Ветмир - Реальная цена осмотра не соответствует той, что указана на сайте

У нас очень пожилая собака, так сказать долгожитель, и с каждым днем ему все труднее и труднее. Хотели провести осмотр, но в клинику его везти было не вариант, поэтому решили вызвать врача на дом. Зашли в интернет и стали искать, сколько стоит вызов врача на дом и наткнулись на ветеринарную клинику Ветмир. Цены, по сравнению с другими, у них были вполне себе человеческие. Не думайте, что мы хотели сэкономить, просто на лекарства, специальные корма для нашего питомца уходит очень много денег. Мы уже готовы были к тому, что придется покупать много чего. Врач приехал, осмотрел собаку, дал нам список лекарств и попросил с нас 6 тыс. Мы с мужем дар речи потеряли, ведь на сайте написано максимум 1500, да и по телефону нам сказали тоже самое. Врач сказал, что на сайте это стоимость за сам приезд в который не входит осмотр и другие услуги. Я спросила, почему этой информации нет на сайте, на что врач ничего не ответил и снова начал просить деньги. Все закончилось тем, что он еще и торговаться начал, мол, ну давайте хотя бы 5, а потом 4. Сошлись на 3 тыс. Очень сомнительная клиника. Понимаю, что нас скорее всего обманули, но мы уж очень сильно хотели избавиться от этого человека, так что просто отдали ему деньги.

25.12.2019
Ветмир

И тут я откровенно аху..[]..ела. В эту же смену, я решила сообщить о том, что я увольняюсь, но как полагается отработаю две недели честно, чтобы вы нашли мне замену так сказать. Сначала ответ его был не таким плохим, мне показалось, что прошло все хорошо. Но когда я наутро пришла сказать вот мол так и так "неплохо было бы меня рассчитать". Подробнее>>

09.12.2019
Ветмир

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:

Я тоже не советую эту клинику на Мусы Джалиля. У кошки начались проблемы с выпадением шерсти, после печального опыта два года назад, пошла опять так как думала, что дерматит это ерунда и врачи точно знают решение этих проблем, но нет. Выписали мазь и таблетки, через две недели шерсти на шее у кошки не было. Я бегом в другую клинику на м... ....., там кошку осмотрели полностью даже "Взвесили" , выписали совершенно все противоположное и назначили шампунь. сделали укол. В Ветмире просто посмотрели шею и все. После на утро результат был на лицо., и сейчас все начало зарастать. До этого два года назад в ветмире не знали какой диагноз поставить моей кошке (было банальное отравление), кроме того когда брали кровь куда то попали, что кошка волочила лапу за собой четыре дня. После результатов анализа, сказали , что у нее скорее всего ... Подробнее>>