, свою работу она сделала на отлично. Очень приятно было общаться во время проектирования кухни.

24.01.2015

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

29.04.2015

Алина и Алексей:
Мы с мужем год назад заказывали кухню в бывшем Строй Бери на Чернышевской. Привезли мебель даже раньше чем обещали, сборщик Алексей все очень быстро и хорошо собрал, нам понравилось! Отдельное спасибо дизайнеру Елене, все понятно объяснила, приятно было общаться. Будем советовать своим друзьям.Прикреплены файлы: IMG_20131224_004725.jpgIMG_20131224_004746.jpg

25.09.2015 | положительный отзыв

Елена:
Заказывали в мебельсити,очень подробно объяснила и сделала рисунок кухни дизайнер людмила,она же приезжала на замер,а за сборку мы вообще не платили,она была в подарок,привезли кухню уже собранной,установили и выровнили всё за один день,а молодые ребята сборщики за 1000 рублей повесили вытяжку,делали ровно месяц,как и говорили,качество понравилось,спасибо и дизайнеру и сборщикам

24.10.2016 | положительный отзыв

Ирина и Алексей:
Мы заказали кухню ТРИО 19 сентября в салоне, расположенном в торговом центре Твой Дом на ул. Зарубина в Саратове. Старший менеджер Людмила приезжала к нам на замер, все сделала четко и быстро, подсказала несколько практичных идей. Кухню установили 14 октября, сборщики работали быстро и качественно. Мы довольны, кухня радует глаз, результат даже превзошел наши ожидания. Спасибо Людмиле за профессиональную работу, советуем всем обращаться именно к ней.

15.01.2017 | положительный отзыв

Алена:
По совету друзей, которые очень рекомендовали именно "Трио", обратилась к специалисту фирмы Розовой Людмиле, и не пожалела. Людмила оказалась именно специалистом своего дела, человеком творческим, интересующимся нашими предпочтениями не только в стиле, но и ценовой политике, и это всё плюс к приятному, простому и доступному общению! Кухню изготовили за месяц, но так как квартира была ещё в ремонте, персонал фабрики предложил подержать кухню на складе совершенно бесплатно, на срок 3 месяца. В приобретении техники для кухни выполняли все консультации в любое время, и не принципиально было Людмиле работает она или нет, Спасибо и низкий поклон

29.09.2019

Елена:
Прочитала отзывы.А я добавлю ложку дегтя !дозаказывали недостающие ящички ,к уже имеющейся кухне,ранее заказанной.заказали 18.06 ждали два месяца .пока не позвонили начальнику.Заказывали в "мебель сити".вскоре привезли .столешница по цвету не совпала .был недокомплект -без полки .еще две недели ждали .Стали устанавливать ,выяснилось отверстия для петель не с тех сторон.когда дизайнер приезжал ,мог бы предупредить ,что нужно петли в другую сторону делать.я же не сборщик .в общем много "косяков"я в этот раз очень не довольна осталась .начальнику Савинову Алексею Николаевичу спасибо.в решении вопросов .