Отзыв сотрудника о работодателе НПП Спорт-Принт

Не слаженое производство, бесконечные звонки недовольных клиентов (сроки сорвали, брак нашили, размеры неподошли..) лекал нет, то, что предлагают на сайте нет в наличии, вечная спешка и постоянно пытаются выкрутиться. 40% звонков - это клиенты которых попросили перезвонить. А ещё чудное отношение на вопросы руководство и сотрудники, которые прижились, отвечают сквозь зубы. Атмосфера напряженная и нервная. А ещё поразила "чистота" офиса, производства и сан.узлов! Ну и касательно з/п расчитывайте на "оплату проезда", а не труда. Хотите потратить время - вам сюда:) идти или нет работать в эту фирму решать вам, но мне искренне жаль тех девченок, которые приходили на собеседование при мне. Поначалу кажется грязно - да ладно, неприятное отношение в коллективе - да ладно подружимся, бесконечные звонки и бардак - наладим..

Из положительных можно назвать только кулер, кофе ;)

18.05.2022
НПП Спорт-Принт: Вы — рабы

Шарашкина контора, которая не ясно, на каких соплях вообще держится. А сегодня, после увольнения чудо чудное узнала, что компания ещё в прошлом году была ликвидирована, и никаких налогов не платят.Когда вы придете туда, то не факт, что встретить с непосредственным начальством, это вообще всё будет на расстоянии, и наплетут с три короба: и по тк, и оплата два раза в Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «НПП Спорт-Принт»

Вместо собеседования прислали тестовое задание. После его выполнения - ни ответа, ни привета. Если соискатель не подходит, на том же хедхантере есть шаблонный отказ. Не тратьте время на эту шарагу, там даже ответом не удостаивают.
Нет. ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв