Ремонт телевизоров Led-TVrem

Adam Smith:

Компания Led-TVrem предлагает ремонт плазменных, жидкокристаллических, кинескопных телевизоров в Москве и ближнем Подмосковье. Обрамление телевизора в багет. Продажа запчастей для плазменных и ЖК телевизоров.Отправка почтой по России и странам СНГ.

Adam Smith
Hello. Recently my Tv has broken(I don't know Russian very well,therefore I didn't know what me do. where did me apply so I was understood.? I applied to Led-TVrem , and this company helped me. Thank you very much! Led-Tvrem the best!
Георгий
Хочу выразить благодарность мастеру В..миру за очень квалифицированное обслуживание, починил телевизор моей матери-пенсионерке, очень быстро - в день обращения, и цены адекватные и что самое главное за дело! Будем обращаться к этому сервису еще и советовать близким!
Олег
Ремонтировал телевизор Sony KDL-42W705B у "мастера" по рекомендации знакомых. Через неделю опять возникли неполадки с телевизором, и я остался крайне недоволен работой "мастера". Решил из упрямства телевизор не выбрасывать, а отдать в ремонт в "Led-TVrem". Вот там настоящий мастер был. Быстро всо подиагностировал и починил. Только и сказал: "Ну, он и наделал дел." И цена ремонта оказалась в полтора раза меньше. Спасибо вам.
Иван
Заказывал 20.09.14 у компании "LedTVRem" систему охлаждения для холодильника Indesit. Прибыли на место заказа в течении 30 минут, все очень качественно сделали, и теперь холодильник работает "как по маслу". Всем рекомендую!
perova.k
В мастерской Led-TVrem мне быстро и качественно отремонтировали мою плазму. По цене получилось не очень дорого. Честно говоря, даже не думала, что все можно так легко (и дешево) все проблемы решить.
елена
Живу в доме 46 на улице Коминтерна. В нашем доме есть мастерская, никогда ещё не обращалась-не было повода. Проблема обнаружилась на днях с ноутбуком - не видел мышку. Пошла я туда, дело конечно пустяковое - usb нужно было припаять. Мастер сразу же при мне сделал её, деньги не взял. Вот и такое бывает в наши дни. Led-TVrem
ПЕТР
Заказывал в этой фирме материнскую плату для телевизора. Отправили без проблем. По телефону очень хорошо проконсультировали. Я проживаю в сочи. Плучил все в очень короткие сроки. Спасибо большое за такое обслуживание. И кстати очень даже по хорошей цене
АРТЕМ
ПОЗВОНИЛ!ПРИЕХАЛИ!ПОМЕНЯЛИ ЗАПЧАСТИ!БЕЗ ПРОБЛЕМ  ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА РАБОТАЮТ СОВЕСТНО!НЕДОРОГО.
АРТЕМ
Позвонил! Приехали! Поменяли запчасти!Б без проблем  все за один день. молодцы ребята работают совестно! Недорого.
роман
заказывала в этом магазине материнскую плату. доставили почтой в сочи! без проблем помкняли и тв снова заработал. даже по телефону подсказали как и что лучше и дешевле.
роман
Случайно наткнулся на этот сайт. когда у нас случалась беда с телевизором. погас и не включался!позвонил и вызвал мастера на дом"бесплатно"приехал мастер С..РГЕЙ. посмотрел. любезно наколдовал часик над ним и все тв. заработал. спасибо вам большое за хорошую работу и оперативность!

02.12.2019
Ремонт телевизоров Led-TVrem

Клиент:

Сервис по ремонту телевизоров и бытовой техники ул. Коминтерна дом 46 г.МоскваНикому не советую обращаться в данный сервисный центр. Поберегите свою технику и свои нервы. Я очень пожалела, что обратилась в данный сервис, начитавшись положительных отзывов на их сайтах  (отрицательные уничтожают).Обратилась с незначительной неисправностью ремонта телевизора на дому. А в итоге мастер  Д..ий  приехал, методом «тыка» совсем испортил телевизор и сбежал. Теперь телевизор показывает без красного цвета с искажёнными другими цветами, смотреть стало совсем невозможно. После их «ремонта» только на помойку. Обратилась к руководству СЦ, последовали многочисленные обещания исправить внесённую «мастером» неисправность и, что телевизор снова будет показывать как до их «ремонта».Сначала, больше месяца, много обещали, потом совсем отказались ремонтировать и начали хамить, потом стали скрываться. Предоставила руководству СЦ претензию в досудебном порядке. Но пока не отвечают. Если мне не возместят нанесённый материальный ущерб, юристы будут готовить документы в суд. ...

129346, Москва, СВАО, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46, этаж 1, Ремонт телевизоров.Запчасти для плазменных и Lcd телевизоров.Замена матриц телевизоров и ноутбуков. Обрамление телевизора в багет.