Отзыв о работодателе «Brand-Maker»

В вакансии пишут 40.000.
А на деле 1-ый месяц 5.000, второй 10.000, третий 15.000, а уже шестой 20.000 + %.

В общем подойдет для тех, кто ищет стажировку и кому не лень мотаться в такую даль. Указали бы уже что стажеров ищите, а то люди почем зря мотаются.

Не стоит туда ехать, на первый месяц предлагают окалад 5.000.
Это смешно, только на оплату проезда подходит. Видимо руководитель компании ищет практически бесплатную рабочую силу под предлогом возможного обучения, в качестве данного обучения я сильно сомневаюсь. Да и вообще складывается впечатление, что действительно ищут молодых глупеньких студентов, которые пахать за копейки будут или же провинциалов. Так как работодатель узнав, что я проживаю 10 лет в Москве, сильно изменился в лице, явно погрустнел. В общем зря время только потратила.

Россия, г. Москва, м. Волгоградский проспект

20.08.2019 | положительный отзыв
Очень важно!

Добрый день! Прошу не обращать внимания потенциальных клиентов и будущих сотрудников Brandmaker г. Киров на эти отзывы. Мы не имеем никакого отношения к компании BRAND-MAKER и ООО "НЛДИЖИТАЛ" г. Москва.... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Brand-Maker»

Ребят, не выполняйте их тестовое задание. После него Вам даже удосужаться сообщить, справились Вы с ним или нет. Вы просто подарите компании 1-2 рабочих дня и Спасибо не услышите.
Красиво обещают ... Подробнее>>

14.03.2018
BRAND-MAKER

Выполнил тестовое задание, после чего сразу предложили работать по удалёнке, еле выбил с них 1000 руб. предоплаты за дизайн целый лендинг-пейдж с вёрсткой, вся компания это один человек - Игорь, не пунктуален, не осведомлен о методах работы с заказчиком, про оформление по ТК: кормил завтраками, сетовал что открывают новый офис и надо ждать, офис что указан на карте ФЕЙК, сайт сделан на бесплатном шаблоне (басурманские комментарии в коде), потратил на это чуда 2 недели, после чего он просто слился и не брал трубки. По ФАКТУ. Иже с ним компания НЛДИДЖИТАЛ рассылает свои вакансии во все щели, по всей Мск. Области, и собирает джуниоров для создания видимости работы. Вакансий куча, СММщиков вообще просят заплатить 15к за какие то курсы. Мой вердикт. Не связываетесь, а по хорошему ПРОКУРАТУРА по тебе плачет Игорь. Всего плохого.
Это сложно назвать компанией ...

13.07.2017 | положительный отзыв

Маленький офис.
Хорошее место для наработки стажа и опыта. Я по профессии макетолог. ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
BRAND-MAKER

Не совсем было удобно добираться до офиса от метро.
Профессиональный рост, хороший карьерный старт. ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
BRAND-MAKER.RU

В 2010 году мы задались вопросом создания сайта. Обращались в разные Интернет компании, но решили доверить создания своего проекта в компании NLDIGITAL. Данную компанию нам посоветовал наш IT знакомый. Нам понравилось, что нам была сделана мобильная версия сайта бонусом, т.е. абсолютно бесплатно (http://m.imex-broker-moscow.ru/), за что огромное спасибо руководителю компании Игорю Носову. Желаем успехов и развития этой компании в ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Brand-Maker

Сотрудничаю с компанией Brand-Maker с лета 2015 года. За короткий срок у них получилось добиться улучшения позиций сайта относительно конкурентов. А спустя год усердной работы, я вижу, насколько далеко команда профессионалов смогла продвинуть мой сайт и сколько сил было приложено к созданию положительного имиджа компании в интернете. Всем очень доволен и рекомендую тем, кто заинтересован в развитии своего бизнеса! Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Brand-Maker

В вакансии пишут 40.000. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Brand-Maker - Хороший коллектив

Здравствуйте. Я давно работаю в компании Brand-Maker. Удивительный коллектив и отзывчивость ребят делают чудеса. В этой компании способны не только контролировать продвижение сайтов и улучшать их внутреннее и внешнее состояние (в основном происходит при так называемой системе «Тонкой настройки»), но также находить заказчиков, делать анализ и аудит сайтов. Создавать идеи по продвижению, а самое главное при обращении можно заказать услугу, Подробнее>>

Brand-Maker - Интересная компания

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Подробнее>>

Brand-maker отзыв сотрудника brand-maker

Пришёл работать в компанию Brand-maker почти без опыта. Очень давно искал такую фирму, в которой обращают внимание на не «бумажку», а на личные качества человека. Провели собеседование. Все организационные вопросы решили кратко и по сути. Но самое главное, что компания ищет себе именно творческих сотрудников, а не рабочих. Ценится стремление, желание развиваться в этой сфере, «огонь» в глазах. Руководство уникальное. Впервые я увидел не идолопоклонство, а настоящее сотрудничество в дружеской и теплой атмосфере.Коллектив молодой, ребята толковые. Я всегда умел легко находить общий язык с коллегами, и Brand-maker не стала исключением.Но всё-таки самое главное то, что я нашел ту самую деятельность. Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника Александр

Разработал несколько сотен самых различных сайтов. Работа всегда есть и каждая уникальна. Самый разнообразный дизайн, наполнение текстами и SEO-оптимизация рождают в нашей «кузнице» самые крутые и продвинутые сайты для самых больших гурманов. Работа интересная и разнообразная. Клиентом может быть и обычный пользователь интернета с целью создания личного блога. Также у компании много бизнес-парнетров, которые делают наши задачи ещё интереснее.Благодаря Brand-maker, ещё лучше стал знать и понимать языки HTML, CSS, Java Script, PHP, изучил тонкости работ различных систем. Постоянный доступ к различным Интернет-ресурсам, «фишки» грамотного маркетинга.В нашей команде много корпоративов, отличное вознаграждение за труд, конкурсы, подарки.Ни один сотрудник не сидит на Подробнее>>

Brand-Maker отзыв сотрудника OgyzNatali

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Хочу оставить отзыв о компании Brand-Maker. Я работаю в этой компании совсем не давно, но уже получила положительные эмоции. Сама по себе компания не большая и работает как отлаженный механизм. Тематика интересная и пока что не всеми освоенная. В принципе интернет-поддержка нужна всем, а если это еще и разработка новых продуктов или продвижение самих сайтов то это отлично. Ребята в команде очень веселые и дружные. По началу, как и каждый новичок, я стеснялась и можно сказать робела при столкновении с трудной задачей, но мне все доходчиво объяснили и помогли во всем разобраться.Ребята, вы лучшие. Хочу поблагодарить Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ или Бренд мэйкер. Находится на Волгоградском проспекте. Хозяин - Игорь, очень не пунктуальный и лживый человек. Заманивают ТОП вакансиями и высокими окладами, на деле предлагают 1000 рублей за закрытую сделку и холодный обзвон, чтоб как то выйти на сделку , которую на ТОП специалиста никто не выводит. Персонала фактически нет, пролетные горе-менеджеры, э-кающие в трубки. Кстати, тк кампания находится в Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
brand-maker

http://brand-maker.ru/ - разводила Игорь. Приглашает на высокие оклады ТОП специалистов, предлагает мизерные сделки и холодные звонки, что совершенно неприемлемо для таких запросов! В целом - компания развод, и клиентов и подчиненных. Находится на Волгоградском проспекте, под третьем кольцом в гиблой пром зоне! Поэтому, если решитесь там работать, к клиентам Вам придется ВЫЕЗЖАТЬ ЛИЧНО! Подробнее>>