Светлана:

По совету подруги воспользовалась услугой компании "Переезд 01" и была приятно удивлена высоким качеством обслуживания. Заказ приняли быстро, ждать приезда грузчиков долго не пришлось. Сотрудники вежливые и аккуратные, все быстро загрузили, довезли без проблем. Цены тоже приятно удивили. Буду тоже рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

03.11.2014 | положительный отзыв

Валентина:
Уже имела плачевный опыт работы с транспортными компаниями, поэтому выбирала "Переезд 01" с настороженностью. Что могу сказать: компания отличная! Заявку приняли быстро, вовремя приехали, аккуратно загрузили мебель, бережно разгрузили. Теперь буду обращаться только к ним, желание менять перевозчика у меня нет

20.12.2014 | положительный отзыв

Алевтина:
Мы тоже однажды услугами этой компании пользовались, и в целом все без нареканий. Вообще мужу по работе довольно часто приходится заниматься отправкой и получением товаров, так что опыт большой и есть что с чем сравнить. Сейчас нашел например, более выгодную по ценам компанию Vozovoz

11.11.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень хорошая компания. Сотрудники замечательные, отзывчивые. Личные вещи после перевозки остаются целыми и невредимыми. Спасибо им большое за качество выполняемой работы. Советую всем кто нуждается в переезде или в перевозке вещей, обращаться именно к ним.

12.11.2014 | положительный отзыв

Вера:
Воспользовались услугами компании и остались очень довольны!Сотрудники доброжелательные,упаковали аккуратно,при переезде ничего не повредилось!занесли куда попросили,помогли распаковать.Приехали вовремя,как договаривались,мы очень спешили в этот день.Мы с мужем просто стояли и смотрели,работали четко,слаженно,одним словом знают свою работу.Спасибо услугам компании Переезд 01!!!

18.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - разумная цена и достойное качество оказанных услуг

ответственные интеллигентные сотрудники, разумная цена, все четко и по времени и по объему услуг, выполняют договоренности - профессионалы

18.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - В одном: замечательно!

Быстро и качественно

Протвино

15.07.2014 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - поможет быстро переехать

Квалифицированный персонал, качественный сервис, хорошие цены Подробнее>>