Маршал-Сервис

Олег:

Перестал работать домофон, т.е. дверь закрывается хорошо, но замок не срабатывает. Сделал заявку через диспетчерскую службу. Позвонили на следующий день и отчитали меня за то, что я не им позвонил, а в диспетчерскую. Спрашивается с чего бы я стал им звонить, если даже не знаю, кто они?. Но приехали достаточно быстро и ... СЛОМАЛИ ДВЕРЬ. Не знаю в чем заключался ремонт, но дверь перестала закрывать и открываться. Весь день стоит полуоткрытая и похоже так будет стоять всю ночь, потому что диспетчерская обрабатывает заявки в течение суток, а в вышестоящей организации трубку в нерабочее время никто не берет. Но после того, как сломали дверь они честно позвонили и отчитались о проделанной работе. Сказали: "у вас там что-то с косяком, сварка сломалась". На вопрос закрывается ли дверь я ответа не смог добиться, видимо для них это не важно. Вот такие специалисты в полях и на телефоне. Как говорится: сломают и не заметят.

Москва, Академическая Бол. улица, 22

14.10.2023 | отрицательный отзыв
МАРШАЛ: Отличный опыт

Крутая, современная, динамичная компания. Очень доброжелательные коллеги, всегда помогут, поддержат. Здесь вы будете в команде и сможете участвовать в изменении мира. Отличные возможности для применения опыта и для саморазвития. Планы, которые стоят, вполне выполнимые. Не всегда просто, но интересно.
Их нет , но хотелось бы увеличить зп и добавить дмс. А так все хорошо

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Маршал: Охранное агенство

Никогда не устраивайтесь работать в охранное агенство маршал.Ужасные условия труда, обман с зарплатой,официально не устраивают и потом за все вычитают.Начальство сын и отец,натуральное хамло.Шарашкина контора одним словом,никому не посоветую никогда это ужасное типо охранное агенство
Никаких плюсов в этой конторе нет, сплошной негатив

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Маршал

Задерживают оплату перевозам и штрафую еще их за просто так, что потом перевозчики не хотят работать уже. Зачем так делать?

04.02.2023
маршал

В конторе абсолютно неадекватная система набора персонала. Я прошла 2 собеседования, решила кучу кейсов, прошла службу безопасности в полном объеме (бывшим работодателям устроили целый допрос!), чтобы меня оказывается (!) наконец то пригласили на "пробный день" чтобы там я расписала систему их работы на целый год (естественно бесплатно), а они еще подумали стоит ли меня брать и посмотрели других кандидатов??? Вы

23.01.2023
маршал: Затягивают с оформлением

Приглашают в итоге на работу со словами "мы рады оформить Вас в штат компании"а потом (абсолютно согласен с предыдущим отзывом).. назначают дополнительные ознакомительные дни, тестирования..Затягивают с оформлением ... Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
маршал

не ловит связь в столовой ! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
МАРШАЛ

Несчастные экспедитосы у которых нет ни хрена в собственности. Белоусов жалкий обманщик, который вывозит за счет текучки кадров и своего инстаграмм, в котором так же разводит [censored] на бабки продавая свои курсы. Обещает зп от 60 000, по факту платит дай бог 30 000. Вечно врет всем сотрудникам о том как скоро все будет хорошо. Пытается работать с крупными контрагентами, Подробнее>>

27.12.2020
МАРШАЛ

Позиционирует себя номер 2 в логистике С таким оборотом если только считать с конца Врет от начала до конца. 150 млн оборот в 2019 по контуру и сбису меньше 100 и несколько человек в штате. Позиционирует что работает с газпромом и роснефтью и всего несколько выигранных тендеров на копейки. Проверьте через системы и сразу все видно Инфоциган. Подробнее>>

06.06.2020 | отрицательный отзыв
Маршал-001 из города Москва о компании Regency One Group

Маршал-001 :
Радует, что техподдержка оперативно отвечает на вопросы и не отпихивает новичков. Пускай я не гуру трейдинга, и пока толком не разобрался в возможностях R1FX Trader. Но я хочу понять каждую мелочь, поэтому постоянно обращаюсь за консультацией. И уверен, что внимание к интересам начинающих трейдеров является лучшим показателем. Конечно, держателю депозита с 1000000000 долларов будем много внимания. А у меня всего $500, и менеджеры Regency Onegroup готовы помогать. Спасибо. не знаю насчет минусов, явный плюс - помощь начинающим трейдерам Подробнее>>

30.09.2018
ООО"Рыболовный Маршал" отзывы

Александр:
С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, после чего я отработал еще 2 недели без договора и ушел на больничный в связи с тяжелым заболеванием (делали операцию. На больничном пробыл 7,5 месяцев, дали 3-ю группу инвалидности. Пока был на больничном меня уволили задним числом, конкретно 31.10.2017, хотя с приказом меня ознакомили только 23.06.2018г. Не оплатили ни одного больничного, а все больничные что я приносил генеральный директор Родышевцев Дмитрий Вячеславович просто выкинул и сказал ни копейки не заплатит, обозвав меня мошенником. После такого заявления я подал в суд на данную компанию. Не рекомендую связываться, очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>