Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Нет хуже и нет дороже. Безответственность опасная для жизни.

Elenobmen:

Все. Все за что не возьмись, все плохо. Содержание домового имущества отвратительное, ремонты не производятся. Работают только для галочки перед проверками. Даже ответы на заявления присылают через раз.

Нам, проживающим в Центральном районе не повезло с Управляющей Компанией. Впрочем, сказать, что не повезло - это мало. Мы находимся в состоянии постоянной боевой готовности. Взять хотя бы последний случай. Бесхозяйственность, доведенная до абсурда, привела к тому, что наш дом чуть не сгорел. А все было просто до невозможности. Еще более полугода назад, мы, проживающие в письменном виде обращались в Жилкомсервис №2 с просьбой закрыть окно в подвал, предупреждали, что там поселились БОМЖи, что может возникнуть пожар в любую минуту. Но. реакции не последовало, не через тридцать дней не позже. Окно в подвал продолжало служить прекрасной дверью для всех желающих там посидеть, выпить, сходить в туалет. И вот совсем недавно в четвертом часу утра повалил дым, густой такой дым, заполняя подъезд, потом квартиры. Пока люди проснулись, появился и огонь. Хорошо, что успели приехать пожарные. Не буду описывать ощущения, когда ты не знаешь, что делать, куда бежать. На следующий день написала заявку на предмет того, что закрыть все-таки это самое окно нужно, что чуть не сгорели. Самое интересное, что в этот же день пришли, сделали все и еще в качестве издевательства что ли отзвонились лично мне и доложили, что работы по моей заявке оперативно выполнены. При этом, на мой вопрос, почему прежние наши заявления оставались без ответа, я не получила. Порой складывается впечатление, что Управляющая нас испытывает на прочность. До этого все предыдущие зимы, мы не могли согреться в собственных квартирах. Одевались теплее, чем на улицу. Но, при этом, деньги начисляли исправно. Никакие комиссии, которые мы вызывали, никакие акты, которые были составлены не повлияли на начисления. Каждый раз, когда мы письменно просили сделать перерасчет, нам присылали ответ, что у нас все в порядке. А акты, акты просто подделывали. Лихо подделывают они подписи наши и до сих пор. Наша лестница может служить примером того, как не надо работать. Убирать ее просто никто не убирает. Я посчитала, сколько мы - проживающие платим за эту грязь, то у меня получилось, что каждый год можно приобретать замечательную машину. Но никакие обращения, ни в какие инстанции не дают результата. У меня две папки огромные ответов из соответствующих органов, где написано, что у нас все замечательно и хорошо и ссылаются они на сведения полученные от. представителей самого Жилкомсервиса №2. Сейчас, наконец, начинаются проверки по обращениям граждан. Давайте вместе заставим наших управленцев все-таки работать. А если нет, то нужно поднять вопрос о создании ТСЖ или менять Управляющую Компанию . Граждане, не давайте издеваться над собой. Поступайте разумно. Удачи.

Даже не знаю, что написать в плюсах. Может быть надежду на то, что хуже уже не будет - не куда.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - Просто кошмар! (а как может быть иначе)

Не объективные решения, обманщики и всё прочее...

31.08.2016
Отзывы о компании Жилкомсервис №2 Центрального района

не найдены
Хочет выделить данный ЖКС с хорошей стороны. По предыдщим местам жительства с конторой не везло - никто ничего не знал, не хотел и не делал. Здесь за работой следят и выполянют - достаточно позвонить, чтобы решить вопрос. ... Подробнее>>