Служба доставки воздушных шаров Ситишар (Россия, Москва) - Доставка шариков домой

Всегда пятница:

Качество, большой выбор

Накануне дня рождения ребенка озаботилась выбором шариков домой. Хотелось создать праздничное настроение и еще устроить так, чтоб ребенок не лицезрел процесс надувания, т. е. устроить сюрприз. Ситишар выбрала по совету знакомой, сделала заказ. Заказала 30 разноцветных шариков (1500 р.) На почту ничего не пришло, но минут через 20 перезвонила девушка и подтвердила заказ. Промежуток у них 2 часа, если надо точно ко времени - плати больше. Доставка была вовремя. Ребенок пришел со школы, был классный сюрприз! Шарики у нас пролетали около полутора недель. По качеству: шарики крупные, яркие, сами не лопались, не воняли. Вообщем, выбором я осталась довольна.

Не приходит подтверждение на почту.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воздушных шаров "Где радость" (Россия, Москва) - Не понравилось отношение к клиентам

Рекламации не принимают, после доставки до клиентов нет дела.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Служба доставки воздушных шаров и аксессуаров для праздника «Шарлот.ру»

Искали тут недавно оригинальный подарок для коллеги, при этом должны были уложиться в 1,5 тысячи. Думаете, мы с этой задачей не справились?) Ан-нет, нас выручили на Sharlot.ru) Выбрали мы композицию Большой праздник с доставкой в офис. Привезли ее до прихода нашей именинницы, так что мы без проблем разместили шары в ее кабинете. Видели бы вы ее счастливое лицо!) Честно говоря, на такой эффект мы и не рассчитывали, спасибо! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв

Мы на всю компанию закупили 70 шаров с камуфляжной расцветкой. На парад с ними – самое оно. Чтобы не остаться на бобах решили, что заказ на шарлот.ру лучше делать заранее, и оформили его 6 мая, чтоб не попасть в «час пик» заказов. 9 мая все шарики были как огурчики, неподспустился ни один. А нам все завидовали, спрашивали, где взяли, и не продадим ли хотя бы парочку. Вот так мы даже бесплатную рекламу сделали. А чего, и не жалко, работают-то хорошо. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв

Благодаря Шарлот.ру в нашей детской со вчерашнего дня поселился настоящий Винни-пух) Сынок от него в полном восторге. Ни одному другому подарку он так не радовался, как этому шарику. Постоянно пытается его кормить кашей и гулять по квартире таскает) Мы с мужем очень рады, что в реальности шар ничем от картинки на сайте не отличается. Медведь точно как в мультике, поэтому-то так сынишке и понравился. Молодцы дизайнеры Шарлот.ру! Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв

Ох, спасибо доставке шариков Sharlot.ru, большое и человеческое! За понимание и оперативность. Корректировки в заказе все были учтены, по дополнительному адресу тоже все не забыли доставить. В следующий раз обещаю, что сначала все буду обдумывать, а потом уже звонить и заказывать. Ну а в этот раз просто снимаю перед такой отличной работой шляпу! Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв

Мы с мужем хоть и взрослые уже, но воздушные шарики любим до сих пор. Вот поэтому я и взяла ему к 23 февраля 23 шарика цвета «хаки» и букет «танкист» из «мужской коллекции» Шарлот. Они нас уже две недели радуют. Букет, конечно, уже «подвял», а вот из тех, что под потолок брали, до сих пор летают 12. Обалдеть! Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв

К 23 февраля украсили офис гирляндами и камуфляжными шариками. Очень торжественно получилось. Наши клиенты даже попросили контакты компании поставщика. Мы их направили на sharlot.ru. Нам не жалко, да и вдруг в будущем нам привод нового клиента зачтётся при следующем заказе Подробнее>>

30.06.2022
Balloon saloon салон воздушных шаров - негативный отзыв

собеседование проходило по телефону, спрашивала возраст, вызвала на стажировку (проходила она 3 дня) сказали на следующий день напишут, возьмут или нет, никакого сообщения от неё не поступило (я была уверена, что прошла стажировку, тк никаких претензий ко мне не было), я написала, мне отказали только из-за возраста (мне 17) хотя изначально этого не было прописано в объявлении и на собеседовании Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Сваливаю с этого гадюшника.Бежать с этой шарашки нужно как можно быстрее и чтобы пятки сверкали,не оглядываясь,пока можно забрать хоть что-то немногочисленное что удалось заработать а то и это спишут на какой нибудь штраф не понятно за что.А штрафы скажу я вам и кидалово здесь просто вторая профессия руководства.На собеседование вам причешут как у них всё гладко,но на самом деле всё очень даже скольско.Просто люди в этой конторе скольские и гнилые.Поэтому невозможно найти слов без нецензурной брани,их просто сложно подобрать в отношении этой сраной в всех смыслах конторы.Есть тут одна личность, руководитель Александр,наёбщик с большой дороги,спиздит ваши деньги и глазом не моргнёт и придумает какую нибудь охинею.Свои финансовые потери возмещают за счёт сотрудников под предлогом штрафов или ещё какого нибудь говна которое придумают в своей тупой башке и на ровном месте высрут и ещё сделают умный вид что они правы во всём.А тупая башка потому что нормальную работу организовать не могут и несут убытки и поэтому наёбывают сотрудников, нужно же как то убытки компенсировать.Текучка кадров постоянная, поэтому и работают приезжие отовсюду ,да и они понимают куда попали и сваливают галопом с этой конторки.У водителей

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

05.03.2019
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводят на деньги,те же штрафы возьмут с потолка.Александр типо директор а так хз кто он там ,полнейший кретин не умеющий вообще вести какую либо бизнес деятельность.Условия труда полная жопа особенно для водил.Если хотите потратить нервы и время а также свои заработанные деньги то вэлком,вам навалят тонны лапшы на уши и примут с распростёртыми обьятиями. Всё в комментариях

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал