Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - разумная цена и достойное качество оказанных услуг

матвевна:

ответственные интеллигентные сотрудники, разумная цена, все четко и по времени и по объему услуг, выполняют договоренности - профессионалы

Я готовлю комнату к замене пола. Для этого необходимо освободить её от мебели. Мебель можно (а) разобрать и выбросить в специально заказанный для этого мусорный контейнер, либо (б) разобрать и перевезти куда-либо (себе на дачу, друзьям отдать, на склад временного хранения, чтобы после ремонта вернуть мебель в отремонтированную комнату). В моем варианте нужно было проделать следующее: 1) приехать на одну квартиру, забрать оттуда кушетку и кресло и привезти их на вторую квартиру (10 минут на машине - соседняя улица); 2) занести кресло в квартиру и вместо него забрать из квартиры другое кресло, которое предназначалось для дачи (кушетка ехала на дачу без посещения второй квартиры); 3) разобрать массивный стеклянный стол, упаковать его и вынести на лоджию (не ехал на дачу); 4) разобрать, упаковать и вывезти на дачу стенку, книжный шкафчик (который под ТВ на фото) и диван (большой!); 5) привезти все вышеозначенное на дачу (50 км от Москвы), выгрузить, распаковать, собрать и поставить в доме, куда скажут. В домах, откуда собиралась для дачи мебель, есть грузовые лифты, но стенку и диван пришлось разбирать, чтобы вынести из квартиры и спустить на лифте до грузовой машины. Кроме того, как видно из фото ниже, стенка со стеклянными и зеркальными составляющими, которые требовалось аккуратно демонтировать, упаковать и довезти, чтобы затем собрать. Упаковочную пупырчатую пленку и скотч я заблаговременно закупила самостоятельно, чтобы не переплачивать компании, которая будет все разбирать-упаковывать-перевозить-собирать. Провела мини-тендер среди компаний-перевозчиков, которые на сайтах своих заявляли об аккуратной разборке-сборке-упаковке-перевозке мебели. Ниже привожу ответы трех компаний, куда я обращалась с вышеописанной задачей и просьбой дать мне фиксированную стоимость (не хотелось зависеть от "почасовой" работы - невозможно предугадать, в какую сумму это выльется в итоге): 1) компания Moscow Moving молчала в ответ. После пинка по эл. почте ответила буквально следующее: "Здравствуйте! За Ваши работы взяться не сможем. С уважением, Валерий.". Я допускаю, что компания вправе отказаться от выполнения заказа по любым причинам, но не понравилось, что ответ не сразу последовал, а после напоминания. 2) компания "Деликатный переезд" откликнулась почти сразу, очень вежливые девушки-операторы на телефоне - приятно общаться. Отправила им фото мебели и описание того, что, откуда и куда нужно перевозить и разбирать-собирать. Выходные ушли на подсчеты, затем пришел ответ (орфография сохранена): "Я сделала Вам фиксированный расчет стоимости за переезд. Стоимость комплекса работ составит 54600. В стоимость работ входит работа сотрудников на полный рабочий день (работа по сборки/разборки мебели, погрузка, разгрузка) и работа автомобиля. Должны уложиться в 12 часов работы." Жаба прыгнула мне на грудь и почти задушила:) 3) третья компания, куда я обратилась, как раз была "переезд01. ру". У них бесплатная услуга выезда оценщика. Оценщик прибыл в оговоренный день и время, которые были удобны мне. Приятный молодой мужчина, все осмотрел, проверил все адреса по карте, записал детали и сразу озвучил сумму, которая меня полностью устроила: 14100 рублей. Договорились на переезд в субботу. Ровно в 10 утра, как и договаривались, прибыли двое мужчин в расцвете физических сил. С 10 утра и до примерно 18 часов они разбирали и упаковывали диван, шкаф книжный и стенку. Привезли кушетку и кресло с другой квартиры, привезенное кресло занесли в мою квартиру, другое кресло (которое для дачи) погрузили к кушетке в удлиненную газель. Разобрали, упаковали и вынесли на лоджию стеклянный стол. Один раз с трудом уговорила их прерваться на кофе:) Плотнее есть отказались, чтобы не расслабляться и не терять рабочий настрой. Ребята, СПАСИБО вам огромное! Дача, куда отвозилась мебель, принадлежит моим друзьям. Я туда не ездила и общалась с ними по телефону. Сотрудники компании-перевозчика все довезли в целости и сохранности, на даче всю мебель аккуратно выгрузили, распаковали и собрали (кроме двух предметов, которые не влезли в предназначенные для них места в доме - по вине моих друзей - нужно перевешивать счетчик). Работали как пчелы и закончили в полночь. Друзья отвезли их к последней электричке. За дополнительную приемлемую плату переставили у них в доме еще что-то из мебели. Размер суммы за те услуги, которые обговаривали с оценщиком, не изменился ни на рубль. Рекомендую компанию Переезд01 - у них ответственные сотрудники, разумные цены и они выполняют все договоренности. Никакого "хозяйка, надо бы добавить!" не было. Это признак профессионализма, я считаю. Спасибо им еще раз и успехов в нелегком труде!

не искала

27.10.2014 | положительный отзыв

Светлана:
По совету подруги воспользовалась услугой компании "Переезд 01" и была приятно удивлена высоким качеством обслуживания. Заказ приняли быстро, ждать приезда грузчиков долго не пришлось. Сотрудники вежливые и аккуратные, все быстро загрузили, довезли без проблем. Цены тоже приятно удивили. Буду тоже рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

03.11.2014 | положительный отзыв

Валентина:
Уже имела плачевный опыт работы с транспортными компаниями, поэтому выбирала "Переезд 01" с настороженностью. Что могу сказать: компания отличная! Заявку приняли быстро, вовремя приехали, аккуратно загрузили мебель, бережно разгрузили. Теперь буду обращаться только к ним, желание менять перевозчика у меня нет

20.12.2014 | положительный отзыв

Алевтина:
Мы тоже однажды услугами этой компании пользовались, и в целом все без нареканий. Вообще мужу по работе довольно часто приходится заниматься отправкой и получением товаров, так что опыт большой и есть что с чем сравнить. Сейчас нашел например, более выгодную по ценам компанию Vozovoz

11.11.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень хорошая компания. Сотрудники замечательные, отзывчивые. Личные вещи после перевозки остаются целыми и невредимыми. Спасибо им большое за качество выполняемой работы. Советую всем кто нуждается в переезде или в перевозке вещей, обращаться именно к ним.

12.11.2014 | положительный отзыв

Вера:
Воспользовались услугами компании и остались очень довольны!Сотрудники доброжелательные,упаковали аккуратно,при переезде ничего не повредилось!занесли куда попросили,помогли распаковать.Приехали вовремя,как договаривались,мы очень спешили в этот день.Мы с мужем просто стояли и смотрели,работали четко,слаженно,одним словом знают свою работу.Спасибо услугам компании Переезд 01!!!

18.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - В одном: замечательно!

Быстро и качественно

Протвино

15.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - поможет быстро переехать

Квалифицированный персонал, качественный сервис, хорошие цены Подробнее>>