Отзыв сотрудника Ника о компании Таганский Дом Права

Адрес: Москва

Автор: Ника

Я в самой конторе не работала, но они меня нанимали для написания положительных отзывов. Предлагали хорошие деньги, и в итоге не заплатили. Подозреваю, что и к своим клиентам они так же относятся, нормальной конторе заказная похвала не нужна, сарафанное радио у нас работает без сбоев.

Нечего указать в этой графе

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

Что за бред - такое ощущение, что не юридическая контора, а контора по небранию трубок. Если вы заплатили деньги - все, можете забыть о внимании к себе и тем более к вашему делу. После получения оплаты всем становится форменно плевать, что там с вами и вашими судами, вам приходится буквально выпрашивать, чтобы делом занимались!!

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Таганский Дом Права

Устраивался работать помощником, ушел через полтора месяца, когда понял, как утт делаются дела. Никакой помощи клиентам в решении их проблем – главная цель срубить бабло, а потом будь что будет. Недополучил зарплату за полмесяца, так как якобы «Это была стажировка», хотя по сути я ничего нового и полезного не набрался за время работы.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Таганский Дом Права

Умеют очень красиво и грамотно все говорить, но когда доходит до дела оказывается, что они полные профаны. Я работал с адвокатами, которые буквально вцеплялись в дело и вытаскивали его. Решил найти немного более доступного по цене юриста и в итоге проиграл и потерял больше. Конечно, скупой платит дважды, но так откровенно лажать… я еще такого не видел никогда в жизни.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Таганский Дом Права

Консультанты безграмотные. Не отвечают конкретно на вопросы, сразу пытаются навязать свои услуги, да подороже. Когда пытался выяснить, как юрист собирается решать дело, он что-то замямлил и как бы так говорил что не станет даже думать пока ему не заплатят. В общем, я вовремя развернулся и ушел, уж очень мне не понравился этот товарищ.

Отзыв сотрудника Яна о компании Таганский Дом Права

Таганский дом права – отличный шанс влететь на кругленькую сумму, которую потом никто вам не вернет, даже если по вашему делу не будет ничего делаться, а адвокат не явится просто тупо на суд!!! Это вообще как?? Пойду на принцип и засужу эту паршивую конторку за то, что отказались возвращать мне деньги, а сами не обеспечили ничего из того, что было прописано в договоре!

Отзыв сотрудника Василий о компании Таганский Дом Права

К делам клиентов относятся наплевательски - главное взять оплату по договору, а потом можно бесконечно тянуть сроки, не брать трубки, в общем делать все для того, чтобы клиент дошел до ручки. Никому не советую, может, конечно, мне такой адвокат попался "уникальны", но мне кажется они там все такие.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таганский Дом Права

Не обнаружил

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Таганский Дом Права

И не вздумайте идти сюда на работу! Данная организация является мошеннической. Директор – главный мошенник, который на собеседовании рассказывал про большие перспективы роста, про большой процент + ставка, приятный коллектив и тд. И ни один из этих пунктов не был соблюден! Перспектив нету, ибо все хорошие должности занимают друзья директора, которые с ним прямо в офисе во время рабочего дня и выпивают, а потом ходят и унижают нас (сотрудников младших по должности). О проценте не было и речи, приходила только ставка и то, когда я настоятельно попрошу главного начислить

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

Доброй ночи. Сегодня пришла сюда с отзывом и призывом ко всем, кто хочет трудоустроится. Я лично прошла собеседование у Забелина П.В., как директора Таганского дома права. Какие он только мне золотые горы обещал, поведется любая наивная девушка, но меня эти самые "горы" и насторожили. Ну не дается в этой жизни ничего за просто так. Суть в следующем. Оказывается, что здесь каждый из адвокатов "отстегивает" Забелинуопределенную сумму от своих сделок, а он их за это покрывает. Никто на благо клиентов здесь и думать не думает работать, главное уговорить подписать договор

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таганский Дом Права

Опасность (приходится ездить вручать претензии в кавказские автосалоны) Иногда приходится иметь дело с негативными клиентами

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Таганский Дом Права

Для себя недостатков не обнаружил

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Evgeniy о компании Таганский Дом Права

Иногда задержусь после работы

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Таганский Дом Права

Проработал в ТДП месяц, работа в этой конторе не имеет ничего общего с юриспруденцией. Главное - выудить побольше денег у клиентов, как можно дольше удерживать их у нас, тем самым заставляя платить снова и снова, предлагать ненужные услуги. О результате никто не думает, все только для выгоды компании. Многие не гнушаются договоренностями с противоположной стороной. чтоб и оттуда поиметь. Это не моя история, не смог работать в этом балагане.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Таганский Дом Права

значимых недостатков нет, мелкие минусы есть в любой работе, я не буду на этом заострять внимания.

05.02.2019
Таганский Дом Права - невыполнение договора

мошенники на 100%по признакам:1.после заключения договора "адвокат" исчезает навсегда, в моем случае это некто Заовражный,фамилии которого в реестре нет. 2.в договорах не указан результат - возврат денег клиенту, отчитываются бумажками. 3.на договорах факсимиле Забелина не имеющее юридической силы. 4.большая мошенническая схема: пирамида - адвокаты -суд Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Таганский Дом Права" (Россия, Москва) - Развод

Вымогают деньги всеми доступными способами

10.11.2017
Таганский Дом Права - Мошенники!

В очередной раз убеждаюсь, что доверять юристам опасно для своего кармана((. Очень жаль, что имею такой горький опыт. Обратилась в ТДП с просьбой помочь вернуть деньги за купленный автомобиль в салоне. Сначала мне его ремонтировали несколько раз, а потом вообще перестали отвечать. В ТДП мне дали юриста Кабанову Наталью, якобы поможет. Она взяла мои документы и исчезла, два дня, неделя, Подробнее>>

12.10.2017
Таганский Дом Права - Берут деньги но не работают

В Таганском Доме Права в наглую разводят людей, за свои услуги берут большие деньги, причем просят предоплату или 100% оплату. Когда деньги оплачиваешь о тебе как о клиенте забывают до тех пор пока сам о себе не напомнишь. Потом начинаются разборки и в итоге ты остаешься без денег и без юридической помощи. Я была в такой же ситуации, оплатила 20000 Подробнее>>

08.08.2017
Таганский Дом Права - Еще одна пострадавшая от этих псевдо юристов

Еще больше огорчилась прочитав истории тех, кто также был обманут таганцами. Удивляюсь как люди могут спать спокойно, ведь к ним обращаются с проблемами и надеяться, что адвокат поможет их решить. А они бросают своих клиентов в важные и ответственные времена. Они же жизни рушат...Прежде, чем обращаться к ним, наведите справки, иначе пополните наши ряды((( Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА

Уютный офис, слаженный коллектив, своевременная выплата з/п. Ушел только потому, что переехал на новое место жительства. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Таганский Дом Права - С мелочного дела делают огромную проблему и пытаются побольше взять денег за услуги

У меня проблемы были с налоговой, мой бухгалтер долго ходила, уговаривала принять отчет, но толку было ноль, хотя у нас все законно и правильно. В Таганском Доме Права сказали, что нужно заключить договор на 10000 рублей и тогда юрист пойдет в налоговую и поговорит по поводу отчета. Знаете, платить еще и здесь я не решилась, пошла сама, разобралась, проблем не Подробнее>>

30.06.2017
Таганский Дом Права - Обманщики

В общем, схема такая – убеждаем клиента в том, что мы молотки и все сделаем красиво, потом он нам платит, потом мы перестаем интересоваться им и его делом. Типа ему же надо, вот пусть и бегает. Адвокат вел дело отвратительно, выступление в суде было, такое ощущение, только «лишь бы было». Ни за что и никому не советую обращаться сюда. Подробнее>>

19.06.2017
Таганский Дом Права - Наглый развод

Развод, причем наглый. Превысил скорость, попал под лишение прав. Обратился в Таганский Дом Права, там меня заверили, что шансы большие, у них уже было много таких дел и все выиграли. За мое дело взялся Забелин Павел Викторович, я сразу заплатил аванс 10000 рублей и на следующий день завез все указанные им документы. Прошло полмесяца, а мне никто не звонит, я Подробнее>>

24.05.2017
Таганский Дом Права - Адвокаты, которые на знают законов

Не одна я недовольна работой этой фирмы. В Таганском Доме права действительно работают шарлатаны и псевдоюристы, которые нацелены только на то, как больше вытянуть денег любой ценой. Хотела выселить бывшего мужа со своей квартиры, добровольно не хотел, подала в суд, наняла адвоката. Думала сейчас все быстро решится, но с таким адвокатом как Гурева Е.В. простое дело растянулось на пару месяцев, Подробнее>>

03.05.2017
Таганский Дом Права - Шарлатаны

Подала в суд на соседа, который сделал перепланировку в квартире и у меня треснула стена. Юрист Таганского дома права решил, что нужно подавать иск нужно подавать не к ответчику, а к Управе Таганского район якобы они незаконно дали разрешение. В общем, в иске нам отказали, судья объяснил, что адвокат выбрал не правильный способ защиты моих прав. Пошла в другую юридическую Подробнее>>