Глава села гурьевка прилузского района - Позор!!

глава с.Гурьевка Черных В.В. всегда себя считала правильной, и учила жизни других. Попалась на краже сотового телефона. Заведено ли уголовное дело, это вопрос. До сих пор занимает должность главы села Гурьевка. Все стабильно!? ПОЗОР!!

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Глава сп серегово - Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел

Ремикс по Крылову. Глава значится лето красное пропел, на судах все силы дел. Оглянуться не успел, ан Зима катит в глаза! Речка льдом давно покрыта и мороз давно бывал, а ему всё не до дел - как не было дороги, так и нет. Новый год уж отгуляли, а дороги нет и нет. Муравьи лопаты взяли, для себя копали след. Ну, разве Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гурьевка ООО"Долина сладостей" скл.№13

объявление работодателя: график 5/2, режим работы с 9ч. до 17ч., выходные суб. и воск.,3/п от 15000руб., оформление и т.д. на самом деле: суббота-рабочий день, в планах и воскресенье сделать, рабочий день с 8ч. до 18ч., среди недели постоянные дежурства до поздна,оформления нет,з/п от 10000руб. (то испытательный срок, то план не выполнен и т.д.), если решите уволиться-рассчет 0р.0к. (нет договора, Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Глава княжпогосткого района - Что делать чтоб завод ожил, дороги появились, а коррупции не было!!

Глава Княжпогостского района развалил завод ДВП, который приносил доход как за счет местных налогов так и местным жителям района! Сейчас завод терпит ткрах, стоит уже не один месяц! Все жители города Емвы знают, что Глава их, получает не кислые деньги за этот завод(деньги непосредственно от владельцев завода), каким образом тогда любимый Глава мог бы иметь дом на море. Что касается дорог Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Глава удорского района - Стыд и позор такому главе

В соответствии с графиком встреч главы Удорского района встреча с жителями п.СелэгВож была назначена 10 февраля 2012 г. с 10.00 до 11.00 час., с жителями п. Междуреченск в тот же день с 13.30 до 14.00 час. Однако, по состоянию на 29 февраля 2012 года, встреча с главой Удорского района так и не состоялась! ОН ПРОСТО НАПРОСТО НЕ ПРИЕХАЛ! Глава района Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Александра Георгиевна:
Много раз пользовалась услугами данного такси. Но сегодня решение оператора диспетчерской службы стало для меня полным разочарованием в человеческой порядочности. Я вызвала такси, села в машину, и поняла, что перепутала время назначенной встречи из-за неисправности телефона - часы в машине показывали правильное время. Мы не успели отъехать даже километра, водитель вернул меня домой. Я объяснила ситуацию оператору, но она отказалась вернуть даже 50% оплаты за поездку, которая не была совершена. Я не требовала, а просто попросила вернуть 50% оплаты. Больше услугами Такси Лайт+ я пользоваться не буду. Хорошо, что в Красном Селе есть и другие такси.

31.07.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Москвичёв:
Вызвал такси, цена 600 руб, ехать 21 км от окея. Приехал Захардзе какой-то по имени Паата и говорит: куда едем, дорогу покажешь? почему так мало? у нас тариф 28 руб/км. Сделал вид, что позвонил диспетчеру и ему пересчитали стоимость до 660 руб. Когда доехали до места, то за то чтобы проехать за шлагбаум еще 100 метров добавил 50 руб. Времени разбираться что к чему не было, т.к. очень спешил. Позже решил выяснить, что за дела, позвонил в диспетчерскую и выяснил, что один км стоит 26 руб. В общем это такси - обман сплошной. Хотя возможно просто я попал хитрого кавказца.

17.06.2017 | отрицательный отзыв

Гульназ:
Когда-то давно было приличное такси... В Новый год за 12 часов до поездки заказали такси, а они нас "футболили": сначала просто забыли про нас, а потом начали поездку откладывать на час и так несколько раз. К счастью областное такси оказалось расторопнее и дешевле. А сегодня они ценники до аэропорта зарядили по максимуму! В другой фирме за эту же поездку попросили ровно в 2 раза меньше!!!

30.06.2018 | отрицательный отзыв

Ира Давыденко:
Вазвала такси за 1,5 часа,сказали позванят заранее.Никто не позвонил,решила сама позвонить,а мне говорят:"Да,я только хотела вам позвонить.К сожалению,машина задержится на 10 минут".Через 10 минут я позвонила и мне сказали:"Извините,машина задерживается".Мы вызвали за 1,5 часа,я не понимаю нельзя что ли за полтора часа подготовить машину!? В итоге мы отменили машину и поехали сами до аэропорта.Спасибо.

17.02.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Баруткина:
В шоке, вчера вызвали ночью такси, сажусь в машину- водитель в неадеквате. Подумала, может показалось, проехав немного водитель начал говорить, что сегодня он сам предотвратил два теракта в ярк румба и лето, было бы смешно если в этот же момент, у человека было полностью не адекватное поведение и его явно "гоняло". Я вышла у ближайшего магазина и бежала обратна, откуда приехала. На мои жалобы в службе такси сказали "может вы ему просто понравились" - вы это серьезно? да, мне прислали другого водителя, который был нормальный, но заплатила я столько же+ потраченное время+ хрен его знает как с человеком с закатывающимися глазами можно доехать... не советую данную службу, лучше выбирать более проверенное такси