KFC Измайловский вал

Не рекомендую данную точку, зарплату платят не всю! Постоянно удерживают большую часть непонятно за что. График дают на свое усмотрение, могут поставить с 7 утра, а также до 23:30. Больничный не оплачивают, ставка совсем другая, нежели та, о которой говорят при устройстве.

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Измайловский районный суд г. Москвы»

Полный бардак,хамство! Одни хабалки необразованные из ближайшей подворотни.Суд безобразный. Сидят и получают деньги ни за что. С этим надо давно бороться,гнать их пинком под зад назад в бордели! Но в нашем государстве такие живут и процветают.
НИКАКИХ! ... Подробнее>>

04.08.2017
Измайловский районный суд г. Москвы

Полностью подтверждаем. Иски с января 2016 года до сих пор также не приняты и нет информации по ним. Дозвониться в гражданскую канцелярию суда невозможно, телефоны не берут. Даже неоднократно проверяли на возможность дозвониться по телефону гр. канцелярии, стоя около её дверей, звонков не раздаётся (т.е. отключён звук телефонов или сами телефоны). Многочисленные поездки в суд, на приём к судьям и их помощникам, не дают положительного результата. Многочисленное количество исков до сих пор ждёт рассмотрения и принятия из-за загруженности судей. Телефоны судьи и их помощники не берут, дозвониться и уточнить информацию по телефону судьи и помощника невозможно. Информация на сайте суда также отсутствует. Таким образом, огромное количество истцов и их представителей вынуждено осуществлять по несколько десятков поездок в суд на протяжении нескольких месяцев, чтоб хотя бы узнать о судьбе иска. Несколько раз, стоя в очереди в гражданскую канцелярию, приходилось ... Подробнее>>

16.04.2017
Измайловский районный суд г. Москвы

С ноября 2015 года и до настоящего времени (т.е. более 5 месяцев) в Измайловском районном суде г. Москвы не приняты к производству и не назначены даже для первичных слушаний огромное количество исков (даже не говоря о последующих месяцах поступления исковых заявлений в вышеуказанный суд). По многим искам по существу истекают сроки исковой давности, возможности сохранения и закрепления доказательственной базы, возможности наложения арестов на имущество ответчиков и мн.др. Многочисленные визиты истцов и их представителей к судьям и канцелярию не приводят к положительным результатам... До каких пор будет творится этот бардак, бесконтрольность и халатность в осуществлении своих обязанностей!
000 ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Актив санкт-петербург измайловский проспект 2 офис 62

Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга.Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Находятся на измайловский проспект 2 м. Технологический институт. 1 лестница. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО Вал-Строй

Если работать ответственно и не подводить директора , звать его Андрей, то всё будет на высшем уровне

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вал о компании Россельхозбанк

Начну с того, что работа тут сложная. Иногда клиентам, на мое удивление не начальству (оно вполне адекватно-справедливое) удается потрепать мне нервишки, некоторые это делают целенаправленно))) В остальном претензий нет. Я официально трудоустроен, платят белую зарплату. Офис - комфортный, современное отделение, рабочие места хорошо оборудованы и укомплектованы всем необходимым, плюс так совпало, что недалеко от моего дома.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11