Эмма Райман - Эмма Райман мошенница и шарлатанка

Эмма Райман РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! За 10 тысяч консультации продает свечи, которые по 7 рублей. У нее все ее магия- это свечи жечь: на каждое горе свой цвет свечки. Вы сами подумайте: на программе любые события предсказывала, а попав в Непал даже не поняла, что происходит. Людям не стала помогать, убежала бегом от их горя. Вот вам и добрая блондиночка. Лишь бы деньги грести! Помощи от нее никакой только развод на деньги. Ее якобы магическая школа Арканиель тоже полный обман, учат разной ерунде из интернета, ничего ни у кого не получается, да еще и деньги огромные дерут! К ней приходят только совсем уже потерянные и конченные люди! Мошенница Эмма Райман отнимет у вас и деньги и последнюю надежду!

29.08.2020 | положительный отзыв
Эмма Райман

Сходила на прием к Эмме Райман экстрасенсу, магу, преподавателю обрядов древних культур в Санкт-Петербурге. Не удержалась что бы не оставить отзыв о маге. Во первых я ничего ей не рассказывала.... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Райман

Заключили договор с компанией Райман на ремонт офисов. Ремонт был завершен в указанные сроки. Все договоренности сохранены. Работы выполнены качественно, главное арендаторы остались довольны. Цена полностью устраивает, и хочу отметить возможность выбора формы оплаты для меня это удобно; буду оформлять заказы и на последующие ремонты офисов и кафе, так как впечатление они оставили положительное. Кто хочет получить качественный результат и добросовестных партнеров, советую! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Райман

Мне нужен был частичный ремонт квартиры, теплоизоляция балкона и звукоизоляция стены с соседями. С крупными компаниями связываться не хотелось они не охотно берутся за мелкие заказы. Понятно все хотят заработать… А с частными мастерами неприятная история произошла у тестя, так что с ними принципиально работать не стал бы, там никто ни за что не отвечает. Друг рассказал про некую фирму Райман, они на его фирме несколько офисов под сдачу ремонтировали. Связался, на следующий день приехал замерщик, проконсультировал, смету предоставили на следующий день. Цена вполне устроила, заключили договор. Мастер все отлично сделал рассказал про плюсы и минусы нескольких видов тепло Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райман

loft.78:

Пол года назат заказывали ремонт в компании Райман. Результат полностью ответил нашим ожиданиям. О компании узнали через знакомых, честно говоря в итернете моло что о ней нашел. Цены оценил на 5, т.к. нас с женой они полностью устроили, особенно по сравнению с некоторыми другимо компаниями куда мы звнили. Прошло пол года с момента зовершения ремонта, решил написать отзыв в знак благодарности!  (и может он кому-нибудь поможет определиться с выбором).Советую эту компанию, т.к. качество оказалось отличное, цена тоже порадоваля, стоит признаться немного сомневались в отношении цена-качество, хоть и видели их работу у знакомых. Но все ок. Мастера хорошие, общительные, компетентыне отвечали на любые вопросы, все поясняли. Была безвозмездная помощь в закупке материалов, что было приятным бонусом. От договора не отступались, от сметы тоже. приятно было с ними иметь дело. Довольны до сих пор. ... Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании ООО "ЭСТЕТУС"

Черная з/п, мотивация меняется в худшую для сотрудников сторону, невыполнение условий, большая текучка. Негативные отзывы удаляют.
Хорошее оборудование, близость к метро

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

1.5 года работаю. Нареканий нет, жаловаться не на что. Платят вовремя. Да, были некоторые структурные перестройки внутри, но по мне, так это к лучшему.
не увидела для себя

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Вэббанкир

Зарплата в рынке. Есть премии и доп выплаты для лучших. Платят вовремя. Деньги 2 раза в месяц без задержек. Офис в центре. Все оборудовано. Дресс кода нет. Есть удаленка для желающих. При переходе на нее зп не режут. График стабильный 2/2. Подработки по желанию, к зп хороший. Коллектив разный. В основном нормальный. Проводятся обучения и тренинги. Есть корпоративы.
Многозадачность. Есть планы, к ним привязана премия. Стрессовая работа. Про много “приятного” иногда слышишь от клиентов.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Эмма: Не выплаты зарплаты

Преимуществ нет от слова совсем. Сам склад,, летуаль,, рекомендую. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Аскона

Не рекомендую!Рукаводство относится к тебе как не к человеку.ща людей не считают!!обманули в зарплате я добьюсь справедливости!в коллективе одно обсуждение новичков в отрицательном виде!от новичка требуют работу как от опытного человека!так вы не наберёте людей!
Не ношла

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмма о компании Веселый водовоз

Работаем с подругой в разных фирмах. У нее строительная, а у меня доставка воды и от меня никогда нет нытья, что я не могу сказать про нее. Она постоянно жалуется, что нет возможности заплатить кредит, опять зп задержали. А у меня в этом плане все ровно и четко. Спасибо нашей фирме.