Юридическая фирма "Таганский Дом Права" (Россия, Москва) - Не выполняют условия Договора

Martian bee:

Неквалифицированная помощь

Хочу поделиться своим горьким опытом о том, как я обратилась за юридической помощью в «Таганский Дом Права». Могу с уверенностью сказать, что псевдоюристы этой фирмы наживаются на проблемах и горе людей. К ним приходишь в отчаянье, они красиво говорят и вселяют в вас надежду, высасывают с вас деньги и в итоге оставляют ни с чем((( Так сложилась судьба, что после семи лет семейной жизни решила с мужем развестись, у нас общий ребенок, совместная жизнь просто невыносима, муж пьет, агрессивный, мы давно не любим друг друга, но развод он не давал, трепал нервы и не давал спокойно жить. Мне стало ясно, что без хорошего адвоката это все быстро не закончится. В интернете нашла сайт ООО «Таганского Дома Права», на котором писалось, что первая консультация бесплатная. Это уже первая была уловка. Я пришла в фирму, меня направили к адвокату Борисову С. П., он на вид представительный, говорил красиво и убедительно, уже на первой консультации выудил аванс. Обещал, что скоро мои страдания закончатся, что он быстро соберет и подготовит все нужные документы и за пару заседаний решит мой вопрос. Но это были все пустые слова, дело растянулось на пол года, он вечно куда то пропадал, на телефон не отвечал, явится на заседание, попросит его отложить и снова пропадет. В итоге мои нервы не выдержали и я разорвала с ним договор, аванс не вернул, но это не так страшно, как потерянные полгода жизни… Никому не советую эту сомнительную фирму и этих нечестных людей!

Уютный офис

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

Что за бред - такое ощущение, что не юридическая контора, а контора по небранию трубок. Если вы заплатили деньги - все, можете забыть о внимании к себе и тем более к вашему делу. После получения оплаты всем становится форменно плевать, что там с вами и вашими судами, вам приходится буквально выпрашивать, чтобы делом занимались!!

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Таганский Дом Права

Устраивался работать помощником, ушел через полтора месяца, когда понял, как утт делаются дела. Никакой помощи клиентам в решении их проблем – главная цель срубить бабло, а потом будь что будет. Недополучил зарплату за полмесяца, так как якобы «Это была стажировка», хотя по сути я ничего нового и полезного не набрался за время работы.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Таганский Дом Права

Умеют очень красиво и грамотно все говорить, но когда доходит до дела оказывается, что они полные профаны. Я работал с адвокатами, которые буквально вцеплялись в дело и вытаскивали его. Решил найти немного более доступного по цене юриста и в итоге проиграл и потерял больше. Конечно, скупой платит дважды, но так откровенно лажать… я еще такого не видел никогда в жизни.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Таганский Дом Права

Консультанты безграмотные. Не отвечают конкретно на вопросы, сразу пытаются навязать свои услуги, да подороже. Когда пытался выяснить, как юрист собирается решать дело, он что-то замямлил и как бы так говорил что не станет даже думать пока ему не заплатят. В общем, я вовремя развернулся и ушел, уж очень мне не понравился этот товарищ.

Отзыв сотрудника Яна о компании Таганский Дом Права

Таганский дом права – отличный шанс влететь на кругленькую сумму, которую потом никто вам не вернет, даже если по вашему делу не будет ничего делаться, а адвокат не явится просто тупо на суд!!! Это вообще как?? Пойду на принцип и засужу эту паршивую конторку за то, что отказались возвращать мне деньги, а сами не обеспечили ничего из того, что было прописано в договоре!

Отзыв сотрудника Василий о компании Таганский Дом Права

К делам клиентов относятся наплевательски - главное взять оплату по договору, а потом можно бесконечно тянуть сроки, не брать трубки, в общем делать все для того, чтобы клиент дошел до ручки. Никому не советую, может, конечно, мне такой адвокат попался "уникальны", но мне кажется они там все такие.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таганский Дом Права

Не обнаружил

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Таганский Дом Права

И не вздумайте идти сюда на работу! Данная организация является мошеннической. Директор – главный мошенник, который на собеседовании рассказывал про большие перспективы роста, про большой процент + ставка, приятный коллектив и тд. И ни один из этих пунктов не был соблюден! Перспектив нету, ибо все хорошие должности занимают друзья директора, которые с ним прямо в офисе во время рабочего дня и выпивают, а потом ходят и унижают нас (сотрудников младших по должности). О проценте не было и речи, приходила только ставка и то, когда я настоятельно попрошу главного начислить

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

Доброй ночи. Сегодня пришла сюда с отзывом и призывом ко всем, кто хочет трудоустроится. Я лично прошла собеседование у Забелина П.В., как директора Таганского дома права. Какие он только мне золотые горы обещал, поведется любая наивная девушка, но меня эти самые "горы" и насторожили. Ну не дается в этой жизни ничего за просто так. Суть в следующем. Оказывается, что здесь каждый из адвокатов "отстегивает" Забелинуопределенную сумму от своих сделок, а он их за это покрывает. Никто на благо клиентов здесь и думать не думает работать, главное уговорить подписать договор

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таганский Дом Права

Опасность (приходится ездить вручать претензии в кавказские автосалоны) Иногда приходится иметь дело с негативными клиентами

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Таганский Дом Права

Для себя недостатков не обнаружил

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Evgeniy о компании Таганский Дом Права

Иногда задержусь после работы

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таганский Дом Права

Проработал в ТДП месяц, работа в этой конторе не имеет ничего общего с юриспруденцией. Главное - выудить побольше денег у клиентов, как можно дольше удерживать их у нас, тем самым заставляя платить снова и снова, предлагать ненужные услуги. О результате никто не думает, все только для выгоды компании. Многие не гнушаются договоренностями с противоположной стороной. чтоб и оттуда поиметь. Это не моя история, не смог работать в этом балагане.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

значимых недостатков нет, мелкие минусы есть в любой работе, я не буду на этом заострять внимания.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Таганский Дом Права

Я в самой конторе не работала, но они меня нанимали для написания положительных отзывов. Предлагали хорошие деньги, и в итоге не заплатили. Подозреваю, что и к своим клиентам они так же относятся, нормальной конторе заказная похвала не нужна, сарафанное радио у нас работает без сбоев.

05.02.2019
Таганский Дом Права - невыполнение договора

мошенники на 100%по признакам:1.после заключения договора "адвокат" исчезает навсегда, в моем случае это некто Заовражный,фамилии которого в реестре нет. 2.в договорах не указан результат - возврат денег клиенту, отчитываются бумажками. 3.на договорах факсимиле Забелина не имеющее юридической силы. 4.большая мошенническая схема: пирамида - адвокаты -суд Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Таганский Дом Права" (Россия, Москва) - Развод

Вымогают деньги всеми доступными способами

10.11.2017
Таганский Дом Права - Мошенники!

В очередной раз убеждаюсь, что доверять юристам опасно для своего кармана((. Очень жаль, что имею такой горький опыт. Обратилась в ТДП с просьбой помочь вернуть деньги за купленный автомобиль в салоне. Сначала мне его ремонтировали несколько раз, а потом вообще перестали отвечать. В ТДП мне дали юриста Кабанову Наталью, якобы поможет. Она взяла мои документы и исчезла, два дня, неделя, Подробнее>>

12.10.2017
Таганский Дом Права - Берут деньги но не работают

В Таганском Доме Права в наглую разводят людей, за свои услуги берут большие деньги, причем просят предоплату или 100% оплату. Когда деньги оплачиваешь о тебе как о клиенте забывают до тех пор пока сам о себе не напомнишь. Потом начинаются разборки и в итоге ты остаешься без денег и без юридической помощи. Я была в такой же ситуации, оплатила 20000 Подробнее>>

08.08.2017
Таганский Дом Права - Еще одна пострадавшая от этих псевдо юристов

Еще больше огорчилась прочитав истории тех, кто также был обманут таганцами. Удивляюсь как люди могут спать спокойно, ведь к ним обращаются с проблемами и надеяться, что адвокат поможет их решить. А они бросают своих клиентов в важные и ответственные времена. Они же жизни рушат...Прежде, чем обращаться к ним, наведите справки, иначе пополните наши ряды((( Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА

Уютный офис, слаженный коллектив, своевременная выплата з/п. Ушел только потому, что переехал на новое место жительства. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Таганский Дом Права - С мелочного дела делают огромную проблему и пытаются побольше взять денег за услуги

У меня проблемы были с налоговой, мой бухгалтер долго ходила, уговаривала принять отчет, но толку было ноль, хотя у нас все законно и правильно. В Таганском Доме Права сказали, что нужно заключить договор на 10000 рублей и тогда юрист пойдет в налоговую и поговорит по поводу отчета. Знаете, платить еще и здесь я не решилась, пошла сама, разобралась, проблем не Подробнее>>

30.06.2017
Таганский Дом Права - Обманщики

В общем, схема такая – убеждаем клиента в том, что мы молотки и все сделаем красиво, потом он нам платит, потом мы перестаем интересоваться им и его делом. Типа ему же надо, вот пусть и бегает. Адвокат вел дело отвратительно, выступление в суде было, такое ощущение, только «лишь бы было». Ни за что и никому не советую обращаться сюда. Подробнее>>

19.06.2017
Таганский Дом Права - Наглый развод

Развод, причем наглый. Превысил скорость, попал под лишение прав. Обратился в Таганский Дом Права, там меня заверили, что шансы большие, у них уже было много таких дел и все выиграли. За мое дело взялся Забелин Павел Викторович, я сразу заплатил аванс 10000 рублей и на следующий день завез все указанные им документы. Прошло полмесяца, а мне никто не звонит, я Подробнее>>

24.05.2017
Таганский Дом Права - Адвокаты, которые на знают законов

Не одна я недовольна работой этой фирмы. В Таганском Доме права действительно работают шарлатаны и псевдоюристы, которые нацелены только на то, как больше вытянуть денег любой ценой. Хотела выселить бывшего мужа со своей квартиры, добровольно не хотел, подала в суд, наняла адвоката. Думала сейчас все быстро решится, но с таким адвокатом как Гурева Е.В. простое дело растянулось на пару месяцев, Подробнее>>

03.05.2017
Таганский Дом Права - Шарлатаны

Подала в суд на соседа, который сделал перепланировку в квартире и у меня треснула стена. Юрист Таганского дома права решил, что нужно подавать иск нужно подавать не к ответчику, а к Управе Таганского район якобы они незаконно дали разрешение. В общем, в иске нам отказали, судья объяснил, что адвокат выбрал не правильный способ защиты моих прав. Пошла в другую юридическую Подробнее>>