Отзыв о работодателе «Агротехника, Луцк»

Мария:

руководство требовательное, умеет четко ставить цели и четко знает, как их достичь 4 с 5 балла
хорошая заработная плата 5 з 5
компания время от времени расширяет штат сотрудников, студентам, которые претендуют на работу, дают возможность заработать деньги уже на испытательном сроке-стажировке, насыщенно и оперативно обучают.
Очень квалифицированный отдел кадров. Оценка 5 з 5
В

не вижу таких

Украина, г. Луцк

26.12.2018 | положительный отзыв
Медико-диагностический центр ''Яна '' (Украина, Луцк) - Очень понравилось

Эффективно, результативно, очень понравилось Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО "Луцк Фудз"»

Основное название: ПАО "Луцк Фудз" Другие названия: Руна Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Черкассы Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Описание деятельности: Производство бакалейной продукции (соусы, кетчупы, приправы, уксусы). Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя Т о компании АгроТехника

Работаю в АгроТехнике более 2 лет в должности бухгалтера. Пришла в эту компанию, потому что искала в связи со сменой места жительства и плюс после отпуска по уходу за ребенком. Немногие работодатели спешат брать специалистов с маленькими детьми, к счастью, меня взяли! Мне здесь нравится работать, хороший дружный коллектив, комфортный офис и очень классное руководство. Мне нравится в компании стабильность, возможность развиваться, интересная работа и бонусом, веселые корпоративы.
Для меня это месторасположение офиса, без личного транспорта неудобно добираться.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АгроТехника

Официальная з/п, всегда вовремя - за все годы работы ни разу не задержали. Удобный, комфортный офис, рабочее место оборудовано плностью. Регулярные мероприятия для сотрудников (корпоративы, обучения, разные активности типа Тайного санты, дня пиццы, игры и т.п.). Есть ДМС, оплачиваются занятия спортом. В отпуск выгоняют, если не сходил. Болеть на работе запрещено, отправляют домой. Коллектив, в основном, дружный. Есть отдельные ребята-интроверты, но их немного.
Сложности с карьерным ростом, т.к компания небольшая и расти особо некуда. Офис расположен в стороне заводов, без машины добираться неудобно.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Агротехника, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- ужастное отношение к работникам - хамят при собеседовании с соискателями - текучка персонала - в следствии, нет специалистов в компании Не тратьте даже время, на собеседование у них.

Самара, Товарная, 2 - 2 этаж

02.02.2018
Отзыв о работодателе «ТзОВ "Агротехника",»

сюда только стрессоустойчивым, с большим желанием развиваться, зарабатывать деньги
премию выплачивают регулярно за выполнение плана или же если нет никаких претензий к выполняемой работе; с дисциплиной строго, В целом работать можна и даже некорые умудряются проработать 2-3 года и идти на повышение ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Агротехника" г. Челябинск., Артиллерийская ул, 102

Здравствуйте!!! Работала в этой компании экономистом по субсидиям в 2012 году. Худшей компании я не знаю в г. Челябинск, хотя зарегистрированы в Кургане. Что указано на сайте 74.ru или других сайтах работы не ВЕРЬТЕ!!! Написано, что от 21 тыс. рублей - это не правда (8 тыс.руб.-"белая", а 7 тыс. руб. - "чёрная", - итого 15 тыс. руб.)!!! На собеседовании зарплату даже не озвучили, я попытался спросить уже после прохождения собеседования какая зарплата, примерно ориентир. Мне сказали: "Поработаете, потом скажем". Я устроился туда и начал работать, фактически всё время и получал 15 тыс. руб.. Работы очень много ( с банками, лизинговыми компаниями, Министерствами с/х, плюс командировки в Курган), бывали задерживались до 2 часов ночи - и это за 15 тыс. рублей. А финансовый директор - это просто ужас!!! Техника " конец 90", здание убогое (на заводах чище), везде ... Подробнее>>

30.09.2014

С зарплатой обман - это правда. Куда смотрит ИФНС, Пенсионный фонд и Трудовая инспекция? Поэтому и текучка кадров, там бухгалтера и экономисты работают по 2 -3 месяца, а то и недели не выдерживают. О социальных выплатах и речи нет, что говорить, если сама зарплата не официальная. Такое впечатление, что люди в этой компании должны работать за бесплатно, да ещё с постоянными переработками - это норма у них!!! Зато, когда принимают на работу , озвучивают и выдвигают требования к работнику, как будто, ты устраиваешься "Газпром", "Роснефть", "Трубодеталь", "ЧТПЗ", другое крупное ОАО предприятие или Банк России. Помещение, тоже правда отвратительное, ремонта там с со времён постройки (60-х годов) не было. Заходи в помещение, пропусков нет, "охрана" -если можно так назвать старичок, которому всё равно, кто и что!!! ... Подробнее>>

02.10.2014

Ставятся не достигаемые цели. Скрывается часть зарплаты и она очень маленькая (на сайте 74 ru. указывается совсем другая сумма). Отпуск не компенсируется ( я была в шоке - на собеседовании об этом не говорили). Ваш больничный никого не интересует. Неудобная кухня. Текучка кадров просто бесконечная. Экономисты и бухгалтера долго не задерживаются, быстро увольняются (раз в 2-3 месяца). ПК и прочая техника старинные и не обновляются. Коллектива как такого нет, много агрессии.
Обеды бесплатные, но от них толку мало, кухня не удобная и отвратительная. ... Подробнее>>

03.10.2014

Здравствуйте! Я тоже работала здесь, но раньше это фирма называлась - «РАЦИИНТ» г. ЧЕЛЯБИНСК, расположенная по ул. АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, д. 102 (у них нет даже вывески фирмы, не информационного табло о фирме, не сайта, ориентиров нет ни каких).Помню, что долго искала. По отзывам поняла, что теперь это «ООО "Агротехника", название поменялось, но суть всего осталась та же ( обман с зарплатой, отпускные не платят, текучка кадров, а от работы требуют maximum, условия труда плохие (можно сказать отвратительные), очень грязно, в здание может зайти кто угодно, раньше сидел дедушка, но ему всё равно кто куда проходил, в кабинет может зайти человек с улицы и взять чужую сумку, сотовый и пойти дальше, мы все прятали сумки).
Хорошо, что во время ушла из этой конторы в 2001 году. В 2011 называлась «РАЦИИНТ» г. ЧЕЛЯБИНСК - теперь «ООО "Агротехника" (видимо, условия не изменились). Во время ушла. Простите, но +++ не было на моей памяти? ... Подробнее>>