Пунтк технического осмотра транспортных средств - Не работает интернет

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Пункт технического осмотра, ИП Шкурин К.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был сегодня 30.05. Лужи по колено, грязь, освещение на станции отсутствует. Старая замызганная мебель... куча левых машин стоит (нелегальная стоянка наверное..) Неуд К станции подъехать можно на БТР. Дороги нет вообще

Волгоград, Ленина проспект, 69а - 1 этаж

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Работаю по франшизе ТЕХ-EXPERT в Белгороде с 2018 года. За все время куча переоборудованных автомобилей, даже как-то переоформляли одну очень крупную всемиизвестную компанию. Конечно есть и постоянное клиенты и те, кто пришел по сарафану. Преимущества франшизы для города однозначно в ценовой политике и прозрачности. Рекомендую новым представителям не бояться, управляющая компания во всем поможет и поддержит.

Россия, Липецк, улица Фрунзе, дом 29

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Я в TEX-EXPERT обращался по поводу изменений в ТС в связи с заменой двигателя на личном автомобиле. Все оформили очень быстро. Я остался доволен. Буду рекомендовать. г.Грязи

Россия, Липецк, улица Фрунзе, дом 29

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр семейной офтальмологии отзывы - Неправильный диагноз в результате осмотра

После проведения диагностического осмотра офтальмологом Поповым, был поставлен неправильный диагноз, окулист выписал рецепт. Потеряно две недели закапывания, выписанными бесполезными глазными каплями, будьте осторожны! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ветмир - Реальная цена осмотра не соответствует той, что указана на сайте

У нас очень пожилая собака, так сказать долгожитель, и с каждым днем ему все труднее и труднее. Хотели провести осмотр, но в клинику его везти было не вариант, поэтому решили вызвать врача на дом. Зашли в интернет и стали искать, сколько стоит вызов врача на дом и наткнулись на ветеринарную клинику Ветмир. Цены, по сравнению с другими, у них были Подробнее>>

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Худшая контора на рынке транспортных услуг

Хуже конторы, занимающейся перевозками в РФ, нет. Цены на услуги неадекватно высоки, в разы выше конкурентов и это при плохом сервисе. Грузы, ожидаемые получателями, неделями пылятся на складах отправки, при том, что Получатель об этом не оповещается, хотя впоследствии ОБЯЗАН оплачивать хранение. Потенциальные "их" клиенты! Не тратьте время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>