Художественная ковка "ЧП Михальченко" (Украина, Днепр) - Художественная ковка - это очень красиво.

ValeraMitr:

Высокое качество и красота изделий, хороший сервис.

Мне всегда нравились кованные изделия. В них чувствуется душа автора, в отличии от бездушной заводской штамповки. Нам захотелось установить дома кованные ворота. Я ознакомился с предложениями нескольких компаний, предоставляющих подобную услугу. Больше всего понравилось предложение именно ЧП "Михальченко". Перед тем как сделать заказ ознакомился с образцами готовых изделий на странице в facebook и на сайте. Заказ приняли с учетом всех наших пожеланий. Работу выполнили качественно и довольно быстро. После этого заказывали еще лавку с кованными ножками и спинкой и отличную кованную мебель - стол и четыре стула к нему. Рекомендую эту компанию всем, кто является ценителем красоты.

Не обнаружил.

27.02.2018 | положительный отзыв
ИП Михальченко В.М

Проработала в этой компании немного. По приходу были положительные эмоции, так как хотелось реализовать свои амбиции в нужное и полезное дело - в свою любимую работу. Ту, на которую будешь каждый день с удовольствием, вставать по утрам и воплощать свои лучшие идеи улучшая и развивая трудовой процесс. На самом же деле, оказалось все не так, как обещалось. Нехватка сотрудников отрицательно Подробнее>>

26.08.2017
ИП Михальченко В.М. http://www.mitmoda.ru MiTModa

Откликнулась на вакансию из-за близости к дому. Позвонили сразу на следующий день. Пришла в назначенное время, офис представляет из себя душную конторку примерно 2x3 метра, расположен в пристройке жилого помещения по адресу г. Санкт-Петербург, улица Союза Печатников, 25А. Собеседование проводил собственник ИП, мужчина лет 60. Потребовал документы - трудовую книжку, паспорт и документы об образовании. Во время допроса (честно, чувствовалось, Подробнее>>