Профессорская педиатрическая клиника Здоровая семья

Ирина:

Ирина
В Профессорскую педиатрическую клинику на Флотской обращалась из-за частых запоров у сына. Сама клиника внешним видом понравилось, сделано интересно для деток, очередей нет, принимают быстро. Чтобы определить нашу проблему назначили нам эндоскопическое исследование у Н....ова.В кабинете стоял цифровой аппарат, перед тем, как процдурой зонд лежал в какой-то штуке, как объяснил Ю..й Николаевич - это установка для дезинфекции эндоскопа (я в нашей районной такого никогда не видела). Ю..й Н......вич с Н.....ой очень аккуратно обращался, сын даже не слизинки не проронил, хотя процедура далеко не из приятных.
Юля
У мужа недавно сыпь по телу пошла. Он бегом в профессорскую клинику на Флотской к дерматологу Ш.....иковой, сдали анализы - итог целый букет у него включая розовый лишай О_о где только подцепил, еще и ранней весной, вообще не понятно. В купе ко всему сдавал еще маркеры на "взрослые" заболевания, тут все в норме(( В..а В.....евна назначила мужу Низорал, но в аптеке возле нас препарата не было, дальше не искали. Первые пару дней пока ждали лекарство, я просто мазала все пятна йодом, а потом уже мазью закрепили эффект Низаралом, помогло быстро.

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Профессорская"

Я уже несколько лет пользуюсь услугами этой клиники, до этого посещал другую. Клиентом стал совершенно случайно. У меня резко заболел зуб и я отправился в поиски стоматологии. По пути мне попалась эта клиника и я обратился к ним. Сначала думал как всегда нужно записаться и прийти через несколько дней. Здесь все не так врач с острой болью обслужил сразу и без очереди. Сначала думал все печально и нужно удалять зуб. Врач оказался профессионалов своего дела при осмотре зуба он сделал вердикт. Оказалось, что его маленькая часть просто откололась и необходимо было запломбировать. В этот момент меня переполняла радость. Он быстро Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алефтина о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Разводилы там работают!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Договорилась в этой клинике сделать прививку инфанрикс для ребенка. Уверяли, что прививка в наличии, подробно все нюансы обговорили, записались за 2 недели, сделали анализы, приезжаем, а прививки в наличии нет и еще и дозвониться не могли, так как оказалось перепутали мой номер телефона! Отвратительно, ОБМАНЩИКИ! Халатное отношение к своим клиентам, не обращайтесь в клинику!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Сама клиника - фуфло: никаких документов об оплате не выдают, приемы переносят за полдня заранее и врут, что якобы звонили вчера и позавчера чтоб предупредить, врачи приходят за пять минут до пациента, в кабинете не ориентируются (один кабинет на кучу разных врачей) - пока сидела в коридоре, наслушалась и насмотрелась всяких недоразумений. Но особенно не понравилось хамство администратора и полный пофигизм. Как будто она дома у себя и мы назойливые продавцы печенья позвонили в дверь. В клинике работает классный гинеколог-репродуктолог Цораева Ю. Р. Если еще будут недоразумения

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хрокало Нина Васильевна о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Спасибо за человечность, вежливость и профессионализм. Обратилась к доктору маммологу онкологу и хирургу Мозгалину Андрею Геннадьевичу. И Вы знаете, не место красит человека, а человек место. Таких бы специалистов и людей побольше, с таким взглядом на жизнь, отношением к пациенту, позитивным настроем. Выражаю конкретно этому специалисту огромную благодарность. Клиника 'Здоровая семья' в Зеленограде понравилась, чистая и аккуратная, хорошая уборная. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Обходительный секретарь Надежда, большое ей спасибо за отношение к работе и клиентам. Рекомендую.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Возил ребёнка к стоматологу Овнанян Гарик Размикович. Поставил пломбу, через неделю отвалилась. Повторное пломбирование не оказалось качественным, через пару недель произошло тоже самое. В дальнейшем распухла десна (собрался гной), поехали в другую клинику, все вылечили. Никому не советую обращаться в этот центр и конкретно к Овнаняну Гарику Размиковичу! Да и цены конские для такой 'клиники'!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

В данный Медицинский центр я никогда не обращалась, но мне они постоянно звонят с рекомендациями обратиться к ним. Звонит автомат, то есть даже попросить, чтобы отписали, невозможно. Да и гарантий нет, что отпишут, полагаю, что наши телефоны они купили у тех, кто продает телефонную базу и в лучшем случае, ваш номер перепродадут другим обзвонщикам (сейчас это, к сожалению так делается). Не рекомендую обращаться к ним, хотя бы просто потому, что потом вам житья от рекламы и звонков на все ваши телефоны не будет.