Ира Давыденко:

Вазвала такси за 1,5 часа,сказали позванят заранее.Никто не позвонил,решила сама позвонить,а мне говорят:"Да,я только хотела вам позвонить.К сожалению,машина задержится на 10 минут".Через 10 минут я позвонила и мне сказали:"Извините,машина задерживается".Мы вызвали за 1,5 часа,я не понимаю нельзя что ли за полтора часа подготовить машину!? В итоге мы отменили машину и поехали сами до аэропорта.Спасибо.

05.02.2016 | отрицательный отзыв

Александра Георгиевна:
Много раз пользовалась услугами данного такси. Но сегодня решение оператора диспетчерской службы стало для меня полным разочарованием в человеческой порядочности. Я вызвала такси, села в машину, и поняла, что перепутала время назначенной встречи из-за неисправности телефона - часы в машине показывали правильное время. Мы не успели отъехать даже километра, водитель вернул меня домой. Я объяснила ситуацию оператору, но она отказалась вернуть даже 50% оплаты за поездку, которая не была совершена. Я не требовала, а просто попросила вернуть 50% оплаты. Больше услугами Такси Лайт+ я пользоваться не буду. Хорошо, что в Красном Селе есть и другие такси.

31.07.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Москвичёв:
Вызвал такси, цена 600 руб, ехать 21 км от окея. Приехал Захардзе какой-то по имени Паата и говорит: куда едем, дорогу покажешь? почему так мало? у нас тариф 28 руб/км. Сделал вид, что позвонил диспетчеру и ему пересчитали стоимость до 660 руб. Когда доехали до места, то за то чтобы проехать за шлагбаум еще 100 метров добавил 50 руб. Времени разбираться что к чему не было, т.к. очень спешил. Позже решил выяснить, что за дела, позвонил в диспетчерскую и выяснил, что один км стоит 26 руб. В общем это такси - обман сплошной. Хотя возможно просто я попал хитрого кавказца.

17.06.2017 | отрицательный отзыв

Гульназ:
Когда-то давно было приличное такси... В Новый год за 12 часов до поездки заказали такси, а они нас "футболили": сначала просто забыли про нас, а потом начали поездку откладывать на час и так несколько раз. К счастью областное такси оказалось расторопнее и дешевле. А сегодня они ценники до аэропорта зарядили по максимуму! В другой фирме за эту же поездку попросили ровно в 2 раза меньше!!!

17.02.2019 | отрицательный отзыв

Ксения Баруткина:
В шоке, вчера вызвали ночью такси, сажусь в машину- водитель в неадеквате. Подумала, может показалось, проехав немного водитель начал говорить, что сегодня он сам предотвратил два теракта в ярк румба и лето, было бы смешно если в этот же момент, у человека было полностью не адекватное поведение и его явно "гоняло". Я вышла у ближайшего магазина и бежала обратна, откуда приехала. На мои жалобы в службе такси сказали "может вы ему просто понравились" - вы это серьезно? да, мне прислали другого водителя, который был нормальный, но заплатила я столько же+ потраченное время+ хрен его знает как с человеком с закатывающимися глазами можно доехать... не советую данную службу, лучше выбирать более проверенное такси