Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Вполне достойно!

aindvem:

Быстро и эффективно.

Я бы хотел вам рассказать о таком замечательном сервисе под названием НетПроблемДез. Немного предыстории, почему я решил воспользоваться услугами данной компании. Сам я живу в частном доме и на протяжении нескольких месяцев я стал замечать следы пребывания различных грызунов в моем доме. Я сначала думал, что мне просто показалось, но после того как я регулярно стал замечать это везде, например оставил я Хлеб на столике возле входа и на следующий день, этот же кусок хлеба весть покусанный, я сначала думал, что это собака покусала, но в качестве эксперимента, я разложил несколько кусков хлеба не только возле входа и специально запер собаку в другой комнате. На следующее утро, я увидел, что большинство этих кусков тоже покусанные и ничто мне не пришло в голову, кроме того, что это либо мыши, либо крысы. Я сразу начал искать какую нибудь службу, которая может потравить этих вредителей. К моему удивлению таких компаний в Москве не так уж и много. После примерно получаса поиска, я нашел сайт компании НетПроблемДез. Я позвонил по телефону и объяснил мою проблему. Примерно через час ко мне приехали специалисты и начали проверять дом. Они обнаружили несколько дырок откуда пробирались крысы в мой дом. Везде разложили отраву и заделали дыры, чтобы они не могли пробираться в дом. Все сделали быстро, всего у них ушло 1-2 часа. К тому же и цена оказалась приемлемой. Уже на следующий день, я не обнаружил никаких следов прибывания грызунов в доме. Я очень доволен сервисом и ставлю оценку 10/10, я также сразу порекомендовал эту компанию всем моим знакомым. Не знаю как у других, но я очень доволен результатом. Хочется еще раз сказать спасибо этой замечательной службе!

Не обнаружил.

05.12.2016 | положительный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Быстро и эффективно.

Быстрое выполнение Профессиональная работа Отзывчивый персонал

26.11.2016 | положительный отзыв
16.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд], не выполняют гарантийные обязательства, тараканы никуда не делись

Не выполняют гарантийных обязательств, предоставляют ложную информацию, обманывают клиентов, тараканы ползают еще в большем количестве, вонючий и весьма сомнительный пар, вероятно опасный для людей, но никак не для насекомых

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Плохая обработка, ... с гарантией

халтура, не соблюдают гарантийные обязательства