НПП Спорт-Принт: Вы — рабы

Преимущества? Пожалуй, тут и говорить не о чем.

Шарашкина контора, которая не ясно, на каких соплях вообще держится. А сегодня, после увольнения чудо чудное узнала, что компания ещё в прошлом году была ликвидирована, и никаких налогов не платят.Когда вы придете туда, то не факт, что встретить с непосредственным начальством, это вообще всё будет на расстоянии, и наплетут с три короба: и по тк, и оплата два раза в месяц, стабильно, опупенно. Как бы не так. Первый месяц, может, ещё ладно, но затем начинается лютая катавасия: ты не знаешь, когда закончится твой рабочий день (а я и в три ночи домой возвращалась), выживаешь зп, как оказалось, каждую пятницу, и не факт, что получишь свою ссаную пятёрку или десятку.Главенство твоё клинический идиот и самодур, который не в состоянии обеспечить сотрудников нормальным оборудованием, а чинит чудовища Франкенштейна, и приходится открывать печатникам клуб "очумелые ручки", чтобы на выходе по материалу краска не поползла (хрен там плавал, всё равно всё через одно место и в браке). Всегда горят сроки, при этом получает заказы за месяц до того, как скинуть все это работникам, чтобы в поле лица за сутки пытались уложиться.Денег нет, но вы держитесь. Праздников вам много отдыхать, отпусков нет, денег на новый год ты не увидишь. Захочет скинет, захочет нет, будто считалочкой выбирает. Так ещё и игнорировать будет.Короче, соваться туда не имеет смысла, если вы не любитель острых ощущений.За два с лишним месяца работы в сумме я увидела 35000 от заявленных той же суммы за месяц.

Орехово-Зуево

03.10.2018
Отзыв о работодателе «НПП Спорт-Принт»

Вместо собеседования прислали тестовое задание. После его выполнения - ни ответа, ни привета. Если соискатель не подходит, на том же хедхантере есть шаблонный отказ. Не тратьте время на эту шарагу, там даже ответом не удостаивают.
Нет. ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НПП Спорт-Принт

Не слаженое производство, бесконечные звонки недовольных клиентов (сроки сорвали, брак нашили, размеры неподошли..) лекал нет, то, что предлагают на сайте нет в наличии, вечная спешка и постоянно пытаются выкрутиться. 40% звонков - это клиенты которых попросили перезвонить. А ещё чудное отношение на вопросы руководство и сотрудники, которые прижились, отвечают сквозь зубы. Атмосфера напряженная и нервная. А ещё поразила "чистота" офиса, производства и сан.узлов! Ну и касательно з/п расчитывайте на "оплату проезда", а не труда. Хотите потратить время - вам сюда :) идти или нет работать в эту фирму решать вам, но мне искренне жаль тех девченок, которые приходили на собеседование при мне. Поначалу кажется грязно - да ладно, неприятное отношение в коллективе - да ладно подружимся, бесконечные звонки и бардак - наладим..
Из положительных можно назвать только кулер, кофе ;) ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв