ЧТУП Алек-Тат - Oдно название только офис - избушка на курих ножках

1) офис находить на Измаиловский 2 переулок, одно название только офис - избушка на курих ножках
2) обещают оклад + процент, развод только процент
Пришёл, пообещали деньги, пошёл на обучение с лучшим их агентом ( с плугом каким-то) поехали в военный городок толкать сковородки и кастрюли! слава богу со мной друг был, хоть наржались! Этот агент нас учил, мы решили походить до конца, чтобы знать как потом с ними бороться! Лучший агент заработал с 9.00-18.00 10тыс бел руб - красавчег!
Кто хочет поржать может сходить разок!

Опубликовано: 08-04-2013 Павел

Да. Я тоже попадал на эту удочку. Говно полнейшее. Нечего больше сказать. Первый раз клюнул на курьера. Зарплата 8 млн. Пришел на собеседование, а там обезьяна в виде девушки говорит что надо еще и продавать. Отказался. Прошло две недели. Увидел вакансию мерчендайзера с зарплатой 6млн + рабочая суббота. Позвонил. Сказали приезжать на измайловский переулок. Почувствовал неладное. Приехал. А там та же самая обезьяна только офис в другом доме уже. Короче снова заполнил анкетку. Сказала идти к директору (тоже некая баба) . Директор сказала что такой вакансии у них не имеется кроме того конкурсный набор на менеджере. Вот такая хрень. . . Теперь на Измайловский переулок точно больше не пойду.

Опубликовано: 16-05-2013 вадим

Пасибо за то что оставили коментарии сегодня ответили они на моё резюме, сразу к яндексу обратился и вот ответ, что надувалы они. Благадаря вам не попался на удочку

Опубликовано: 21-11-2014 Ирина

Да... спасибо за отзывы. Теперь будем про них знать, чтобы не попасться на удочку.

Опубликовано: 13-07-2015 bes2015

Спасибо, сегодня хотел ехать на собеседование с директором) ) )
От 8 млн. Обещают, можно каждый день по 400 тыс, как удобно) ) )

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Шико дизайн - отзыв пользователя Алек о работе в компании

Алек:
Начнём с того: когда подходил к типографии рядом со мной лопнуло стекло из здания которое уже находилось на снос и меня чуть не завалило осколками. Я сразу понял что туда лучше не идти, но пошёл. На собеседовании как то не понравилось форма общения и попросили внести все свои паспортные данные и прочее(что меня не очень обрадовало) на руках у них было моё резюме но попросили написать ещё одно. Самое интересное на вопрос как они рассчитывают заказы я не получил вразумительного ответа. Вообщем посмотрев где это и какие условия я особо не рвался туда да и перед тем как пойти к ним посмотрел отзывы о компании очень насторожился. Про соц. пакет я вообще молчу. Тоже ничего внятного не получил в ответ попытка будто бы хотят увильнуть от обязанностей по выплатам соц.пакета. итог: Лишняя трата своего времени.

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СтеллаСтрой отзыв сотрудника Алек

Алек:
Очень много зарплата не хотят давать удобства нет болота Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алек­санд­р Пузы­рёв о компании АЛЬФА-РИТМ

Записали нас на ЭЭГ достаточно быстро, обычно приходилось месяц ждать в других местах, Приехали заранее, не сразу нашли вход. Центр оказался не очень большим, грязноватым, маленькие несуразные комнатки, грязные поломанные и рваные игрушки для детей, раскладушка в игровой комнате. Оплату взяли заранее, но не предоставили чек, на ЭЭГ пригласили с опозданием. Ребенок никак не мог уснуть, так как никакой шумоизоляции нет. Все слышно как родители разговаривают, телефоны звонят, дети пищат. Пришлось лично просить, чтобы вели себя тише. К аппаратуре претензий нет, так как не знаю какой она должна быть.

Екатеринбург

31.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"АЛЕК.СО"

коллектив-говно все друг друга подставляют.достают особенно 2е крысы-подрушки-наташа и (забыла коровы имя).особенно начальница склада-ольга.в обязательном порядке завтрак,обед,полдник.-нигде такого невстречала.вечная борьба ругань..на обеде лучше одевать беруши,чтоб не слушать коллективный бред.свет экономят,у многих зрение село и ходят в очках.короче УЖАС.ЕСЛИ ВЫ ГЛУХОЙ И НЕМОЙ КРОТ ТО ЭТО РАБОТА ВАША)!.
стабильная оплата.И ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ ПРОГРАММЕ 1с,ЕСЛИ ВЫ СОВСЕМ НЕ ЛОХ И БУДЕТЕ ВСЕ ТЕРПЕТЬ.ПО МНЕ ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ ДЕНЬЖАТ И ПОЙТИ НА КУРСЫ БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ) ... Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
ТАТ Спирт Пром

Не тратьте свое время на эту компанию! Отношение к сотрудникам никакое! Устраивают на работу через агентство, последние агенство ооо оупен мск. Набирают сотрудников, через год сокращают вакансию, но не сотрудника! Увольняют по причине прекращения договора! Выплачивают голую зарплату и досвидули! На протяжении 3 месяцев ставили мотивационную задачу по дмп, за отдельную оплату, в итоге человек старается, работает, таскает коробки с водкой, ставлю дмп по 60 бутылок в 14 магазинах. Итог оплатили только один месяц, кормили завтраками на протяжении двух месяцев. А за два месяца так и нет оплаты! Бестыжие люди, ...

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.