Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд], не выполняют гарантийные обязательства, тараканы никуда не делись

Lightbright:

Не выполняют гарантийных обязательств, предоставляют ложную информацию, обманывают клиентов, тараканы ползают еще в большем количестве, вонючий и весьма сомнительный пар, вероятно опасный для людей, но никак не для насекомых

Отвратительная контора! Приходил мастер, обработал квартиру каким то непонятным раствором, от которого вся семья потом кашляла и задыхалась, кружилась голова очень сильно. (Для сравнения скажу, что 10 лет назад тоже вызывали мастера (не от этой конторы), запаха такого ужасного не стояло и тараканы исчезли, к сожалению номера не осталось этой компании, обратилась бы к ним). Пару дней тараканов не было, но потом они вновь появились!!! Притом что меня уверяли, что они исчезнут минимум на 3 года, но в случае чего они приедут абсолютно бесплатно и по гарантии бесплатно обработают. В общем, спустя неделю им звоню и описываю ситуацию. В ответ я слышу, что пар обойдется мне по гарантии бесплатно, но выезд мастера - 1500! То есть выходит, что мне опять обработают квартиру псевдомощным средством, опять ситуация повторится, и я опять должна буду выкладывать полторы тысячи. Таким образом контора зарабатывает деньги на клиентах. Так что уважаемые читатели, призываю Вас обходить эту компанию стороной, если не хотите выкинуть около 5000 на ветер!

Никаких

05.12.2016 | положительный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Быстро и эффективно.

Быстрое выполнение Профессиональная работа Отзывчивый персонал

26.11.2016 | положительный отзыв
12.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Плохая обработка, ... с гарантией

халтура, не соблюдают гарантийные обязательства

07.12.2016 | положительный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Вполне достойно!

Быстро и эффективно.