IP-телефония Zadarma (Украина, Луганск) - возможность звонить на мобильные номера из интернета

Ula2017:

можно совершать звонки посредством интернет

Доброго времени суток! Заинтересовали меня виртуальные номера, но не для коммерческих целей, а личного использования. Мобильная связь в нашем регионе нестабильна, а интернет пока не подводил. С этой целью и отправилась в Интернет в поисках информации. Из множества предоставленной информации наиболее приемлемым и понятным оказался сервис Zadarma. Зарегистрировать кабинет не составило сложности. После заполнения необходимы полей легко выбрать тариф. И не обязательно покупать номер и вносить абонентскую плату, можно звонить прямо из виртуального кабинета. Достаточно пополнить счет, а так же требуется подтвердить хотя бы один свой реальный номер. Вот здесь пришлось "ловить" смс. Дозвониться на мобильный друзьям получилось с первого раза, и тарифы порадовали - оказались самыми дешевыми из аналогичных, найденных мной в интернете сервисов.

для подтверждения нужен реальный номер

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Zadarma - отрицательный отзыв

Надежда:
ВОт и я жалею, что не изучила отзывы перед этим. А пришла писать отзыв, уж очень меня взбесили, очень обидели.Хуже просто не бывает этот Zadarma. Это только если пару звонков в месяц делаете, еще терпимо. Для бизнеса - ужасно. Поддержка - ужасная.Хуже просто не бывает. Связь очень плохая, с перебоями. Время от времени деньги списываются просто так. Пишешь в поддержку - где деньги, ой 2 раза списали извините, возвращают. Потом проходит 2 недели, опять списалось "нечаянно" за услуги. В истории услуг можно проверить только покупки, а возвраты денег - нет. Верить им надо наслово, либо вести учест самим отдельно от сервиса.Мне нужно было подключить виртуальный мобильный номер, для этого теперь нововведение - фото с паспортом и листочком с датой. Сколько уже фотографий было сделано. Все время не принимали. Прошло уже больше месяца мучений. Отвергали заявку, то не так листочек держали, потом не достаточно качественное изображение - хотя паспортные данные четко видны. Вызвали профессионального фотографа. Казалось бы - все. Ан нет. Началось, дайте номер телефона. Для кого куда почему кому. В итоге отказали в покупке номера, хотя все требования сайта были даже перевыполнены - идеальные фото с профессиональным фотографом, подтверждены все

Ростов

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Zadarma - отрицательный отзыв

Виктор:
Всем привет, как же жалко что я ранбше не почитал тут отзывы, связался на свою голову. Тех поддержка еу уровне школьника адекватного ответа немогут дать и в телефонии не шарят как я понял. Мои вопросы решали почти две недели и не решили... В общем буду искать альтернативы.

01.11.2017 | отрицательный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Уфа) - Дешево и сердито (((

Как и все - обманывают ((( На сайте крупно написано

Уфа

09.10.2017 | положительный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Стабильный сервис телефонии за маленькие деньги

покрытие номеров, тарифные планы, поддержка

11.09.2017 | отрицательный отзыв
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Ужасно

Техподдержка отвратительная

14.06.2017
IP-телефония Zadarma (Россия, Москва) - Услуги недорогие, но подводные камни присутствуют

Могут возникнуть сложности при настройке оборудования, недостаточная информированность техподдержки. SMS возможно отправлять только за границу.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Zadarma - Не работают услуги

решила воспользоваться интересной услугой, имея все в распоряжении - паспорт и телефон, перевела деньги на счет. прошло 12 часов на то, чтобы выделили номер и привязали его, чтобы была возможность принимать смски. Саппорта можно сказать нет, смс уходят (криво - об этом нигде не написано), но с любых номеров не приходят, даже с их собственных номеров, на свои же номера смс Подробнее>>