Служба помощи на дорогах Renault Assistance (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатный эвакуатор для автомобилей Renault за 350 рублей

SERVAK1111:

Бесплатный эвакуатор, техпомощь, подвоз бензина, консультация, удобство, хорошая идея

В дороге может случиться непредвиденное и ваш автомобиль может оказаться в крайне неприятном положении. И для выхода из ситуации нужен эвакуатор, но вот незадача - цены очень высокие, особенно если вы застряли где-то на трассе в пределах 200 км от официального дилерского центра Renault. Я приобрел эту карту во время ремонта и прохождени технического обслуживания автомобиля в официальном сервисном центре Renault Сатурн-НТ в моем городе всего за 350 рублей. Эта карта распространяется на автомобили старше 2-х лет и ее возможности можно применить по всей России в радиусе 200 км от любого официального сервиса (дилера) Renault. К слову мой автомобиль 2008 года выпуска. Я применил сей инструмент далеко за пределами своего региона на расстоянии 2200 км от места, где я получил эту карту, а именно в Санкт-Петербурге у меня случилась непредвиденная ситуация и мне было рекомендовано транспортировать автомобиль в официальный сервис. Но если честно, то по общению с сотрудниками консультантами, такое ощущение, что они ничего не понимают в устройстве автомобиля и не смогли мне помочь по телефону, а такой обычный человек, как эвакуаторщик, не имеющий никакой квалификации и не являющийся сотрудником Рено, а просто водитель эвакуатора сторонней организации не стал сразу загружать автомобиль на эвакуатор, а прежде заглянул под капот и устранил неисправность. В холодный зимний день я двигался по Санкт-Петербургу как у меня что-то задымилось под капотом и появился жуткий запах в салоне, ассоциировавшийся у меня с ацетоном, керосином, бензином, антифризом или ещё какой-нибудь химией. Я проехал к вашему удивлению около 1-2 км и остановился на парковке в центре города. Заглянув под капот увидел сильные подтеки непонятно чего для меня и откуда они я не решился проверить, я не стал на свой страх и риск запускать двигатель вновь. Я обзвонил все автосервисы, все консультативно-информационные службы, включая Renault Assistance и программу помощи на дорогах РАМК от Евросети, в которой тоже состоял, но никто по телефону мне не смог помочь и все твердили - нужен эвакуатор. Я долго думал что сделать, искал что-то похожее на мою ситуацию и ничего дельного не нашёл. И я решился попробовать вызвать бесплатный эвакуатор по программе, так как днём я работаю, то заказал я его на 6 утра. Я приехал к 6 утра, но никого не обнаружил, простоял на морозе 30 минут, решил позвонить им, а мне сказали, что эвакуаторщик не смог со мной созвониться. Ладно, попытка номер два. Заказываю эвакуатор на следующий день на 6 утра, чтобы в сервисе быть в 7 утра. Сервис открывается в 7 утра на Софийской в Петербурге (Петровский автоцентр - официальный дилер Renault). На следующий день все хорошо прошло, эвакуатор приехал. Я рассказал ему что случилось с моей машиной, мы открыли капот, я завёл двигатель, он увидел проблему и говорит глуши. Оказалось, что тёк бензин, некий шланг соединяющий топливоподачу не был хорошо закреплён и разъединился, эвакуаторщик просто всунул этот шланг на место и все стало на свои места. В принципе на этом можно было и нужно было разъехаться, но эвакуаторщик настоял на поездке к дилеру, мол раз уж заказано, то надо ехать. Хотя в программе Renault Assistance также подразумевается техническая помощь на месте, что и было сделано, хотя и не профессионалом. Вместо разрекламированного фургончика с надписью Renault Assistance Plus ко мне подъехал обычный эвакуатор из какой-то одной местной петербургской фирмы. Ну раз бесплатно, почему бы и не съездить, ну и тут началось. Эвакуатор то бесплатный, а диагностика и ремонт платные. Ладно ремонт мне уже не нужен, так как формально мы все на месте сделали, так я решил, уж раз я здесь, на комплексную диагностику, включая ходовую и электронику. В итоге за комплексную диагностику с меня взяли около 3000 рублей с большим списком моих проблем аж на 100000 ремонта и ещё 150000 стоимость запчастей, а также рекомендацией, что нужно в первую очередь поменять. Я сказал, что я подумаю и уехал. В общем, я доволен обслуживанием, хоть и не на 100%. Минусы, которые я увидел. 1) непрофессионализм онлайн консультантов 2) плохая логистика - могли сначала предложить устранить неполадку на месте, а потом уже эвакуатор 3) дорогой ремонт, обслуживание и диагностика у официалов Также помимо эвакуатора у них можно попросить помощь на месте, довоз бензина до 10 литров бесплатно или оплата такси на сумму до 1500 рублей бесплатно. Плата в 350 рублей предполагает единожды воспользоваться бесплатным эвакуатором за календарный год, либо подвозом бензина, либо бесплатной технической помощью, либо вызовом такси. Повторная эвакуация и т. д. будут уже за плату. Карта действует 1 год, дальше ее скорее всего нужно продлевать, но я пока все никак не соберусь съездить к официалам.

Дорогой ремонт, не действует в местах, где отдаленность от официалов Renault более 200 км, некомпетентность

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

17.08.2022
major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос Подробнее>>

02.08.2022
balt assistance

Работала в компании больше полугода. Что сказать. Начнем с собеседований. Очень приятный hr , все доступно рассказывает. Рассказала как все устроено в компании и даже провела тест на профориентацию. Впервые собеседование было не стрессом, а приятным времяпрепровождением. Хорошо продуман процесс обучения. Длится обучение три недели. За это время дается много полезной информации. Слушаешь лекции руководителей и врачей компании. Очень хороший Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

23.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Руководство бездарное, особенно госпожа Вячеслава, натура неуравновешенная, злопамятная, дерзкая и нервная. Отношение к людям....как незнаю к кому.
Громкое название ... Подробнее>>

20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Мадам Вячеслова - это что-то!!! Если вам предложат идти в её отдел, единственно верное решение - сразу же отказаться! Психически не очень здоровый человек. Крайне злобная. Полностью отсутствует логика в поведении и решениях. Перспективы ни какой.
Не указаны ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Вячаслова- неадекват, в качестве начальника - не рекомендую, нервотрёпка обеспечена. Все, кто выше рангом-имеют звёздную болезнь и требуют поклонения. С новенькими обходятся достаточно жёстко...если задаёшь супервайзерам больше одного вопроса в день - ощущаешь явное раздражение к себе и т.д. Катастрофическая нехватка работников, из-за чего приходится всё время работать в адском авральном режиме за троих и при этом выслушивать, вполне объяснимые, жалобы и ругань клиентов на низкое качество сервиса... Больше месяца не выдержала.
Народ в основном нормальный работает, большой поток. В плане з/п относительно неплохо для такого заведения. ... Подробнее>>