Медико-диагностический центр ''Яна '' (Украина, Луцк) - Очень понравилось

Пасс2018:

Эффективно, результативно, очень понравилось

Мы с женой уже около года лечимся в центре. У меня проблемы с закупоркой вен (передалось по наследству от мамы) и проблемы со зрением, которое стало резко понижаться. В центре дополнительно Пани Яна назначила консультацию флеболога (он в определенные дни приходит с центр и консультирует людей). Рекомендовали хирургическое вмешательство, так как случай запушенный. Последний раз, когда были в центре, договорился про склеротерапию с флебологом и сделали ее, предварительно посмотрели вены, клапана на УЗИ. Понравилось, что на месте можно стать дополнительные анализы, если есть такая необходимость, а также банальный общий анализ крови и мочи. Я не из тех, кто будет ходить по клиникам и сдавать какие-то анализы, уже обращаюсь в больницу, когда прижмет ((( Благодаря анализам установили некоторые причины моего плохого самочувствия и повышенного гемоглобина.От ж/д вокзала доехали на такси на квартиру, в которой жили весь период лечения. На квартире можно либо самому готовить, либо напротив центра есть столовая, в которой можно покушать (на двоих нам чек обходился 120-130 грн). Что-то из еды жена брала с собой, но в основном питались в столовой, так как еда действительно домашняя и очень вкусная и всегда свежая. Коллектив в центре очень сплоченный и дружелюбный – это тоже очень понравилось. Есть одна медсестричка грубоватая, когда снимает иголки, то больно и сама по себе недружелюбная (смотрит на всех свысока) Бывает, что банки не поставит на процедуру (если доктор назначил, то дополнительно ставят деревянные банки либо подключают к аппарату, для усиления эффективности иголок. Она сама большая по комплекции, рыжая, если не ошибаюсь, то зовут Наталия, мы из-за нее чуть на автобус не опоздали (в кабинку на прием к доктору, каждый заходит в свое время. Нас в пт запустили на два часа позже – стресс был еще тот) Усложняет работу тот факт, что много людей записываются на одноразовые иголки (после основного курса лечения и рекомендации Пани Яны) – и это влияет на основную очередь, часто задержки бывают. Например, по времени тебе нужно заходить на 11.30, а по факту можешь попасть и 13.00Вот и у нас так получилось – медсестра запустила людей на одноразовые иголки, а мы попали на прием в притык нашему рейсу. Жена чаще бывает в центре – каждые сезон – у нее хронические заболевания, поэтому чаще там бывает. Очень профессиональные специалисты на УЗИ – у жены обнаружили полипы в желчном и кристаллы в почках, хотя делала УЗИ в Киеве – все хорошо…… Мы довольны остались и люди, которые были с нами в период лечения, отзывались только положительно о центре, лечении и эффективности. После недельного лечения в центре, дома продолжается лечение – прием гомеопатических гранул и травок/добавок. Курс лечения дома – около 2,5 – 3 месяцев, потом можно снова, при необходимости, записываться на прием. Много белоруссов приезжает на лечение в центр – им выгоднее, с их слов, приехать в Луцк, нежели лечиться у себя. Думаю, если бы не было результатов, то машинами бы не ехали сюда на лечение.

сбои в очереди в связи с больными, которые посещают центр одноразово

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

17.12.2021
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Уже год мы с Еленой Ивановной Моргуновой штурмуем букет моих аллергий. Как врач, и как человек она просто замечательная. Смогли с ней, наконец, определить, что вызывало все мои отвратительные состояния. При этом не особо ограничивая мне жизнь, хотя всяких лекарственных и около-лекарственных препаратов я сейчас пью огого сколько. Благо, это ненадолго, и скоро микрофлора моя должна восстановиться, и я смогу обратно добавлять в рацион продукты.Отличный врач, я ее очень рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Ставила протез у здешнего стоматолога Елены Владимировны Кабачек. Клинику знаю несколько лет, лечили маму в офтальмологии у Разика Саида. Решила у них проверить зубы, узнала цены, познакомилась с Еленой Владимировной, и поняла, что лучше ей доверю все это дело, чем буду искать какую-то незнакомую стоматологию. Прошло уже две недели после протезирования, полет нормальный. Улыбка во все 32, что называется))) Спасибо доктору за качественную помощь, а клинике за адекватные цены.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

У меня гастрит, а последнее время приступы усилились. С таблетками постоянно ходить не очень хочется, да и на остальные органы все-таки влияет. Жена записала меня в этот медицинский центр на программу по гастроэнтерологии. Попал я к доктору – Дорошенко Галине Стефановне. Очень понравился доктор, сейчас уже не испытываю проблем с желудком. Думаю, что мне стоит ежегодно там проверяться для профилактики.Отличный центр, всем советую.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Посещала эту клинику в октябре этого года. Очень советую специалиста косметологии – дерматолога Герасимову Дарью. Сделала мне контурную пластику, очень качественно и аккуратно. Использовала Ювидерм. Впервые после такого рода процедуры у меня не было серьезных побочных эффектов. Вот, что значит – обратиться именно к врачу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

Моя благодарность замечательному хирургу, Давыдовой Марине Витальевне. Удалила мне пупочную грыжу, вечером уже был дома. После поликлиники отпало вообще любое желание обращаться к государственным специалистам. Олимп оказался замечательной альтернативой. После операции чувствую себя нормально. Поболело какое-то время, и прошло. Наблюдался по пол дня в клинике в послеоперационный период. Никакого дискомфорта и осложнений. Очень рекомендую этого хирурга!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр «Олимп»

: Медцентр Олимп на улице Удальцова мне очень нравится, во-первых, тем, что он удачно расположен и находится не далеко от моего дома – удобно добираться. Пользуюсь услугами специалистов сама, сюда же возила маму, когда у нее были проблемы со здоровьем. Очень довольна обслуживанием, врачи грамотные, ни одна проблема еще не осталась без решения.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Арс`салюс, медико-диагностический центр - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вид помещения, отношение специалистов оставляют желать лучшего. Столик с мочой стоит! прямо в коридоре, в здании какой-то ремонт.Ужасная клиника с халатным отношением к пациентам! Некомпетентность персонала

Иваново, Калашникова, 28

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Очень грамотное, профессионально и ответственное отношение к клиентам, вот что отличает центр медицины и диагностики ГрандМед. Повезло, что являюсь постоянной пациенткой или скорее гостьей центра. У меня и скидочки личные появились, и особые привилегии, могу записаться на самое удобное и лучшее время. Благодаря аппаратным процедурам выгляжу гораздо моложе своих лет, и так же чувствую!

Россия, Липецк, Петра смородина 9а