Любовь Леонидовна Голубева:

Как руководитель "Городского агентства недвижимости" считаю невозможным серьезно реагировать на отклик некоего Павла. Изложенная ситуация является субъективным мнением данного "писателя" и не повлекла за собой никаких негативных последствий. Посещение объекта контр-агентом по сделке, представляющим интересы своего клиента, не является нарушением норм профессиональной этики, если не влечет за собой ущемление интересов любой из сторон по сделке, а так же нарушение норм действующего законодательства. Желаем стороне, считающей себя обиженной данной ситуацией, обрести уверенность в своих силах, агентах, клиентах и контр-агентах!

05.09.2014

Любовь Леонидовна Голубева:
Уважаемая Анна Исаева, благодарим за внимание к нашему агентству и отзыв, так как считаем, что любая, даже недостоверная информация, заслуживает внимания ( хотя бы как повод задуматься о несовершенстве человеческой логики:) Исключительно в справочных целях сообщаем Вам: квартира, о которой идет речь в Вашем отзыве, продана нами спустя 2 недели после завершения судебных разбирательств нас и наших клиентов с Вами. Непонятно зачем устроенная Вами и Вашими посредниками из агентства "Мир недвижимости " грязная возня вокруг нас, не помешала нам продать объект покупателям, которые приобрели его с привлечением заемных средств крупнейшего российского банка. Подготовленные для Вашей несостоявшейся сделки документы прошли юридическую экспертизу специалистов Сбербанка и не вызвали у них ни тени сомнения. Мы с пониманием относимся к любой ситуации клиентов и всегда готовы максимально удовлетворить их спрос, потребность, интерес. Если бы Вы нашли смелость пойти на контакт с нашим агентством и ознакомились с подготовленными документами, все страхи, внушаемые Вам Вашими посредниками, по поводу умершего более 10 лет назад НЕ собственника объекта, были бы развеяны. Вы выбрали другой путь: пошли на поводу Ваших горе-консультантов, поверили их домыслам и оболгали наше агентство. В результате всё расставлено по своим местам: квартира проверена экспертами банка,

14.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые жители города Серпухова, и все желающие приобрести или продать недвижимость! Ни в коем случае не обращайтесь в "Городское агентство недвижимости", а в частности к Голубевой Любови. Данное агентство продаёт квартиры с прописанными в ней людьми,которые к тому же находятся в местах заключения. И что самое страшное, Вы можете лишиться своих денег, т.к. авансы они не возвращают. Работают не профессионально, чистота сделок под сомнением. Люди будьте бдительны!!!

11.09.2014 | положительный отзыв

Виктор Троицкий:
Спасибо большое Городскому агентству недвижимости , риэлтору Бутылкину Владиславу и руководителю Голубевой Любови Леонидовне!Помогли решить трудную жизненную ситуацию с разменом квартиры. Таких грамотных и чутких к проблемам специалистов очень мало. Даже отношения в семье улучшились, после их помощи. Я всегда буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым.

18.03.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу выразить свою признательность и благодарность Городскому агентству недвижимости г.Серпухова, а в частности риэлтору Зоткиной Ольге Анатольевне. Мне выпала большая удача работать и общаться с таким профессионалом и порядочным человеком.Наша продажа проходила в тяжелое кризисное время, когда покупателей очень немного. Задачу отягощала специфика характера продажи, но Ольга Анатольевна решала и сглаживала трудные ситуации, и её оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату. Спасибо Вам за высокий профессионализм, юридическую компетентность и индивидуальный подход! Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым! Удачи, успеха Вам!