ТАТ Спирт Пром

Не тратьте свое время на эту компанию! Отношение к сотрудникам никакое! Устраивают на работу через агентство, последние агенство ооо оупен мск. Набирают сотрудников, через год сокращают вакансию, но не сотрудника! Увольняют по причине прекращения договора! Выплачивают голую зарплату и досвидули! На протяжении 3 месяцев ставили мотивационную задачу по дмп, за отдельную оплату, в итоге человек старается, работает, таскает коробки с водкой, ставлю дмп по 60 бутылок в 14 магазинах. Итог оплатили только один месяц, кормили завтраками на протяжении двух месяцев. А за два месяца так и нет оплаты! Бестыжие люди, набивают свои карманы! А мы так.... Мусор видимо для них...

25.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лвз - Фуфловый спирт

Все время только их покупал. Но в последнее время что-то не радует вкус водки. Разницы вообще никакой, что дешевой, что дорогой. Заметил кто нибудь это еще, или заглючило меня. fellow Говорят фуфловый спирт по ошибке закупили, а теперь куда девать его, вот и впаривают. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Спирт - Продажа спирта

здраствуите помагите пожалуста ...унас на улице таргуют спиртом сестра и отец уже запились .в милицыю ходили нечего не момагает .она им платит они ие не трогают .она живет по адресу. камунальная. дом .1 кв.1 таргует спиром . Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Таттрансойл Тат транс ойл

Работали на Нижнекамской стройке от фирмы Татрансойл. Особенно красиво [М.] [Д.] всё рассказывал. Нам было обещано, что расчёт через каждые 10 дней. На самом деле постоянные задержки, даже суточные не могли дать. Нищебродная шарага, даже не лезьте туда! Не тратьте своё время!

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в РоссельхозБанк      отзыв сотрудника Тат

Тат:
Доброго времени суток. Вот вам пять копеек от Татьяны про Россельхозбанк. Считаю это место правильным трамплином наверх для тех кто умеет считать свои финансы в кармане или в модных приложениях. Ну, так получилось у меня. Я в РСХБ выросла как специалист. Прошла за 4 года по служебной лесенке от работницы зала до главного менеджера-операциониста. Не совсем высокую зарплату тут компенсирует куча очень полезных, но совершенно бесплатных плюшек. Главная – это система обучения и основная и до...п. Даже тошнило немного от этого, но если хочешь материально расти – надо пользоваться случаем. А тут прям университеты. Те кто постарше, очень хвалили медстраховку, говорят – просто лучшая. Но я слава Богу не успела оценить, здоровьем природа не обидила. Зато каждый год очень прилично экономила на отдыхе - выбирала корпоративные предложения по отдыху. Подробнее>>

17.04.2022
Транспортная компания ТАТ

Про другие филиалы сказать не могу. Самарский ф л, это особый случай, директор в лице Ахмадиева а.н. обещает зп одну, по факту официалка, приходит на карту,остальное выдает на руки, но есть но:1.постоянно забывает,приходиться выпрашивать2.по том и вовсе забывает говорит давал сам не выплачивает деньги.3. самое главное,заставляет уволиться без на то ведома причины,угрожая тем что если заявление не будет написано,подставит,чтобы уволили Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТАТ-СИСТЕМ

Внимание всех заказчиков, подрядчиков и монтажных бригад! НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ооо систем сервис ИНН 5836680372   - ген.директор КОТОРОЙ является ШИТОВ сергей александрович, кидает монтажников на деньги. Подтверждение: фото монтажа с объекта, адрес объекта, договор, бригада монтажников не получившая денежные средства за выполнения работ Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тат о компании Школа Windsor

Высшее руководство

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Тат-Систем отзывы

Роман:
Компания Тат - Систем инн 7724917612, ген.директор Макушкин Владимир Евгеньевич, не произвела оплату за монтаж пожарной сигнализации в размере 90 000руб. Как подтверждение данного факта, имеются адреса, фотографии объектов, рабочая переписка и чеки по авансовым платежам, в период работы с этой не чистоплотной компанией.

Москва.

07.07.2020
ооо Тат Систем

Внимание! Мошенничество. Компания Тат Систем инн 7724917612, во главе ген.директора Макушкина Владимира Евгеньевича, ухитрились не произвести оплату за монтаж пожарной сигнализации в размере 90000руб. Как подтверждение данного факта, имеются адреса, фотографии объектов, рабочая переписка и чеки по авансовым платежам, в период работы с этой не чисто плотной компанией. Подробнее>>