Ремизова римма валерьевна - Кидалово при покупке металлопроката

ОСТОРОЖНО!!!
Есть 4 компании с одним и тем же учредителем (Ремизова Римма Валерьевна):
ООО "АРЭН-Металлцентр", ООО "ТД Металлконтракт", ООО "Стройметаллпоставка-Курск", ООО "Южная Металлургическая Компания". Находятся в г.Курске, торгуют металлом, кидают нормальных людей на нормальное бабло. Схема достаточно проста: предлагают металл по достаточно низким ценам и свой договор поставки. Затем идет пробная партия- всё благополучно и все счастливы. Потом при проплате им большой суммы начинается самое "интересное": даются якобы телефоны водителей фур с металлом(при первом созвоне вроде всё нормально), которые на следующий день бесследно теряются и перестают отвечать, придумываются всевозможные отговорки, а потом и сами продавцы тупо перестают отвечать на телефон и теряются. Нас кинули они на много млн.руб.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!

09.06.2022
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!

по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Универсам"Народный"

Работаю в данной организации с 2018 года. Всё устраивает . карьерный рост, достойная заработная плата. Удобный график, хороший коллектив. Хорошее отношение руководства.
Нет.

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Римма

В Малаховке работаю полгода, перешла к ним из гор. больницы №52 и ни разу не пожалела. Должность мед. сестра. Обязанности мне понятны, много нового, в основном специфика центра. Основные это уход за пожилыми людьми, в том числе маломобильными, участие в построении плана сестринского ухода, ведение документации установленного образца. Прошла обучение и также через месяц будут курсы по повышению квалификации. ОТкровенно довольна, что не нужно сталкиваться с огромным количеством наших людей..., здесь все в соответствии с планом! Платят больше, стабильно! График удобный, дети начали дома хоть видеть!
ничего не буду писать.

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Римма

Зарплата всегда на карту и в срок, что для меня очень важно. Клиенты в основном приятные, я люблю животных, приятно им помочь. Есть снеки, лапша , чай, кофе на обед, выдают форму.
Вечером много покупателей.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Красная икра

Работаю в компании 4 месяца! Компания заботится о своих сотрудниках и помогает раскрыть потенциал каждого! Стабильная зарплата, возможность подработок. Отмечу прекрасное отношение руководства к сотрудникам,в в частности Павлочева Г.М. Мы лучшие!!! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Римма

Всем довольна, работая в SkyEng. Сама выбираю количество часов и время для проведения уроков. Легко совмещаю личную жизнь и работу. Нет необходимости тратить время на дорогу. Просто нужно удобное кресло, компьютер и хороший интернет. Сама компания нравится, хотела бы еще в будущем поработать на детском направлении Скайсмарт

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Рольф

Хорошая компания, вежливый персонал. Достоинства во всём.
Недостатков не увидела

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Ермолинские полуфабрикаты

В компании Ермолино очень даже приятно работать, я здесь менеджер по продажам, моя работа меня полностью устраивает. Здесь хорошая зарплата, график нормальный, условия работы вполне оптимальные.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Авеста-Фармацевтика