Новосибирское городское юридическое агентство

Неадекватный, вечно недовольный, пьющий начальник, совершенно не умеющий излагать свои мысли и общаться с людьми, к тому же страдающий недостатком общения, что компенсирует на своих сотрудниках. Кроме наследства, оформления и деления имущества ни в чем не разбирается. Никого карьерного роста и развития в юриспруденции.

Стас 2017-10-15 23:07:24

Проходили чeрез подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв На них только одна управа - мегаблэклист. Поищите в интернете этот сервис. Там ваш отзыв растиражируют так, что все узнают

Директор 2017-10-15 21:06:37

Кусок гомна, умничать на работе надо было

Аноним 2017-10-14 09:52:18

Заметно, как он разбирается в уголовном праве. Клевета - это статья 128.1 А ст. 128 УК РФ, для сведения ,"Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях"

Директор 2017-10-14 01:28:08

звто он еще разбирается в уголовном кодексе . Привлеку тебя за клевету по 128 УК мало не покажется ! Я тебе покажу пьющего )

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирское Такси отзывы

svf.gsf:
Ранеше пользовались Максимом, но Максим это вооюбще отстой! Позвонили в Новосибирское такси раза три набирали номер трубку так и невзяли, что за сервис?

Россия, г Новосибирск, ул Петухова, д 67

31.12.2021
Новосибирское управление инкассации РОСИНКАС

В данной компании работала ведущим бухгалтером Группы бухгалтерского учета и отчетности.(начисление заработной платы) г. Новосибирск. На собеседовании главный бухгалтер [М.] [Т.] [В.] сказала, что куратор меня всему обучит. Со мной заключают трудовой договор. Я приступаю к работе. Через две недели меня к себе вызывает главный бухгалтер и говорит: пишите заявление на увольнение. Иначе мы вас уволим по статье. Объясняя тем, Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

За то время , что нахожусь в компании происходит заметное активное развитие . Ставятся новые задачи . Насчет условий устраивает . Зп + бонусы ...

Москва, Калуга

17.06.2021 | положительный отзыв
ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО

не заметил , понравилось работать в данной компании .
Много в принципе положительных сторон в данной компании . Высокая заработаная плата . Своевременные выплаты . Коллеги все нормальные люди , помогут , если нужно . ...

Москва, Калуга

31.03.2021 | положительный отзыв
Юлия Самсонова из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Юлия Самсонова:
После того как не получилось мирным путем поделить наследство , в срочном порядке пришла к юристам . Считаю , что это лучшие юристы в нашем городе . Все осуществлялось судом в порядке искового производства . Без вас бы не справилась . Результат наилучший ! Лучшие юристы нашего города ! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Станислав Обухов из города Калуга о компании Первое Городское Юридическое Бюро

Станислав Обухов:
Благодарю , за оперативность . Заказывал пару бумажек здесь . все оформили как нужно . Быстрая работа и качественная .Никаких недостатков не было . Клиентам не хамят Подробнее>>

05.09.2014

Любовь Леонидовна Голубева:
Как руководитель "Городского агентства недвижимости" считаю невозможным серьезно реагировать на отклик некоего Павла. Изложенная ситуация является субъективным мнением данного "писателя" и не повлекла за собой никаких негативных последствий. Посещение объекта контр-агентом по сделке, представляющим интересы своего клиента, не является нарушением норм профессиональной этики, если не влечет за собой ущемление интересов любой из сторон по сделке, а так же нарушение норм действующего законодательства. Желаем стороне, считающей себя обиженной данной ситуацией, обрести уверенность в своих силах, агентах, клиентах и контр-агентах!

05.09.2014

Любовь Леонидовна Голубева:
Уважаемая Анна Исаева, благодарим за внимание к нашему агентству и отзыв, так как считаем, что любая, даже недостоверная информация, заслуживает внимания ( хотя бы как повод задуматься о несовершенстве человеческой логики:) Исключительно в справочных целях сообщаем Вам: квартира, о которой идет речь в Вашем отзыве, продана нами спустя 2 недели после завершения судебных разбирательств нас и наших клиентов с Вами. Непонятно зачем устроенная Вами и Вашими посредниками из агентства "Мир недвижимости " грязная возня вокруг нас, не помешала нам продать объект покупателям, которые приобрели его с привлечением заемных средств крупнейшего российского банка. Подготовленные для Вашей несостоявшейся сделки документы прошли юридическую экспертизу специалистов Сбербанка и не вызвали у них ни тени сомнения. Мы с пониманием относимся к любой ситуации клиентов и всегда готовы максимально удовлетворить их спрос, потребность, интерес. Если бы Вы нашли смелость пойти на контакт с нашим агентством и ознакомились с подготовленными документами, все страхи, внушаемые Вам Вашими посредниками, по поводу умершего более 10 лет назад НЕ собственника объекта, были бы развеяны. Вы выбрали другой путь: пошли на поводу Ваших горе-консультантов, поверили их домыслам и оболгали наше агентство. В результате всё расставлено по своим местам: квартира проверена экспертами банка,

14.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые жители города Серпухова, и все желающие приобрести или продать недвижимость! Ни в коем случае не обращайтесь в "Городское агентство недвижимости", а в частности к Голубевой Любови. Данное агентство продаёт квартиры с прописанными в ней людьми,которые к тому же находятся в местах заключения. И что самое страшное, Вы можете лишиться своих денег, т.к. авансы они не возвращают. Работают не профессионально, чистота сделок под сомнением. Люди будьте бдительны!!!

11.09.2014 | положительный отзыв

Виктор Троицкий:
Спасибо большое Городскому агентству недвижимости , риэлтору Бутылкину Владиславу и руководителю Голубевой Любови Леонидовне!Помогли решить трудную жизненную ситуацию с разменом квартиры. Таких грамотных и чутких к проблемам специалистов очень мало. Даже отношения в семье улучшились, после их помощи. Я всегда буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым.